Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14888 1834695

Текущий рейтинг:
#9739 в Любовное фэнтези
#5097 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2018, 21:49:30

спасибо очень интересно

avatar
29.05.2018, 19:20:31

Спасибо! Во дела...

Спасибо! Вот уж чего не ожидалось! Сначала Тео выдал номер, хорошо хоть Аня не поддалась, а потом Алекс сюрпризом огорошил...

Может, правда Алекс сможет помочь! Лишь бы суккуба не догадалась! Спасибо!

avatar
29.05.2018, 14:34:25

Большое спасибо!!!

avatar
29.05.2018, 11:10:35

спасибо большое

avatar
29.05.2018, 11:09:18

Алексу можно доверять?! Спасибо за продолжение!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2018, 10:49:16

спасибо

avatar
29.05.2018, 10:09:35

да, нужно сначала послушать Алекса, подождать чтоб помог, а потом свернуть ему шею к суккубовой бабушке) и похоронить рядом с Яннарой)
спасибо)

avatar
29.05.2018, 10:20:44

А есть варианты?? Спасибо!

avatar
29.05.2018, 10:11:17

да, нужно сначала послушать Алекса, подождать чтоб помог, а потом свернуть ему шею к суккубовой бабушке) и похоронить рядом с Яннарой)
спасибо)

avatar
28.05.2018, 23:49:23

Спасибо! Надеюсь, мрак развеется...

avatar
28.05.2018, 21:55:32

Ой, и что теперь будет?! Ждём! Спасибо!

avatar
28.05.2018, 21:41:00

Спасибо большое!!!
А может было как раз и нужно связь оборвать.

Спасибо за продолжение!

Успел связь оборвать? И что же теперь будет с героями? Что-то страшно за них! Спасибо!

avatar
28.05.2018, 12:06:49

Сплошная печалька и запутанность!! Когда ж просвет то? Одна вера в силу и настоящие чувства героев! Что они справятся!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо! Книга безумно интересная! Настолько пронзительная, что за душу берёт. Так ярко переданы чувства, эмоции. А какой безнадёгой были пропитаны последние главы! Я просто смаковала, упиваясь своим отчаянием вместе с героиней! Так раскачать, растревожить, распотрошить чувства, заставить кусать локти от волнения, переживания, глотать слёзы и умирать раз за разом вместе с героями - просто поразительно! Сейчас уже капельку легче, словно светлый лучик в тёмном царстве безнадёги. Но всё ещё много переживаний впереди. Хотя большинство тайн уже открылось, испытаний ещё предстоит предостаточно. По поводу связанных, как же непросто всё оказалось на самом деле! и ведь это точно проказа, которую практически невозможно вылечить! сколько судеб поломано из-за "привязки", особенно больно когда истинной парой оказывается родной по крови человек или приходиться ждать свою второю половинку, которая даже ещё и не родилась вовсе! это страшно. Надеюсь Тео с Аней разберутся со всем этим, а главное со своими жизнями и судьбами. Я верю в них! Ещё раз спасибо! И пусть уже все воздастся по заслугам!