Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073602

Текущий рейтинг:
#3697 в Попаданцы в другие миры
#3278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто же теперь её спасёт? Очень волнительно, спасибо за продолжение!))

Спасибо. Жалко, зелье не помогло скрываться от оборотней. Если бы не этот серый обманщик, все могло получиться у нее. Пожалеет ли Нэлм, что не уговорил Катю вернуться назад, когда узнает про оборотней? А горгун может пройти границу оборотней?

avatar
02.05.2021, 17:36:52

Колоритные ребята встретились Кате! У них матриархат? Все беспрекословно подчиняются "бабушке с большими ушами"! Посмотрим насколько доброжелательно примут её здесь!

avatar
02.05.2021, 17:07:07

Вот это оборотни! Обалдеть! Дайте двух!

avatar
02.05.2021, 13:40:37

Спасибо за визуализацию. Помогла. Присказка в конце улыбнула ))))

Вот какая-то попаданка наследила. Или насоздавала... Благодарю за продолжение!

avatar
02.05.2021, 00:33:42

Вот те на, сбежала от одних и тут же попала к другим, почему-то мне кажется, что если Оборотни оставят её у себя, натерпятся от души Катиного очаровательного характера. Спасибо, жду проду с нетерпением.

avatar
02.05.2021, 00:01:35

Спасибо!
Эта бабушка, похоже, у оборотней самая главная и мудрая.

avatar
01.05.2021, 23:13:15

Серьёзные ребята эти оборотни. Интересно, чего же от неё хочет бабушка? Надеюсь, они не хотят погубить дракона с её помощью?
Спасибо за проду.

avatar
01.05.2021, 22:35:46

Большое спасибо!

avatar
01.05.2021, 22:13:50

Очаровашки ушастые- интересно, чего от них ждать и от дамы-оборотнихи тоже! Спасибо!

avatar
01.05.2021, 21:40:12

вот, блин, из огня, да полымя! ((

avatar
01.05.2021, 21:44:48

Какой-то замкнутый круг, как у колобка, от одного ушла, а удастся ли отсюда уйти?

avatar
01.05.2021, 09:45:12

Очередная ловушка? Спасибо за продолжение)

avatar
01.05.2021, 09:16:48

Увлекательная история. Мне понравилось. Буду ждать продолжения.
Автору вдохновения.

avatar
30.04.2021, 18:00:47

Волкособ, ха-ха-ха, Собаволк, Соболк, Волкопёс, во точно! )))))

avatar
29.04.2021, 22:07:11

Вот зверьё её)) Не хотят её отпускать в другой мир, домой))

Спасибо за проду) И кстати давно хотела написать, что мне очень нравится герой Нэлм) Он очень смышлёный. Не удивлюсь, если они потом с Катей объединятся и вместе будут вправлять мозг Гердору)

Благодарю за продолжение! Всё интереснее и интереснее!

avatar
29.04.2021, 21:49:55

Оборотень? И куда он её заманивает?