- Литнет
- Молодежная проза
- Не разбивай моё сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744223417_92.jpeg
Не разбивай моё сердце
Дарья Белова
Цикл: Город N. Борзовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень
Рейтинг:
1450
1450
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#359 в Молодежная проза
#110 в Криминальный любовный роман
Полный текст
295 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит
Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"
История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
18+
— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...
🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять
🔥 #dark_romance #темная_романтика
В тексте есть:
❤️Ну очень плохой парень🚀
❤️Невинная, но бойкая героиня📚
❤️Немного криминала и тайн😱
❤️Горячо, противоречиво, опасно
🔥ХЭ в рамках жанра
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же этот Рыжий со своими Московскими. Совсем страх потерял!!! Пора Яну принимать меры! Спасибо за главу, Даша! Очень интересно, что предпримет Ян!
спасибо автор)
А вдруг и правда мог, ведь где он был, пока Рыжий пугал нашу девочку?! 🤨🤨🤨
Стрелять можно научиться, а вот выстрелить в живого человека не так-то и просто... 🤪🤪🤪
Ой, не а добру все это... 🤔🤔🤔
Хотя, какое уж тут добро 🫠🫠🫠
Спасибо, Даш ❤️🫂🕊️
Очень не однозначное мнение о ГГ. Вернее, об его отношении к "кукле". Понятно, что идёт большая душевная перестройка Яна. У него очень уязвимое положение - балансирование между отцом, братьями и пока "ещё" возможной жертвой.
Был бы он конченный отморозок ( в наших глазах), а для братьев и отца его поведение - это нормальное состояние в борьбе за место под солнцем - понятны были бы и изнасилование на ржавой трубе сгоревшей крыши и жёсткое отношение в самом начале к охраняемой игрушке. Но это время, когда отпрыски получают хорошее образование в лондонах и америках.
И у всех трех братьев для своих "девушек" дорогое жилье, процедуры, карточки, одежда...а для девочки даже обувь, трусики за 100 рублей и теплую кофту вдруг отбито догадаться. Только прокладки и выходная одежда, в которой не согреться и носить нельзя в быту.
Ну, не знаю...а у девушки явно стокгольмский синдром (((
Он определился🤔🤔🤔другая пусть в сторонку уйдет😊😊🫠Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибочки)
Зависимые оба
и мучают друг друга
и не могут уже без друг друга
Даша ❤️
Идеальная и гремучая смесь - Лика и Ян ❤️🔥❤️🔥❤️🔥😈😈😈
Спасибо, Даш 🫶🫶🫶
Кто бы мог подумать, ЧТО Ян вытащит из умницы-отличницы Лики?! Даже Лика от себя такого не ожидала. Они оба ненормальные, но сапоги одной пары.
Спасибо, Даша ❤️
Я немного подкопила))) наслаждаюсь 🫠🫠🫠какой мужчина порочный ♥️♥️♥️♥️♥️но закрыл собой свою куколку😊😊😊развратил конечно ее не на шутку 😂Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Они оба одержимы)))))им обоим нравится друг друга подначивать...нервы мотать на кулак )))и понятно что у Яна все очень серьезно ,а так бы не стал подставляться под пули ! Даша спасибо
раньше проды каждый день были, есть какой-то определённый график?
я так понимаю стрелял Рыжий :-/
Ян осознанно прикрыл Лику. Может быть он сможет вписать её в свою бандитскую семью.
Спасибо, Даша ❤️
Из за документов я думаю не будешь собой девушку прикрывать, можно и деда попросить, значит есть надежда, что Яну Лика не безразлична
Спасибо за главу) интересно получается: для всех, Ян кинулся под пулю, что б её не убили, потому что так они не получат документы, а вот для самого Яна))) думаю он тогда о документах не думал, только о ней💗
Спасибо за главу! Интересно, что это за глаза были, которые ей знакомыми показались..
Хорошо, что Раф вернулся за ней и она как будто начала часть своих осознавать к Яну 🔥🔥🔥🔥
Спасибо за главу, Даша.
Напряженная концовка! Хочется поскорее продолжения! Что будет с Яном, да и с Ликой! Одно предупреждение от Камиля чего стоит... Но будем верить в лучшее!
Глава огонь 🔥🔥🔥ну оба зависимы друг от друга ....вот сейчас Лика и выяснила насколько она влипла в Яна ...Раф оказался умнее брата и не прогнал ее , потом Ян просто спустил бы шкуру с них ))Даша спасибо ❤️
Дарья, спасибо за главу! Неожиданно. И снова эти глаза, которые где- то ранее видела Лика.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена