Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14888 1834713

Текущий рейтинг:
#9685 в Любовное фэнтези
#5052 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2018, 17:17:38

Отсюда кстати и метка на нем, а у нее нет потому что у него разделение личности.. Ну как то так

avatar
12.05.2018, 17:16:07

Тоже склоняюсь что Шор, Мотыль и Тео одно и тоже лицо.. А так как Мотыль часть Тео, а Тео ее отвергает как истинную пару то вот тебе и пожалуйста результат.. Она чахнет возлюбный не торопиться ее спать.. Очень надеюсь что я не ошиблась, и ее пара на самом деле какой то левый мужик..))

avatar
11.05.2018, 18:46:44

Получается, они могут влиять только на запечатленных и вытягивают из них силы. Если Аня сейчас на грани, она отработанный материал и Алексу уже не нужна. Запутано и непонятно, но интересно! Спасибо за продочку)

avatar
12.05.2018, 15:55:02

А не мог быть тем парнем из сна Ани сам Тео? Ведь она сказала что его знает, да и лицо знакомо ей? Шорох тоже сюда подходит, но они же не виделись ни разу, всмысле она человеком его ни разу не видела..

avatar
12.05.2018, 15:40:17

Шорох - тоже кусочек души Тео?
Спасибо!)

avatar
12.05.2018, 15:29:14

всё запуталась ... кто с кем запечетлён ...

Эх, всё знает только автор=))))

И такое чувство, что за этим всем кто- то ещё стоит. Неучтенная сила

Я вот сомневаюсь, что Шорох - это часть Тео. Они же сколько вместе, Тео бы почувствовал частичку себя... Хм. Да и Аня относится к Шороху не так трепетно, как к Тео и Мотыльку

Ещё эта...подельница Алекса...тёмная лошадка. Какие цели преследует - не ясно.

avatar
12.05.2018, 13:12:51

спасибо большое

avatar
12.05.2018, 11:56:17

вот это кордебалет!

avatar
12.05.2018, 10:28:23

и почему он не услышал самого главного в ее словах)))а то что тео,матыль и горох это все храбрый и так давно стало ясно. главное чтобы он принял и воссоедился сам с собой. уж и завертелось!!!

avatar
12.05.2018, 10:19:44

я уже почти бьюсь головой об стену) теперь шорох) только кажется начинаешь подбираться к разгадке и на тебе опять)
хотя мне кажется что шорох причастен к раздвоению тео. тогда выходит и нить тянется к нему потому что шорох как-то удерживает эту магию. ну что-то в этом роде.
короче я уже который день оторваться не могу ❤️

Тео и Мотылёк прочно связаны, про Шороха непонятно...

avatar
12.05.2018, 10:18:26

Спасибо! Мне кажется, что Мотылек, Шорох и Тео - это один и тот же человек. Прода очень милая, аж легче стало. Но Тео не спалится? Бедные...очень им сопереживаю...

Аня связана с Шорохом) хм.... Ей хорошо и спокойно с Мотыльком, а все мысли о Тео. Да и прошлое Тео тайна... Ждём продолжения))))

avatar
11.05.2018, 13:25:11

я так и не поняла, что он там с ней сделал. они же просто спали вместе? чёй-та она провалилась бог весть куда? и если она умирает, почему у Алекс не спасает, ведь у него тоже какая-то кривая привязка?..

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
11.05.2018, 23:35:37

Спасибо.
.