Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14888 1834713

Текущий рейтинг:
#9696 в Любовное фэнтези
#5058 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2018, 21:08:48

Спасибо большое.

avatar
11.05.2018, 18:15:47

Что же происходит?

avatar
11.05.2018, 16:17:57

Спасибо большое!!!

avatar
11.05.2018, 09:57:06

Большое спасибо за все ваши вчерашние комментарии, а в особенности за те, в которых вы не обвиняете Аню, а сопереживаете.
От себя. Я такой автор, что любит истории с качелями и горчинкой, но те, кто читал мои книги знает, что героев в конце всегда ждёт награда за борьбу. Верим в Аню и Тео, они обязательно со всем справятся и всех спасут.
Ещё раз спасибо за поддержку!

avatar
11.05.2018, 11:07:30

Печально так! ((((

avatar
11.05.2018, 10:43:54

спасибо)

Аня, ты же сильная, давай, борись изо всех сил! А Тео тебе поможет! Что-то все печальней ситуация становится! Спасибо!

Аня, ты же сильная, давай, борись изо всех сил! А Тео тебе поможет! Что-то все печальней ситуация становится! Спасибо!

невозможная грустинка.не представляю,как Вы выберетесь из этой ситуации.ощущение,что герои живут своей жизнью и автору приходится с ними считаться.спасибо,отличная история.

avatar
10.05.2018, 19:42:09

Ну как так то? Спасибо.

avatar
10.05.2018, 19:29:30

Мда, не вышло. Спасибо за продочку!

avatar
10.05.2018, 18:47:22

И че ,уже трахнулась с этим, а потом будет с тем?

Спасибо большое! Да, чем больше читаю, тем больше кажется ненормальным это запечатление... С которым давно пора что-то делать!
Истинные становятся рабами своей страсти, или связи, так? Погибают, если связь нарушается, или гибнет половинка, так?
Детей могут иметь только от "истинных половинок", так? Значит, дети остаются полными сиротами? Как-то не очень способствует выживанию, благополучию и гармонии в мире, да? У Тео есть способ это изменить? А у Ани? Силы найдутся? Очень надеюсь...

avatar
10.05.2018, 12:46:26

ну какое бесстыдство) вот так взять и нагло получать удовольствие с другим) я мальца возмущена.
хотя, сказать по правде, я бы тоже не отказалась на ее месте. ну и что, что там другой человек. чувства то она испытывает реальные. трахаться хочется. никуда не денешься.
другое дело, что с точки зрения самой истории это грустно.
спасибо!

Как же жалко Аню! Чужие чувства, чужие эмоции, бессилие что то изменить! А потом ненавидеть себя за сделанное! Так хочется, чтобы Алексу такая обратка прилетела, чтобы сто раз пожалел, что так поступил! Спасибо!

avatar
10.05.2018, 11:37:14

Спасибо большое!!!

avatar
10.05.2018, 11:07:31

Спасибо! Все хуже некуда...

avatar
10.05.2018, 09:54:19

спасибо

avatar
09.05.2018, 20:58:19

а почему не сказать Алексу, что он мурло а она все помнит? и спать с ним не будет и целоваться тоже? почему не рассказать вообще всем, что она не яннара? а та похоже откинулась? против всех парочка злоумышленников не смогла бы ничего сделать. ну я так думаю.
кстати, мне кажется или Ченгером звали демона у Вовы?.. каждый раз хочу написать и забываю

Ой! Спасибо!!! Хорошо, что я не дочитала вчера ту часть, где Тео выглядел злодеем! Сегодня зато рада, что он все больше обретает силу и чувства! Жаль конечно, что Аня все меньше может сопротивляться... Надеюсь, у Тео и правда есть план, и возможно, скоро станут понятны его истинные мотивы ;-)))