Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073601

Текущий рейтинг:
#3702 в Попаданцы в другие миры
#3291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2021, 14:01:55

Ого! А эльфы с уважением относятся к людям!!!
Что же у них случилось тогда???
Спасибо!!! Аж пальцы дрожат от нетерпения!!!

avatar
20.09.2021, 08:46:36

похоже, что кто- то тут проигрался с радиацией с необратимыми последствиями! спасибо!

avatar
19.09.2021, 21:04:52

Такие суровые эльфы,и оружие у них опасное,наверно специально против драконов наконечники сделаны))Спасибо за продолжение (•‿•)

avatar
19.09.2021, 14:12:21

Чего они целятся? Угрозы ведь нет!!!
Спасибо!!!

avatar
19.09.2021, 12:02:22

это ещё кто по их души явился? спасибо!

avatar
19.09.2021, 08:36:16

А может все же договорятся миром решить пребывание у них?

avatar
19.09.2021, 02:09:13

Ох, явно эльфам не по душе вторжение ребят на их земли

Спасибо. Наверное эльфам не понравилось их вторжение на запретную для посторонних территорию.

avatar
18.09.2021, 19:52:19

Спасибо! Жду продочку!!!

Очень интересно. Только сегодня вас нашла, понравилось))

avatar
18.09.2021, 08:40:21

Не стоит обижать его недоверием, он так старался.

avatar
18.09.2021, 08:11:53

Красиво!
Спасибо!!!

avatar
17.09.2021, 23:11:24

зачем же Гердера обижать- он старался, создавал! спасибо!

avatar
17.09.2021, 22:46:31

Интересно,а эта магия не вызовет у дракона мутацию) Спасибо, жду продолжения (•‿•)

Спасибо. Наверное в драконе теперь переизбыток магии, вот и носится как ракета.

avatar
17.09.2021, 01:18:28

Вот что это было, всё таки? Радиация или магия???

avatar
17.09.2021, 15:46:16

Понятно, нам на Земле нужен дракон, а лучше несколько. У нас этой энергии, жри-нехочу.

avatar
17.09.2021, 11:37:11

Ой, какой мОлодец!!! Все ему по плечу!
Спасибо!

avatar
17.09.2021, 10:50:36

какой всеядный Гердер в плане магии! спасибо!

avatar
17.09.2021, 07:11:04

Вот тебе и радиация. Взял и впитал в себя. Но не отразится ли эта "магия" потом на драконе? И действительно ли он переработал её всю? Так и не узнают, что это было и откуда здесь взялось?
Спасибо за проду.