Книга. "(не) случайный папа" читать онлайн

(не) случайный папа

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, непростые отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1082
5021 439629

Текущий рейтинг:
#9415 в Современный любовный роман
#4337 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

26.02.2021 — 15.06.2021


Аннотация к книге "(не) случайный папа"

- Жанна! - его голос звучит как никогда твердо. - Прошу, ответь мне честно, это мой ребенок?!
Стою, молчу, не в силах выдавить из себя ни слова, ведь солгать я не смогу, и правду тоже не скажу.
Потому что тогда он узнает, что я от него скрыла...

Мы были близки лишь однажды, а потом я позорно сбежала, поняв, что ничего для него не значила. Сбежала, так и не сказав, что во мне остался след нашей ночи.
Но судьба распорядилась иначе... Мы встретились в день моих родов.

Все книги цикла читаются отдельно!

172 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 12:27:14

Оттоттобо иштро о ш ли шшош бо

Оплатила книгу, а она не открывается :(

avatar
11.06.2021, 16:02:26

Спасибо!!!

В их семье пополнение!!!Животные в доме это однозначно хорошо!!!Ане только на пользу такая компания!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.06.2021, 18:10:30

Супер, мне очень повезло с промокодом на эту книгу! Вдохновения)))

Да-да-да!!!!Отдых им реально необходим!!!Боря ты молодец!!!Сейчас остренько отдохнут и рванут в суетливую,но такую счастливую жизнь!!!!Книга очень интересная)))Мне всё понравилось)Даже Нинель Ивановна))) Спасибо большущее за продолжение!

avatar
08.06.2021, 15:29:51

спасибо а отпусти или влюбись она у меня есть удачи с промиками

avatar
08.06.2021, 14:53:08

Спасибо!!!

Думаю,что всё же они подружатся)Пусть и не сразу)Столько времени вместе провели,не поссорившись) Всё,что не делается- всё к лучшему))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.06.2021, 17:00:14

Внимание! Я корректировала главы, возможны ложные сообщения о пополнении текста. Новая глава добавлена в последнюю.
Извиняюсь за неудобство.

avatar
07.06.2021, 16:32:17

Спасибо!!!

Ну вот это другое дело)Нинель Ивановна ведь тоже,кого то сместила с пьедестала)Наверное всем свекровям сложно понять,что так и должно быть)Их сыновья заслуживают счастья)Для Бори счастье быть рядом с Жанной и Ариной)Мама,есть Мама!!!И любовь к маме никуда не девается!Просто любви вырабатывается больше,чтоб на всех хватило) Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.06.2021, 02:34:21

Спасибо!

Жанна всё взяла в свои руки!!Разговор по душам состоится и выведет их на новый уровень))Столько переживаний выпало Жанне,и сейчас надеюсь переживаний не будет)Просто мирно поговорит,по женски!!! Спасибо большое)

avatar
04.06.2021, 02:11:18

Спасибо!

avatar
04.06.2021, 00:16:50

спасибо пусть поговорят раставят точки

Очень интересно и увлекательно, затягивает с первых строк, спасибо автору

avatar
02.06.2021, 02:40:09

Спасибо!