https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9739 в Любовное фэнтези
#5097 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо очень интересно
Спасибо! Во дела...
Спасибо! Вот уж чего не ожидалось! Сначала Тео выдал номер, хорошо хоть Аня не поддалась, а потом Алекс сюрпризом огорошил...
Может, правда Алекс сможет помочь! Лишь бы суккуба не догадалась! Спасибо!
Большое спасибо!!!
спасибо большое
Алексу можно доверять?! Спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
спасибо
да, нужно сначала послушать Алекса, подождать чтоб помог, а потом свернуть ему шею к суккубовой бабушке) и похоронить рядом с Яннарой)
спасибо)
А есть варианты?? Спасибо!
да, нужно сначала послушать Алекса, подождать чтоб помог, а потом свернуть ему шею к суккубовой бабушке) и похоронить рядом с Яннарой)
спасибо)
Спасибо! Надеюсь, мрак развеется...
Ой, и что теперь будет?! Ждём! Спасибо!
Спасибо большое!!!
А может было как раз и нужно связь оборвать.
Спасибо за продолжение!
Успел связь оборвать? И что же теперь будет с героями? Что-то страшно за них! Спасибо!
Сплошная печалька и запутанность!! Когда ж просвет то? Одна вера в силу и настоящие чувства героев! Что они справятся!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо! Книга безумно интересная! Настолько пронзительная, что за душу берёт. Так ярко переданы чувства, эмоции. А какой безнадёгой были пропитаны последние главы! Я просто смаковала, упиваясь своим отчаянием вместе с героиней! Так раскачать, растревожить, распотрошить чувства, заставить кусать локти от волнения, переживания, глотать слёзы и умирать раз за разом вместе с героями - просто поразительно! Сейчас уже капельку легче, словно светлый лучик в тёмном царстве безнадёги. Но всё ещё много переживаний впереди. Хотя большинство тайн уже открылось, испытаний ещё предстоит предостаточно. По поводу связанных, как же непросто всё оказалось на самом деле! и ведь это точно проказа, которую практически невозможно вылечить! сколько судеб поломано из-за "привязки", особенно больно когда истинной парой оказывается родной по крови человек или приходиться ждать свою второю половинку, которая даже ещё и не родилась вовсе! это страшно. Надеюсь Тео с Аней разберутся со всем этим, а главное со своими жизнями и судьбами. Я верю в них! Ещё раз спасибо! И пусть уже все воздастся по заслугам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена