Книга. "Не сдохнут только одиночки" читать онлайн

Не сдохнут только одиночки

Цикл: Не сдохнут только одиночки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:постапокалипсис, юмор, зомби

Рейтинг:
404
1347 216339

Текущий рейтинг:
#125 в Постапокалипсис
#102 в Боевая фантастика


Полный текст 440 стр.

22.01.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Не сдохнут только одиночки"

Немногие знают, каким прилипчивым может быть одиночество. Когда у тебя ни родных, ни друзей. А единственное близкое существо в этом мире - это наглый, пушистый кот "дворянской" породы, который, к слову, совсем тебя не ценит. Таким образом и уходит в никуда жизнь. Удалённая работа, затворничество и онлайн игры. Знакомые считают тебя высокомерным букой. Все твердят в один голос, что одиночество когда-нибудь просто тебя убьёт. А потом мир делает крутой поворот в апокалипсис, и тревожное расстройство неожиданно спасает тебе жизнь.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2022, 08:37:12

спасибо за продолжение. накопила глав. теперь вперёд!)

avatar
01.03.2022, 00:07:52

Ох, и здесь тоже круто написано и опять не в женском стиле? Вот понимаю что в таких ситуациях без дерьма не обойдётся, всегда уроды найдутся... Но при этом так тяжко читать такие места?

avatar
26.02.2022, 22:47:08

Снимают всякую дрянь, а тут отличный сценарий, покруче ходячих

очень легко читается. с нетерпением жду продолжения

avatar
18.02.2022, 19:03:04

если Вы выпустите эту книгу,я куплю её первой !))

avatar
17.02.2022, 21:54:37

Автор, вы пишете очень реалистично, читаю, как-будто фильм смотрю, жду каждой новой главы. Очень нравятся герои, с каждой новой главой они как будто становятся всё более живыми, и им хочется сопереживать. Петренко. прикольный!

avatar
17.02.2022, 18:42:30

каждый день захожу и проверяю,нет ли новых страниц ))

avatar
10.02.2022, 06:04:44

Ой блииин, надеюсь Чумаков успеет, но до этого братишки получат чайником в лоб! С нетерпением жду продолжения)) Лёгкого пера, автор)

avatar
01.02.2022, 21:21:44

Очень интересно, спасибо Вам!:)

avatar
25.01.2022, 23:13:00

Очень интересно, приятный слог и легко читать) спасибо за частые выкладки продочек))

avatar
25.01.2022, 22:20:37

Ура, продолжение!!!! Очень нравится ваш рассказ. Спасибо.

avatar
25.01.2022, 19:31:00

Интересно) А обложка очень интересная)) Мимо не пройти)

avatar
24.01.2022, 22:47:12

Начало очень захватило, хотя и не особо люблю зомби-апокалипсисы. Чуть не "пропустила" книгу из-за обложки, простите, уж слишком смешная)), но аннотация заинтриговала, а уж пролог тем более.
Интересно, как будут дальше развиваться события.

avatar
24.01.2022, 00:09:14

Да, повезло ГГ. Ребёнок, кот и Жужа. Это целое хозяйство получается. Я уже люблю Жужу, она такая хорошая. Ну и ребёнка с котом то же, разумеется.

avatar
24.01.2022, 00:10:09

Очень интересно окунуться в зомбиапокалипсис. Жду, как будут развиваться события книги дальше.

avatar
23.01.2022, 01:07:15

Отличное начало. Понравился слог, нет ошибок, приятно читать. Лёгкого пера автору!