Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073602

Текущий рейтинг:
#3697 в Попаданцы в другие миры
#3278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 01:51:38

Большое спасибо!

avatar
17.09.2021, 01:45:14

И всё же сто это? радиация или магия?

avatar
17.09.2021, 00:41:42

Если так легко им справиться с радиацией, то очень жаль, что у нас не водятся такие драконы.

avatar
12.09.2021, 11:20:31

Вот это находочка! Её обязательно нужно залатать)Интересно,в этом мире знают,что такое радиация?))С нетерпением жду продолжения (•‿•)

avatar
10.09.2021, 21:31:42

Ого! Надо же, что обнаружили!

avatar
11.09.2021, 07:08:44

Надо залатать купол)))

avatar
11.09.2021, 00:19:20

Большое спасибо!

Спасибо. Какая неожиданная находка для этого мира.

avatar
10.09.2021, 22:23:30

Хоть бы они не пострадали, может Гердор придумает что-нибудь.

avatar
10.09.2021, 22:15:05

Ядерный реактор нашли? Какой-нибудь летательный аппарат?
Спасибо за проду.

avatar
10.09.2021, 21:39:14

Ого! А не может быть, что это Варг, знающий о других мирах, притащил из нашего мира какой-нибудь реактор и уничтожает теперь с его помощью всё сущее? *Да, не нравится мне Варг, я готова во всех грехах его подозревать =)))*

avatar
10.09.2021, 21:34:20

о нет, неужели мы засрали не только свой мир?(((

avatar
10.09.2021, 20:31:58

Надеюсь, что никто не пострадает!!! Что-то волнительно мне за них

avatar
10.09.2021, 20:20:06

Дракону радиация не страшна? Спасибо!

avatar
10.09.2021, 20:06:49

Им что, испорченный реактор подкинули?
Вот это прода! Шок!!!
Спасибо! Ну и приключения!!!

avatar
10.09.2021, 19:44:57

Радиация и до них добралась. Спасибо:)

avatar
09.09.2021, 19:55:55

Большое спасибо уважаемый автор!!!
Очень увлекательная история))) С удовольствием залпом прочитала имеющийся текст и теперь с нетерпением жду продолжения приключений)))
Всего самого наилучшего вам автор!!!

avatar
07.09.2021, 13:35:26

Нет. Дракона не отдадим. Он ещё не до конца сдержал обещание. Ну и как его отвлечь? Засосать на зависть русалкам и переключить на себя ))))

avatar
06.09.2021, 22:13:48

Упс... Утянут дракошу на дно, вот будет номер!