Книга. "Не разбивай моё сердце" читать онлайн

Не разбивай моё сердце

Цикл: Город N. Борзовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, эмоции на грани, очень плохой парень

Читать
Рейтинг:
1450
7374 755975

Текущий рейтинг:
#402 в Молодежная проза
#120 в Криминальный любовный роман


Полный текст 295 стр.

09.04.2025 — 16.09.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Не разбивай моё сердце"

История Рафа https://litnet.com/shrt/7BZj

18+

— Он опять стоит у моего дома… — говорю с полным отчаянием в голосе.
Мне не по себе уже какой день.
— Кто?
Подруга подходит к окну, и теперь мы обе выглядываем из-за неплотной шторки на улицу.
Темная машина. Дорогая. Неприлично дорогая для нашего города. В ней тот, кто владеет этим местом, где я живу.
Мы все в этом городе принадлежим им — трем братьям Борзовым. Опасным, безбашенным, неконтролируемыми никем и ничем.
— Это Ян Борзов, — шепчу, будто он сможет меня услышать, — он уже третий день здесь. А вчера я столкнулась с ним у института. Парень точно оказался там неслучайно. Ян ждал меня.
— Смотри, Лика, запал на тебя наш городской красавчик. Влюбился!
— Такие люди не влюбляются...

🔥Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять

🔥 #dark_romance #темная_романтика

В тексте есть:
‍❤️‍Ну очень плохой парень🚀
‍❤️‍Невинная, но бойкая героиня📚
‍❤️‍Немного криминала и тайн😱
‍❤️‍Горячо, противоречиво, опасно

🔥ХЭ‍ в рамках жанра

650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
22.05.2025, 00:31:47

Дарья, спасибо за главу! Разговор про погоду))))

avatar
21.05.2025, 11:30:37

А вот мне кажется, что разговор про другую девушку, только для того чтобы вызвать у Лики ревность!😉 Понятно что Яр бандит и вовсе не монах, но по ревностному отношению к Лики, не думаю что он будет вешаться на другую 😏🤔. По описанному характеру видно что своего он не отдаст,защитит, добьётся всего что хочет, но у него есть какие-то свои принципы которыми он дорожит и держит. 👀 Да конечно ему надо держать свой имидж, и он обязательно будет появляться с другими девушками, но это не значит что он будет тащить их в постель.😉 Может конечно я не права но у меня сложилось такое видение характера Яра! Может я и не права. 

С нетерпением жду продолжение 🥰

avatar
21.05.2025, 10:12:59

Надеюсь Лика скажет ему, что после всяких девушек брезгует его. А то смотри говнюк какой! будет он по бабам ходить, а Лика его ждать. Очень жду проявления характера гг

Что же там за отношения такие у Яна с девушкой? Она наверняка про Лику знает. Он с ней засветился в разных местах. Лике только посочувствовать. Если она не захочет с ним больше спать, то лишиться защиты фамилии?

Спасибо, Даша ❤️ 

avatar
21.05.2025, 00:28:15

Дарья, спасибо за главу! Грустно за Лику. Ожидаемо про "девушку" Яна.

avatar
20.05.2025, 22:14:09

То есть он в нее без защиты, а она не должна волноваться есть ли еще кто-то... ясно-понятно, что Лику в принципе парит наличие другой... но исключительно с точки зрения здоровья - надеюсь, что трындит ей, чтоб губу типа не раскатывала или на эмоции вызвать.

avatar
20.05.2025, 20:43:44

 Он хочет, чтобы Лика залетела? Она тоже не беспокоится что-то. Тем более считает её одной из...Гад какой ,а?! Разбивает девочке сердце.Надо ей тоже зубки отрастить,тогда это фраза будет его( я всегда за девочек)

avatar
20.05.2025, 19:36:16

Лика, бегом за таблетками)))
Бойкот Борзову!

avatar
20.05.2025, 19:08:06

Ах, так значит? Есть у него там другая девчонка, тогда и Лике можно на стороне с парнем кувыркаться. Ой, Янчику не нравится? Как же так?

Не знаю, врет он или нет, но обидно так за неё стало. Так он ещё и без презерватива с ней спит, а ещё кончает в нее. Пусть Лика справку у него попросит 😂

Дарья, спасибо! Очень интересно 🔥

Ян должен полюбить Лику по настоящему, а она его.надеемся и ждем.. Н

avatar
18.05.2025, 18:30:37

Дарья, с подпиской! Хороших продаж и благодарных читателей!

Присвоил, да? Представляю, что будет,  если Лика всё же даст дёру. А это вполне реально, если она узнает о планах Борзовых на её счёт.

Спасибо, за продолжение ❤️ 

С подпиской, Даша! Успеха этой истории!

avatar
18.05.2025, 11:39:42

Дарья, поздравляю вас и нас с подпиской!❤️❤️

Пока не могу понять гг, он действительно к ней что то чувствует или это все лишь притворство🤔

avatar
18.05.2025, 10:57:51

требую проду

ПИФ паф😁я злой и страшный серый волк))))и в девчонках знаю толк😊😎Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
16.05.2025, 22:16:01

А если ее московские похитили... Думай, Яр, думай)) 

avatar
16.05.2025, 21:53:45

Я изначально понимала, что из себя представляет Ян. Что он не тот человек, который идёт на поводу у эмоций, серьёзный, с необычной жизнью. И его поведение не удивляет меня. Однако я почти всегда теряю логическую связь, когда он что-то делает (это если что не негатив). Если он такой серьёзный, в моменте раздраженный или злой, то почему её целует, а не ругает, например? И зачем её целует, если не влюблен? Короче, все мои вопросы "а почему", "а зачем" 😂 и это те вопросы, ответы на которые автор явно не будет мне разжевывать, потому что Ян - просто такая личность. Вот и все. Так что слов для комментариев у меня нет. Эмоции есть, а слов не нахожу, чтобы их описать.

Спасибо. Очень интересная история!