Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073605

Текущий рейтинг:
#3665 в Попаданцы в другие миры
#3235 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2021, 23:47:50

С праздником, Гайсана!) И вот чего ей рядом с драконом не сиделось? Тем более, что сказали, что всё уладили. Хотя после всего им веры нету. Но и сейчас ей ведь не легче. Не пойми где, что и как. Огромное спасибо

avatar
09.05.2021, 23:43:19

Гайсана, Вас тоже с праздником ПОБЕДЫ! Благодаря этому дню, мы сегодня живем на этой земле.
Может эту непутевую странницу все же найдут адекватные люди?

avatar
09.05.2021, 22:41:21

Пушистый! муз)))) прикольно. Музы они, наверное, как домовые - каждому по своему кажутся )))

avatar
09.05.2021, 22:23:32

Мда, неудачное приземление! Спасибо за проду и поздравление! И Вас с Днём Победы!

avatar
09.05.2021, 21:50:03

Замечательное произведение, автор, не оторваться! С нетерпением жду продолжения.

avatar
09.05.2021, 21:39:17

Спасибо за продолжение! С праздником Великой Победы! И куда её опять занесло... Бедный дракон)

avatar
09.05.2021, 21:42:55

И не нужна никому и бросить нет возможности - так к ней драконы относятся! И абсолютно уверены что она всё стерпит! Сюрприз! Придётся побегать, поискать , чтобы ценить начали!

Спасибо за проду! Огонь! Жду еще)))

avatar
09.05.2021, 21:31:30

С праздником! Отличная прода!

avatar
08.05.2021, 21:42:34

Кхатя, вы просто прелессссть.

avatar
08.05.2021, 21:31:28

Неловко получилось! Хотела хорошо, а получилось, как всегда)))

Жду проду! Спасибо)

avatar
08.05.2021, 09:11:33

Жду продолжения

avatar
08.05.2021, 09:11:08

Спасибо за чудесную книгу

Интересно, а он "прочитал" её сообщение?
Благодарю за продолжение!

Злюка какой) Даже привет не сказал)

avatar
07.05.2021, 22:19:30

да, неувЯзочка вышла))

avatar
07.05.2021, 22:42:29

Спасибо!
Вот и сложности!

avatar
07.05.2021, 21:59:39

Может надежда все же есть. Ведь не замурует он ее в замке.

Спасибо. Не всё происходит так как планируешь. Может с Нэлмом попробовать договориться? Один раз помог, почему бы еще раз не поступить так же.