Книга. "Не сдохнут только одиночки" читать онлайн

Не сдохнут только одиночки

Цикл: Не сдохнут только одиночки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:постапокалипсис, юмор, зомби

Рейтинг:
404
1347 216335

Текущий рейтинг:
#122 в Постапокалипсис
#99 в Боевая фантастика


Полный текст 440 стр.

22.01.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Не сдохнут только одиночки"

Немногие знают, каким прилипчивым может быть одиночество. Когда у тебя ни родных, ни друзей. А единственное близкое существо в этом мире - это наглый, пушистый кот "дворянской" породы, который, к слову, совсем тебя не ценит. Таким образом и уходит в никуда жизнь. Удалённая работа, затворничество и онлайн игры. Знакомые считают тебя высокомерным букой. Все твердят в один голос, что одиночество когда-нибудь просто тебя убьёт. А потом мир делает крутой поворот в апокалипсис, и тревожное расстройство неожиданно спасает тебе жизнь.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 20:56:43

Каждый день захожу, а продолжения нет. Когда же?

avatar
18.10.2022, 22:10:36

Спасибо! Очень жду продолжения обеих книг! ))

avatar
18.10.2022, 04:58:42

Надеюсь,вы принимаете негативные отзывы. Зомби/юмор... Не получилось. Еле дотянула до 4 главы.

avatar
11.10.2022, 14:12:00

Книга очень понравилась, большое спасибо! Планируется ли продолжение?

Интересный сюжет), развязка необычная!

avatar
10.10.2022, 13:31:14

Книга закончилась. Да здравствует новая книга. Интересная история вышла :)

С нетерпением ждём продолжение)))

Очень недурно, зомбиапркалипсис мой любимый жанр, казалось бы я уже прочитала все более ли менее стоящее, но нет. Приятно удивлена, жду продолжения с нетерпением?

avatar
20.09.2022, 13:37:47

судя по тому как давно вы выкладывали обновления, вас саму зомби слопали )) дура не посмотрела что вы уже не пишите, два часа потратила зря

С нетерпением ждём продолжение)))

avatar
23.08.2022, 20:38:18

Это уже армагедон в апокалипсисе.
Спасибо!

avatar
28.08.2022, 09:44:01

Интересный взгляд на зомбиапокапсис, мне понравилась история) спасибо)

avatar
30.08.2022, 19:08:22

Очень интересный, новый взгляд на зомби апокалипсис))

avatar
03.09.2022, 09:47:57

По Вашей книге надо фильм снять!!! Очень интересно пишете! Спасибо.

avatar
20.08.2022, 22:45:41

Екатерина, здравствуйте! Продолжаю с интересом читать вашу книгу и поражаюсь тому что вы нашли новое направление в таком уже привычном зомби апокалипсисе!!! Браво!!! Книга получается очень большая. Вы планируете двухтомник?

avatar
20.08.2022, 07:46:42

Очень интересно, жду с нетерпением продолжения!

avatar
19.08.2022, 09:04:54

так интересно читать, спасибо большое)

avatar
18.08.2022, 19:13:06

Чумаков с Петренко эмоциональео и физически выгорели, а вот майору как с гуся вода.
Спасибо, всегда жду продочки.

avatar
01.08.2022, 22:44:36

Необычно.... Но, интересно. Спасибо за продолжение. Жду ещё)))

avatar
08.08.2022, 17:23:56

Надо же зомби - соблазнительница.... Офигенно