https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9855 в Любовное фэнтези
#5132 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Только всё было понятно и вдруг бах по голове, и всё смешалось)) Ох и Даша)))
Как все запутанно и неодназначно!Спасибо за продочку!!
них_я не понятно, щас башка взорвется!) не тяни уже!)
жду!
Автор захотел запутать - у автора получилось! Ничегошеньки не поняла!) Но спасибо за проду! Надеюсь, скоро все прояснится!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
О нет! Как же у них все сложно, опять на самом интересном. Что же там замышляется?)))
Да, опять всё непросто. И только ведь подумала, что всё поняла, ан нет))) Ждём продолжения!
Только начинает казаться, что все стало немного проясняться, как автор опять закручивает сюжет и подбрасывает новые загадки! Жду с нетерпением продолжение! Спасибо!
Спасибо большое!!!
Что-то задумали злодеи! Речь шла о легенде, легенда - значит пророчество... а пророчество предполагает вариант событий, при котором всё закончится хорошо, правда же!? Желаю удачи и вдохновения, Дарья!
Вот только пазл начинает складываться и.... опять деталек не хватает))) Спасибо!
О боже((((почему нельзя? КАК ? Скорее продолжения пожалуйста!!!! Спасибо за книгу))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
а каким боком в этом всем Борисад, или как его там? он то чего извиняется?
и если родители поплатились за такое кощунство, как разрыв связи, то чем за такое поплатится наш герой?
Спасибо. Но я не поняла логику родителей. Зачем они разрушили жизни Ани и Тео? Почему они так жестоки? Точнее ее отец. Так что получил по заслугам, только ее маму жалко....И что значат слова отца: "твой дар - мой дар"? У запечатленных дар обьединяется? И почему сразу - он убил родителей. Такое чуство, что он этого хотел. Тео ведь даже не знал, что так будет.
Спасибо за проду! Надеюсь, они поговорят и все наладится....
Надеюсь всё получится. Спасибо!
спасибо большое
Спасибо. Эх, печально...
Спасибо , очень нравиться. Ох только получилось бы у них все!
Хотели как лучше, а в итоге все пошло наперекосяк! Теперь бы выжить и Ане и Тео! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена