Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14888 1834722

Текущий рейтинг:
#9972 в Любовное фэнтези
#5182 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2018, 09:30:25

Слов нет...я окончательно запуталась...жалко Аню, надеюсь все скоро прояснится.
Спасибо за проду!

avatar
01.05.2018, 08:08:07

Спасибо!!! что будет?????!!!!!

avatar
01.05.2018, 06:50:03

ты меня в могилу сведешь такими маленькими продами. умру от любопытства, а смерть будет на тебе)

avatar
01.05.2018, 01:11:43

вот это поворот! спасибо!жду продолжения

avatar
01.05.2018, 06:12:58

вот это поворот! спасибо!жду продолжения

Понимаю, что Аня любит Тео, осознает это. Тео помнит Аню, вроде как что то чувствует к ней (наличие второй половинки это бы вряд ли допустило!) Про шиншильчика были догадки с Аней.... Алекса и Яну тоже можно чуток предсказать... НО НИФИГА НЕ ПОНЯТНО ВСЕ РАВНО, АВТОР.....

avatar
01.05.2018, 03:32:37

Спасибо за проду)
Значит что б стать странником необходимо разделиться, а на сколько частей?

avatar
01.05.2018, 03:16:53

Это просто восхитительно, как эта глава, так и история в целом. Прочитала данную главу на одном дыхании, запуталась окончательно, но тем не менее на душе остался неприятный осадок от того, что Тео сам прогнал Аню. И вроде можно его понять, но в то же время, непонятно. К тому же интересно, куда подевали Шороха? А то я уже волнуюсь))) Одним словом, огромное спасибо за главу))) И я как всегда, с нетерпением буду ждать проду! Режим "Хатико" активирован)))

avatar
01.05.2018, 03:11:27

Я окончательно запуталась

avatar
01.05.2018, 01:59:23

Спасибо за продолжение!!!

Эх, аж сердце щемит. И куда сплавили мощного менталиста Шороха??? Ясно, его не облапошить иллюзиями(((

avatar
30.04.2018, 05:41:13

Слушайте, а тут вся книжка такая печальная? Мне сейчас печалька не в тему.

Необычный мир. Все в тревожном ожидании запечатления.

avatar
30.04.2018, 05:39:31

Слушайте, а тут вся книжка такая печальная? Мне сейчас печалька не в тему.

avatar
30.04.2018, 00:37:09

Блин, так грустно. Я так понимаю Аню

avatar
29.04.2018, 22:04:51

Как все сложно)) Спасибо!

avatar
28.04.2018, 14:55:18

Прочла аннотацию. Немножко не поняла: ее целовать нельзя или лизать? Из нее пока ясно только о лизании))

avatar
29.04.2018, 10:34:08

Какая печалька! Ну вот не может он с ней быть по настоящему запечатлен, ну вот совсем этого не надь!

avatar
28.04.2018, 20:10:14

уоооо, наш котик, ну как же так?..(

avatar
29.04.2018, 06:22:44

Кстати... А как это он ее узнал? На ней же морок?