https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9921 в Любовное фэнтези
#5159 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМари прозрела) Гидеона она наверняка не меньше раздражает) Интересно, по какому принципу идеальные пары формируются, случайно или по определенным параметрам. Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо )
Пищевая аллергия. Отёк Квинке. Страшно и неожиданно( И если рядом нет врача с необходимым уколом((((( Жаль Алекса и Яннару.
Спасибо большое!!!
теперь ясно. собственно, как и предполагалось. Алекс хотел вернуть мертвую. кто бы не сделал подобного, если бы был шанс?
только афера вышла довольно сложная. вероятно, следовало выбрать жертву без привязки к истинному. одинокую девушку без семьи. за нее некому было бы заступиться и все выгорело бы.
мерси, развязываем клубокя стало легче)
а я всё гадала как Янарита умерла ... а оказалось так банально * пищевая аллергия *
а я всё гадала как Янарита умерла ... а оказалось так банально * пищевая аллергия *
теперь ясно. собственно, как и предполагалось. Алекс хотел вернуть мертвую. кто бы не сделал подобного, если бы был шанс?
только афера вышла довольно сложная. вероятно, следовало выбрать жертву без привязки к истинному. одинокую девушку без семьи. за нее некому было бы заступиться и все выгорело бы.
мерси, развязываем клубокя стало легче)
Спасибо! Это обьясняет его поведение, но не оправдывает...Мне очень понравилось описание от лица Тео!
спасибо
Это не оправдание Алексу( Забота и все такое) то что он насильно ее держит и хочет сделать из нее совершено другого человека
Спасибо за все ваши комментарии, не успею ответить, надеюсь продочка немного прояснит =) Приятного чтения =)
Три сущности одного человека? Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Сколько же их на одну Аню - Алекс, Шорох, Тео и его тень) Спасибо за продочку!
А когда Аня успела с Алексом переспать? В больнице? После ухода Тео?
Очень уж мне это напоминает кристражи(или как там правильно) из Гарри Потера... (ни какого упрека о плагиате дорогой автор)))))
Ятак поняла что эта баба на коне и Алекс не их истинные? Я правильно мыслю? Здается мне их круто наеб..и..
Спасибо! Аня чуть не довела себя терзаниями... Сама себя...что ж, кажется, люди так часто делают. Хорошо, что рядом тот, кто вытащит. Ведь вытащит же? А Аня та, что может сделать его целым; -))) Верю, что все будет хорошо, скорей бы уже...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена