Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14888 1834705

Текущий рейтинг:
#9921 в Любовное фэнтези
#5159 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2018, 00:09:49

Мари прозрела) Гидеона она наверняка не меньше раздражает) Интересно, по какому принципу идеальные пары формируются, случайно или по определенным параметрам. Спасибо за продолжение!

avatar
15.05.2018, 10:27:51

Спасибо

avatar
14.05.2018, 21:10:53

Спасибо )

Пищевая аллергия. Отёк Квинке. Страшно и неожиданно( И если рядом нет врача с необходимым уколом((((( Жаль Алекса и Яннару.

avatar
14.05.2018, 18:09:31

Спасибо большое!!!

avatar
14.05.2018, 15:44:57

теперь ясно. собственно, как и предполагалось. Алекс хотел вернуть мертвую. кто бы не сделал подобного, если бы был шанс?
только афера вышла довольно сложная. вероятно, следовало выбрать жертву без привязки к истинному. одинокую девушку без семьи. за нее некому было бы заступиться и все выгорело бы.
мерси, развязываем клубокя стало легче)

avatar
14.05.2018, 16:03:56

а я всё гадала как Янарита умерла ... а оказалось так банально * пищевая аллергия *

avatar
14.05.2018, 16:03:58

а я всё гадала как Янарита умерла ... а оказалось так банально * пищевая аллергия *

avatar
14.05.2018, 15:46:33

теперь ясно. собственно, как и предполагалось. Алекс хотел вернуть мертвую. кто бы не сделал подобного, если бы был шанс?
только афера вышла довольно сложная. вероятно, следовало выбрать жертву без привязки к истинному. одинокую девушку без семьи. за нее некому было бы заступиться и все выгорело бы.
мерси, развязываем клубокя стало легче)

avatar
14.05.2018, 12:57:18

Спасибо! Это обьясняет его поведение, но не оправдывает...Мне очень понравилось описание от лица Тео!

avatar
14.05.2018, 12:16:13

спасибо

avatar
14.05.2018, 10:48:00

Это не оправдание Алексу( Забота и все такое) то что он насильно ее держит и хочет сделать из нее совершено другого человека

avatar
14.05.2018, 10:25:40

Спасибо за все ваши комментарии, не успею ответить, надеюсь продочка немного прояснит =) Приятного чтения =)

avatar
13.05.2018, 03:16:45

Три сущности одного человека? Спасибо!

avatar
12.05.2018, 21:50:58

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.05.2018, 21:47:53

Сколько же их на одну Аню - Алекс, Шорох, Тео и его тень) Спасибо за продочку!

avatar
12.05.2018, 19:33:33

А когда Аня успела с Алексом переспать? В больнице? После ухода Тео?

avatar
12.05.2018, 18:58:48

Очень уж мне это напоминает кристражи(или как там правильно) из Гарри Потера... (ни какого упрека о плагиате дорогой автор)))))

avatar
12.05.2018, 18:35:50

Ятак поняла что эта баба на коне и Алекс не их истинные? Я правильно мыслю? Здается мне их круто наеб..и..

Спасибо! Аня чуть не довела себя терзаниями... Сама себя...что ж, кажется, люди так часто делают. Хорошо, что рядом тот, кто вытащит. Ведь вытащит же? А Аня та, что может сделать его целым; -))) Верю, что все будет хорошо, скорей бы уже...