https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9685 в Любовное фэнтези
#5052 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтсюда кстати и метка на нем, а у нее нет потому что у него разделение личности.. Ну как то так
Тоже склоняюсь что Шор, Мотыль и Тео одно и тоже лицо.. А так как Мотыль часть Тео, а Тео ее отвергает как истинную пару то вот тебе и пожалуйста результат.. Она чахнет возлюбный не торопиться ее спать.. Очень надеюсь что я не ошиблась, и ее пара на самом деле какой то левый мужик..))
Получается, они могут влиять только на запечатленных и вытягивают из них силы. Если Аня сейчас на грани, она отработанный материал и Алексу уже не нужна. Запутано и непонятно, но интересно! Спасибо за продочку)
А не мог быть тем парнем из сна Ани сам Тео? Ведь она сказала что его знает, да и лицо знакомо ей? Шорох тоже сюда подходит, но они же не виделись ни разу, всмысле она человеком его ни разу не видела..
Шорох - тоже кусочек души Тео?
Спасибо!)
всё запуталась ... кто с кем запечетлён ...
Эх, всё знает только автор=))))
И такое чувство, что за этим всем кто- то ещё стоит. Неучтенная сила
Я вот сомневаюсь, что Шорох - это часть Тео. Они же сколько вместе, Тео бы почувствовал частичку себя... Хм. Да и Аня относится к Шороху не так трепетно, как к Тео и Мотыльку
Ещё эта...подельница Алекса...тёмная лошадка. Какие цели преследует - не ясно.
спасибо большое
вот это кордебалет!
и почему он не услышал самого главного в ее словах)))а то что тео,матыль и горох это все храбрый и так давно стало ясно. главное чтобы он принял и воссоедился сам с собой. уж и завертелось!!!
я уже почти бьюсь головой об стену) теперь шорох) только кажется начинаешь подбираться к разгадке и на тебе опять)
хотя мне кажется что шорох причастен к раздвоению тео. тогда выходит и нить тянется к нему потому что шорох как-то удерживает эту магию. ну что-то в этом роде.
короче я уже который день оторваться не могу ❤️
Тео и Мотылёк прочно связаны, про Шороха непонятно...
Спасибо! Мне кажется, что Мотылек, Шорох и Тео - это один и тот же человек. Прода очень милая, аж легче стало. Но Тео не спалится? Бедные...очень им сопереживаю...
Аня связана с Шорохом) хм.... Ей хорошо и спокойно с Мотыльком, а все мысли о Тео. Да и прошлое Тео тайна... Ждём продолжения))))
я так и не поняла, что он там с ней сделал. они же просто спали вместе? чёй-та она провалилась бог весть куда? и если она умирает, почему у Алекс не спасает, ведь у него тоже какая-то кривая привязка?..
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо.
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена