Книга. "Не разбивай моё сердце" читать онлайн

Не разбивай моё сердце

Цикл: Город N. Борзовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень

Читать
Рейтинг:
1450
7373 756202

Текущий рейтинг:
#359 в Молодежная проза
#110 в Криминальный любовный роман


Полный текст 295 стр.

09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"

История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj

18+

— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять

🔥 #dark_romance #темная_романтика

В тексте есть:
‍❤️‍Ну очень плохой парень🚀
‍❤️‍Невинная, но бойкая героиня📚
‍❤️‍Немного криминала и тайн😱
‍❤️‍Горячо, противоречиво, опасно

🔥ХЭ‍ в рамках жанра

650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2025, 20:29:46

Вот же этот Рыжий со своими Московскими. Совсем страх потерял!!! Пора Яну принимать меры! Спасибо за главу, Даша! Очень интересно, что предпримет Ян!

avatar
05.06.2025, 19:41:15

спасибо автор)

avatar
05.06.2025, 19:06:44

А вдруг и правда мог, ведь где он был, пока Рыжий пугал нашу девочку?! 🤨🤨🤨

Стрелять можно научиться, а вот выстрелить в живого человека не так-то и просто... 🤪🤪🤪

Ой, не а добру все это... 🤔🤔🤔

Хотя, какое уж тут добро 🫠🫠🫠

Спасибо, Даш ❤️🫂🕊️

avatar
04.06.2025, 12:03:04

Очень не однозначное мнение о ГГ. Вернее,  об его отношении к "кукле". Понятно, что идёт большая душевная перестройка Яна. У него очень уязвимое положение - балансирование между отцом, братьями и пока "ещё" возможной жертвой.  

Был бы он конченный отморозок ( в наших глазах), а для братьев и отца его поведение - это нормальное состояние в борьбе за место под солнцем - понятны были бы и изнасилование на ржавой трубе сгоревшей крыши и жёсткое отношение в самом начале к охраняемой игрушке. Но это время, когда отпрыски получают хорошее образование в лондонах и америках. 

И у  всех трех братьев для своих "девушек" дорогое жилье,  процедуры, карточки, одежда...а для девочки даже обувь, трусики за 100 рублей и теплую кофту вдруг отбито догадаться. Только прокладки и выходная одежда, в которой не согреться и носить нельзя в быту.

Ну, не знаю...а у девушки явно стокгольмский синдром (((

Он определился🤔🤔🤔другая пусть в сторонку уйдет😊😊🫠Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
03.06.2025, 18:33:06

Спасибочки)

avatar
03.06.2025, 18:10:02

Зависимые оба 

и мучают друг друга 

и не могут уже без друг друга 

Даша ❤️

avatar
01.06.2025, 12:49:12

Идеальная и гремучая смесь - Лика и Ян ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥😈😈😈

Спасибо, Даш 🫶🫶🫶

Кто бы мог подумать, ЧТО Ян вытащит из умницы-отличницы Лики?! Даже Лика от себя такого не ожидала. Они оба ненормальные, но сапоги одной пары.

Спасибо, Даша ❤️ 

Я немного подкопила))) наслаждаюсь 🫠🫠🫠какой мужчина порочный ♥️♥️♥️♥️♥️но закрыл собой свою куколку😊😊😊развратил конечно ее не на шутку 😂Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
31.05.2025, 23:09:50

Они оба одержимы)))))им обоим нравится друг друга подначивать...нервы мотать на кулак )))и понятно что у Яна все очень серьезно ,а так бы не стал подставляться под пули ! Даша спасибо 

avatar
31.05.2025, 17:32:24

раньше проды каждый день были, есть какой-то определённый график?

avatar
30.05.2025, 20:30:50

я так понимаю стрелял Рыжий :-/

Ян осознанно прикрыл Лику. Может быть он сможет вписать её в свою бандитскую семью. 

Спасибо, Даша ❤️ 

Из за документов я думаю не будешь собой девушку прикрывать, можно и деда попросить, значит есть надежда, что Яну Лика не безразлична

avatar
29.05.2025, 20:50:02

Спасибо за главу) интересно получается: для всех, Ян кинулся под пулю, что б её не убили, потому что так они не получат документы, а вот для самого Яна))) думаю он тогда о документах не думал, только о ней💗

avatar
29.05.2025, 20:34:33

Спасибо за главу! Интересно, что это за глаза были, которые ей знакомыми показались..
Хорошо, что Раф вернулся за ней и она как будто начала часть своих осознавать к Яну 🔥🔥🔥🔥

avatar
29.05.2025, 19:49:40

Спасибо за главу, Даша.
Напряженная концовка! Хочется поскорее продолжения! Что будет с Яном, да и с Ликой! Одно предупреждение от Камиля чего стоит... Но будем верить в лучшее!

avatar
29.05.2025, 19:01:12

Глава огонь 🔥🔥🔥ну оба зависимы друг от друга ....вот сейчас Лика и выяснила насколько она влипла в Яна ...Раф оказался умнее брата и не прогнал ее , потом Ян просто спустил бы шкуру с них ))Даша спасибо ❤️

avatar
29.05.2025, 18:32:02

Дарья, спасибо за главу! Неожиданно. И снова эти глаза, которые где- то ранее видела Лика.