- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Не смей делать мне больно
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670785502_75.png
Не смей делать мне больно
Маргарита Климова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, месть, измена
Рейтинг:
163
163
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Криминальный триллер
#175 в Психологический триллер
Полный текст
167 стр.
Публикация:
10.12.2022 — 23.04.2023
Аннотация к книге "Не смей делать мне больно"
Как разглядеть, что ты живёшь совсем не с тем человеком, за которого выходила замуж? Как обнаружить под маской заботливого мужа монстра, мечтающего стать вдовцом? Всего лишь оказаться не в том месте, не в то время. А может именно в то и в том? Может, как раз звон разбивающихся стёкол розовых очков станет спасением от лжи, от грязи, от предательства окружающих меня? Может – защита в упреждающем ударе, нанесённом с моей стороны?
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези182502Маргарита Климова 859850
-
Современный любовный роман291404Маргарита Климова 128820
-
Романтическая эротика333109Маргарита Климова 87176
-
Попаданцы в другие миры370029Маргарита Климова 58553
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Это однотомник?
Ну как всегда: сам за всех решил как лучше и правильнее. А что теперь делать будет? Или сын не причина остаться рядом? Вот не нравится мне Аслан. Но Динара решила по-своему. Только будет ли она с этим решением счастлива? И любит ли она по-настоящему? Может эти чувства просто от безысходности и одиночества? Мне кажется ей другой мужчина нужен рядом или на время вообще никто, чтобы разобраться в себе... Спасибо за продолжение! Лёгкого вам пера!
Ну наконец-то у неё мозги заработали! Спасибо за проду!
Как-то всё нерадостно и безвыходно... Прям супермен этот Артур и управы на него нет никакой...Неужели не достать его никак?! Спасибо за продолжение!
Маргарита, спасибо. Книга меня заинтересовал.Очень жестоко расправились с семьёй. Чудо, что девочка выжила.Как же отец, такой серьезный и всесильный,проморгал такого врага?,уму не постижимо. Жду продолжения истории.
С подпиской!!! Благодарных читателей и вдохновения Музу!!!❤❤❤
С подпиской. Хороших продаж.
Это фэнтези?! Она воскреснет в другом теле?
Неожиданно. Верно говорил папа Динары, что в их окружении никому нельзя доверять. Сможет ли она, как написано в аннотации, нанести удар и спасти свою жизнь? А если узнают про беременность, то тут Влада с ума будет сходить от ненависти. Спасибо за проду.
Кто-то очень любит денежки и власть и не хочет с этим расставаться…
Спасибо! Безопасник продался Артурчику... они что придумали Динару грохнуть и чтоб она все на этого урода переписала.. папаня ж там вроде не идиот, а эти утырки с Владой-шлюхой реально берега потеряли... надеюсь, всем прилетит так, что мало не покажеться)
Наконец-то правда для неё открылась… По крайней мере та ее часть, что касается измен.
Артур или идиот или считает себя бессмертным. Ведь всё тайное всё равно станет явным.
Спасибо за проду.
Наивность, она такая, неубиваемая…
Спасибо! Ну для разминки и дайвинг можно попробовать, но сразу после этого ускоренные курсы стрельбы по движущимся мишеням... это уже для обретения внутренней гармонии и от гастрита на нервной почве эффективней творога с фруктами помогает)
Спасибо! По-моему, Артурчик с таким поведением поверил в свое бессмертие... пора его разочаровать... Также робко надеюсь, что девушка с обложки этой истории сможет доходчиво объяснить этой Владе, что и у нее черточка между двумя датами под портретом рискует продемонстрировать окружающим очень короткий отрезок... да и сам портрет, при таком небрежном отношении к одежде и манере себя вести в обществе чужих мужчин, может быть существенно подпорчен... до неузнаваемости
Впервые читаю Ваши книги. Что-то уж очень тревожно за Дарину. Оказывется восточное воспитание девушки не всегда хорошо, когда муж, такой, что не знаешь как его и назвать. Спасибо. Буду читать дальше.
Успеха новинке!
Ой, ну с новинкой тебя, дорогая!!! ❤❤❤
Побежала читать!!!
с новинкой пошла вкушать))))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена