Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073603

Текущий рейтинг:
#3697 в Попаданцы в другие миры
#3278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 21:13:21

Обиделся дракон? Она же не рассказала ничего о подслушанном разговоре матери с его невестой. Он что там себе напридумывал?
Спасибо за проду.

avatar
07.05.2021, 20:23:03

Прибить её мужа мало было, изменял и обманывал!
А попадание в другой миг интересным оказалось)
Дракончик розовый лапуля, а после - всё равно лапочка.
Интересно что произойдёт дальше)
И как семья дракона к Кате относится будут. По маме уже видно, она не в восторге.
Забираю в библиотеку, мне понравилось)
будет время буду читать и комменты оставлять)

avatar
07.05.2021, 19:39:39

Придётся другой план придумывать! Спасибо!

avatar
07.05.2021, 18:59:18

Гердор конечно зол - ещё и править не начал, а уже лес оборотням отдал - и всё ради человечки!

avatar
07.05.2021, 19:11:14

Спасибо за продолжение!

Надеюсь, оборотням удастся вернуть себе лес

avatar
07.05.2021, 00:02:15

私は読み始めました。
Вот уж наказала, так наказала: ни вещей, ни любимой коллекции... ни жены))
А ошибки там быть не могло: телефон, скажем, чужой?

avatar
06.05.2021, 20:29:56

Побегала, что называется. Вот и поймали)))

avatar
06.05.2021, 14:45:16

Неплохой, очень неплохой сюжет. Интересно, но... терпимо. Что с одной стороны даже радует, потому что легко можно накопить 5-6 прод и прочитать их, а потом копить дальше. А пока сбегаю послушаю что-нибудь ещё из Вашего ;). Вдохновения.

О, уже припёрлись )

avatar
06.05.2021, 10:02:43

Ой, какая красота про дракошу!

avatar
06.05.2021, 06:56:39

Быстро они нашли пропажу. Смогут ли договориться с ними?
Спааибо за проду.

avatar
06.05.2021, 06:23:18

Спасибо! Драконы быстро нашли свою пропажу). С нетерпением жду продолжение!

avatar
06.05.2021, 06:18:14

А вот и дракончики пожаловали)))

Хм. А оборотни сразу поверили. Благодарю за продолжение!

avatar
06.05.2021, 00:21:41

Быстро ребята очухались)))

avatar
05.05.2021, 23:33:53

Интересная история. Буду ждать продочку.

avatar
05.05.2021, 23:32:19

Быстро драконы девочку нашли. Но ведь ей в другой мир надо, а артефакт действует в пределах планеты! Но хоть спастись можно будет от очередного покушения!

avatar
05.05.2021, 23:22:39

Хоть бы с артефактом все получилось, тогда и поторговаться можно было бы за возврат леса.

Спасибо. Если старик настроит кристалл на определенное место, будет ли иметь значение откуда Катя совершит переход? Если нет, то имеет смысл потребовать от драконов вернуть оборотням лес в обмен на девушку, а там уже ее дело, когда сбежать от Гердора.