Книга. "Не смей делать мне больно" читать онлайн

Не смей делать мне больно

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, месть, измена

Читать
Рейтинг:
163
361 29411

Текущий рейтинг:
#108 в Криминальный триллер
#175 в Психологический триллер


Полный текст 167 стр.

10.12.2022 — 23.04.2023


Аннотация к книге "Не смей делать мне больно"

Как разглядеть, что ты живёшь совсем не с тем человеком, за которого выходила замуж? Как обнаружить под маской заботливого мужа монстра, мечтающего стать вдовцом? Всего лишь оказаться не в том месте, не в то время. А может именно в то и в том? Может, как раз звон разбивающихся стёкол розовых очков станет спасением от лжи, от грязи, от предательства окружающих меня? Может – защита в упреждающем ударе, нанесённом с моей стороны?

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 19:11:08

Добрый день. Это однотомник?

avatar
12.04.2023, 09:17:57

Ну как всегда: сам за всех решил как лучше и правильнее. А что теперь делать будет? Или сын не причина остаться рядом? Вот не нравится мне Аслан. Но Динара решила по-своему. Только будет ли она с этим решением счастлива? И любит ли она по-настоящему? Может эти чувства просто от безысходности и одиночества? Мне кажется ей другой мужчина нужен рядом или на время вообще никто, чтобы разобраться в себе... Спасибо за продолжение! Лёгкого вам пера!

avatar
09.04.2023, 20:41:18

Ну наконец-то у неё мозги заработали! Спасибо за проду!

avatar
25.03.2023, 11:04:56

Как-то всё нерадостно и безвыходно... Прям супермен этот Артур и управы на него нет никакой...Неужели не достать его никак?! Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2023, 21:33:08

Маргарита, спасибо. Книга меня заинтересовал.Очень жестоко расправились с семьёй. Чудо, что девочка выжила.Как же отец, такой серьезный и всесильный,проморгал такого врага?,уму не постижимо. Жду продолжения истории.

avatar
07.01.2023, 18:02:38

С подпиской!!! Благодарных читателей и вдохновения Музу!!!❤❤❤

С подпиской. Хороших продаж.

avatar
06.01.2023, 23:16:50

Это фэнтези?! Она воскреснет в другом теле?

avatar
04.01.2023, 00:26:33

Неожиданно. Верно говорил папа Динары, что в их окружении никому нельзя доверять. Сможет ли она, как написано в аннотации, нанести удар и спасти свою жизнь? А если узнают про беременность, то тут Влада с ума будет сходить от ненависти. Спасибо за проду.

Кто-то очень любит денежки и власть и не хочет с этим расставаться…

avatar
31.12.2022, 02:35:21

Спасибо! Безопасник продался Артурчику... они что придумали Динару грохнуть и чтоб она все на этого урода переписала.. папаня ж там вроде не идиот, а эти утырки с Владой-шлюхой реально берега потеряли... надеюсь, всем прилетит так, что мало не покажеться)

Наконец-то правда для неё открылась… По крайней мере та ее часть, что касается измен.

avatar
22.12.2022, 22:50:06

Артур или идиот или считает себя бессмертным. Ведь всё тайное всё равно станет явным.
Спасибо за проду.

Наивность, она такая, неубиваемая…

avatar
21.12.2022, 01:02:12

Спасибо! Ну для разминки и дайвинг можно попробовать, но сразу после этого ускоренные курсы стрельбы по движущимся мишеням... это уже для обретения внутренней гармонии и от гастрита на нервной почве эффективней творога с фруктами помогает)

avatar
20.12.2022, 00:37:07

Спасибо! По-моему, Артурчик с таким поведением поверил в свое бессмертие... пора его разочаровать... Также робко надеюсь, что девушка с обложки этой истории сможет доходчиво объяснить этой Владе, что и у нее черточка между двумя датами под портретом рискует продемонстрировать окружающим очень короткий отрезок... да и сам портрет, при таком небрежном отношении к одежде и манере себя вести в обществе чужих мужчин, может быть существенно подпорчен... до неузнаваемости

avatar
16.12.2022, 10:26:47

Впервые читаю Ваши книги. Что-то уж очень тревожно за Дарину. Оказывется восточное воспитание девушки не всегда хорошо, когда муж, такой, что не знаешь как его и назвать. Спасибо. Буду читать дальше.

avatar
11.12.2022, 08:39:49

Успеха новинке!

avatar
10.12.2022, 23:55:56

Ой, ну с новинкой тебя, дорогая!!! ❤❤❤
Побежала читать!!!

avatar
11.12.2022, 02:41:49

с новинкой пошла вкушать))))!