Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14888 1834702

Текущий рейтинг:
#9855 в Любовное фэнтези
#5132 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2018, 15:02:27

Спасибо. Только всё было понятно и вдруг бах по голове, и всё смешалось)) Ох и Даша)))

Как все запутанно и неодназначно!Спасибо за продочку!!

avatar
23.05.2018, 17:19:40

них_я не понятно, щас башка взорвется!) не тяни уже!)
жду!

avatar
23.05.2018, 18:19:25

Автор захотел запутать - у автора получилось! Ничегошеньки не поняла!) Но спасибо за проду! Надеюсь, скоро все прояснится!

avatar
23.05.2018, 17:19:47

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.05.2018, 16:20:01

О нет! Как же у них все сложно, опять на самом интересном. Что же там замышляется?)))

Да, опять всё непросто. И только ведь подумала, что всё поняла, ан нет))) Ждём продолжения!

Только начинает казаться, что все стало немного проясняться, как автор опять закручивает сюжет и подбрасывает новые загадки! Жду с нетерпением продолжение! Спасибо!

avatar
23.05.2018, 12:46:27

Спасибо большое!!!

Что-то задумали злодеи! Речь шла о легенде, легенда - значит пророчество... а пророчество предполагает вариант событий, при котором всё закончится хорошо, правда же!? Желаю удачи и вдохновения, Дарья!

avatar
23.05.2018, 10:56:05

Вот только пазл начинает складываться и.... опять деталек не хватает))) Спасибо!

О боже((((почему нельзя? КАК ? Скорее продолжения пожалуйста!!!! Спасибо за книгу))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
22.05.2018, 09:54:42

а каким боком в этом всем Борисад, или как его там? он то чего извиняется?
и если родители поплатились за такое кощунство, как разрыв связи, то чем за такое поплатится наш герой?

avatar
21.05.2018, 13:36:36

Спасибо. Но я не поняла логику родителей. Зачем они разрушили жизни Ани и Тео? Почему они так жестоки? Точнее ее отец. Так что получил по заслугам, только ее маму жалко....И что значат слова отца: "твой дар - мой дар"? У запечатленных дар обьединяется? И почему сразу - он убил родителей. Такое чуство, что он этого хотел. Тео ведь даже не знал, что так будет.
Спасибо за проду! Надеюсь, они поговорят и все наладится....

avatar
21.05.2018, 19:35:43

Надеюсь всё получится. Спасибо!

avatar
21.05.2018, 18:10:10

спасибо большое

avatar
21.05.2018, 16:26:14

Спасибо. Эх, печально...

Спасибо , очень нравиться. Ох только получилось бы у них все!

Хотели как лучше, а в итоге все пошло наперекосяк! Теперь бы выжить и Ане и Тео! Спасибо!