https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9909 в Любовное фэнтези
#5147 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое очень интересно
спасибо
спасибо
ох я очень запутылысь, спасибо
О Боже,когда ето уже закончится!?я умру от нетерпения,аааа
Боже мой, я уже сгораю от нетерпения!!! Как они справятся с этим?! Как найдут выход из такой дурной ситуации?! Шикарная книга! Потрясающая история! Поскорее бы продолжение...
Спасибо! Что-то все хуже и хуже....
Пока мало что понятно...
Спасибо!!!
Спасибо огромное автору за книгу. мы все ждем с нетерпением продолжения. вроде понятно что Тео странник и его душа разлетелась на осколки чтоб путешествовать по разным мирам. Тео, Шорох и парень в белом - это один человек. и он искали Аню. но зачем это все Алексу и шубе??? Хотелось бы побольше продолжения. А то скоро инфаркт. и только мысли в голове о том что же будет дальше...
О, Аня теперь сама может превращаться обратно без поцелуев) Спасибо за продочку!
ах,Дарья,затейница!необыкновенная история у Вас с самого начала,а сейчас все интригующе и интригующе,класссс!спасибо.
Спасибо за проду! Но ведь снова путает автор! Значит, Шорох- часть души Тео, как и парень- Мотылек. А сколько у них истинных возлюбленных? Может тогда Яна - часть Ани (как Инь-Янь, добро и зло)? Может тогда и Алекс не сам по себе, а тоже частица?
Кстати, слабо верится, что два студента-недоучки пусть и с выдающимися талантами к интригам, могли затеять и провернуть такое. Организаторы повыше? А цель? Может быть, чтобы наконец все встало на свои места и все могли соединиться вновь либо сделать свободными все половинки?
Спасибо!!!
И с праздниками)
Чёрт,ничего не поняла, впрочем как и Аня)))
Может Шорох и есть сердце Тео? Или мотылёк?
Спасибо)
Спасибо за все-все комментарии. Праздники, немного забегалась и только-только смогла написать проду. Надеюсь, вам понравится кусочек =)
Спасибо. Сосуд видите ли гадскому Алексу нужен, а фиг вам.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена