Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14888 1834718

Текущий рейтинг:
#9909 в Любовное фэнтези
#5147 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2018, 17:13:50

спасибо большое очень интересно

avatar
02.05.2018, 17:02:50

спасибо

avatar
02.05.2018, 17:02:51

спасибо

avatar
02.05.2018, 14:42:08

ох я очень запутылысь, спасибо

О Боже,когда ето уже закончится!?я умру от нетерпения,аааа

avatar
02.05.2018, 14:08:23

Боже мой, я уже сгораю от нетерпения!!! Как они справятся с этим?! Как найдут выход из такой дурной ситуации?! Шикарная книга! Потрясающая история! Поскорее бы продолжение...

avatar
02.05.2018, 13:51:47

Спасибо! Что-то все хуже и хуже....

avatar
02.05.2018, 11:54:48

Пока мало что понятно...

avatar
01.05.2018, 08:20:36

Спасибо огромное автору за книгу. мы все ждем с нетерпением продолжения. вроде понятно что Тео странник и его душа разлетелась на осколки чтоб путешествовать по разным мирам. Тео, Шорох и парень в белом - это один человек. и он искали Аню. но зачем это все Алексу и шубе??? Хотелось бы побольше продолжения. А то скоро инфаркт. и только мысли в голове о том что же будет дальше...

avatar
01.05.2018, 10:08:56

О, Аня теперь сама может превращаться обратно без поцелуев) Спасибо за продочку!

ах,Дарья,затейница!необыкновенная история у Вас с самого начала,а сейчас все интригующе и интригующе,класссс!спасибо.

Спасибо за проду! Но ведь снова путает автор! Значит, Шорох- часть души Тео, как и парень- Мотылек. А сколько у них истинных возлюбленных? Может тогда Яна - часть Ани (как Инь-Янь, добро и зло)? Может тогда и Алекс не сам по себе, а тоже частица?

Кстати, слабо верится, что два студента-недоучки пусть и с выдающимися талантами к интригам, могли затеять и провернуть такое. Организаторы повыше? А цель? Может быть, чтобы наконец все встало на свои места и все могли соединиться вновь либо сделать свободными все половинки?

avatar
01.05.2018, 18:59:40

И с праздниками)

avatar
02.05.2018, 10:06:08

Чёрт,ничего не поняла, впрочем как и Аня)))
Может Шорох и есть сердце Тео? Или мотылёк?
Спасибо)

avatar
01.05.2018, 01:50:18

Спасибо за все-все комментарии. Праздники, немного забегалась и только-только смогла написать проду. Надеюсь, вам понравится кусочек =)

avatar
01.05.2018, 18:59:17

Спасибо. Сосуд видите ли гадскому Алексу нужен, а фиг вам.

avatar
01.05.2018, 10:40:31

спасибо