Книга. "Не рычите на меня, Альфы!" читать онлайн
Эксклюзив

Не рычите на меня, Альфы!

Цикл: Альфы для попаданки

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, очень горячо и откро..., многомужество

Читать
Рейтинг:
477
1903 100379

Текущий рейтинг:
#359 в Эротическое фэнтези
#167 в Городское фэнтези


Полный текст 170 стр.

02.09.2025 — 01.11.2025


Аннотация к книге "Не рычите на меня, Альфы!"

— Ты жалкая замена моей внучки. Пришло время послужить пользой нашему роду. Я выдам тебя замуж за одного из трех наследников Алого Сумрака.

— Но я альфа! — вырвалось у меня. — Нельзя так поступать с единственной наследницей Серебряной Луны!

Он рассмеялся сухо, зло, так что по коже побежали мурашки.

— Моя внучка рождена омегой, и все это знают. Она не могла просто взять и стать альфой. Ты продолжишь скрывать свою природу, пока я не прикажу иначе.

🚀 В тексте есть:

#попаданка

#оборотни

#от ненависти до любви

#мужчины с характером

#разные, вредные, но, все равно, настоящие мужчины

#смелая и смышленая героиня

#противостояние характеров и неизбежная любовь

#очень горячо и откровенно

#много секса

#мжм

#многомужество

#новая жизнь

#хэ

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/Gipl

👉 Первая история Альфы кису не обидят - https://litnet.com/shrt/WuE3

👉 Третья история Не бесите меня, Альфы! - https://litnet.com/shrt/vl3q

📚 Истории можно читать отдельно

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+. Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние. Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 12:45:26

Автор хоть опознавательные знаки подайте, когда прода планируется, я купила роман читать , а не ждать

avatar
21.10.2025, 18:51:25

Зря потраченные деньги.

История интересная,но без продолжения.

Проды очень редки.

Тогда бы и открывали подписку после окончания истории 

avatar
21.10.2025, 03:24:06

когда, хоть примерно?

avatar
20.10.2025, 00:19:59

Спасибо, ждём с нетерпением!

avatar
19.10.2025, 21:28:06

Уважаемые читатели, продолжение скоро будет. Извините за задержку 🙏

avatar
19.10.2025, 13:50:17

Тина, очень хочется увидеть продолжение!
Я понимаю, что вы одновременно пишите несколько книг. Это накладывает свой отпечаток. И всё же, порадуйте своих читательниц

avatar
17.10.2025, 00:24:02

Я тоже когда-то прошла с Тиной эти задержки по продам. Она не замораживает книги. Все книги завершает в сжатые сроки. Это не пол года с 2 продами в неделю. Она реально берет и выкачивает потом по 30000 знаков за раз. 
Наберитесь терпения. В крайнем случае, можно будет перечитать книгу целиком. 

avatar
17.10.2025, 12:03:25

Добрый день! Почему так долго нет продолжения?

avatar
16.10.2025, 03:01:48

Карт нравится))) но зная автора, можно ожидать неожиданного поворота ( поступка))))) Ох, очень их сближение понравилось, как в ванной, так и в его комнате 🔥🔥🔥 

avatar
15.10.2025, 14:28:58

надеюсь прода будет большая с такой долгой задержкой

avatar
15.10.2025, 10:01:04

Так и забудешь о чем книга... 

avatar
05.10.2025, 07:43:33

Спасибо за проды!

avatar
12.10.2025, 15:17:20

Дорогой автор, подскажите когда будет продолжение?

avatar
08.10.2025, 12:01:14

Не знаю как похвалить такое качественное произведение в этом жанре? Лучше оставлю награду к рейтингу книги. Вроде так выражают(ся) все порядочные не индеферентные  девушки?

avatar
05.10.2025, 07:00:29

Может написать хоть одну главу от лица кого то из братьев? Будет интересно почитать их мнения, подозрения и т.д. по поводу волчицы. :)

Тина, спасибо)♥️ Сладенько,но с ложкой дёгтя (((

Тина, спасибо)♥️

Вы сегодня в ударе) Все книги почти с продой.Спасибо)

как - то все больше нравиться ПАПА-АЛЬФА. Мудрый мужчина , может оценить здраво "ОМЕЖКУ"
И почему бы ему самому не замутить с симпатичной девчушкой.Детки детками, а и о себе забывать не стоит.

Тина, спасибо)♥️ Прикольная героиня, нравится её отношение к женихам.