https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642846198_13.jpg
Не сдохнут только одиночки
Екатерина Крапивенцева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Постапокалипсис
#99 в Боевая фантастика
22.01.2022 — 10.10.2022
76 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение. накопила глав. теперь вперёд!)
Ох, и здесь тоже круто написано и опять не в женском стиле? Вот понимаю что в таких ситуациях без дерьма не обойдётся, всегда уроды найдутся... Но при этом так тяжко читать такие места?
Снимают всякую дрянь, а тут отличный сценарий, покруче ходячих
очень легко читается. с нетерпением жду продолжения
если Вы выпустите эту книгу,я куплю её первой !))
Автор, вы пишете очень реалистично, читаю, как-будто фильм смотрю, жду каждой новой главы. Очень нравятся герои, с каждой новой главой они как будто становятся всё более живыми, и им хочется сопереживать. Петренко. прикольный!
каждый день захожу и проверяю,нет ли новых страниц ))
Ой блииин, надеюсь Чумаков успеет, но до этого братишки получат чайником в лоб! С нетерпением жду продолжения)) Лёгкого пера, автор)
Очень интересно, спасибо Вам!:)
Очень интересно, приятный слог и легко читать) спасибо за частые выкладки продочек))
Ура, продолжение!!!! Очень нравится ваш рассказ. Спасибо.
Интересно) А обложка очень интересная)) Мимо не пройти)
Начало очень захватило, хотя и не особо люблю зомби-апокалипсисы. Чуть не "пропустила" книгу из-за обложки, простите, уж слишком смешная)), но аннотация заинтриговала, а уж пролог тем более.
Интересно, как будут дальше развиваться события.
Да, повезло ГГ. Ребёнок, кот и Жужа. Это целое хозяйство получается. Я уже люблю Жужу, она такая хорошая. Ну и ребёнка с котом то же, разумеется.
Очень интересно окунуться в зомбиапокалипсис. Жду, как будут развиваться события книги дальше.
Отличное начало. Понравился слог, нет ошибок, приятно читать. Лёгкого пера автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена