https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9972 в Любовное фэнтези
#5182 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлов нет...я окончательно запуталась...жалко Аню, надеюсь все скоро прояснится.
Спасибо за проду!
Спасибо!!! что будет?????!!!!!
ты меня в могилу сведешь такими маленькими продами. умру от любопытства, а смерть будет на тебе)
вот это поворот! спасибо!жду продолжения
вот это поворот! спасибо!жду продолжения
Понимаю, что Аня любит Тео, осознает это. Тео помнит Аню, вроде как что то чувствует к ней (наличие второй половинки это бы вряд ли допустило!) Про шиншильчика были догадки с Аней.... Алекса и Яну тоже можно чуток предсказать... НО НИФИГА НЕ ПОНЯТНО ВСЕ РАВНО, АВТОР.....
Спасибо за проду)
Значит что б стать странником необходимо разделиться, а на сколько частей?
Это просто восхитительно, как эта глава, так и история в целом. Прочитала данную главу на одном дыхании, запуталась окончательно, но тем не менее на душе остался неприятный осадок от того, что Тео сам прогнал Аню. И вроде можно его понять, но в то же время, непонятно. К тому же интересно, куда подевали Шороха? А то я уже волнуюсь))) Одним словом, огромное спасибо за главу))) И я как всегда, с нетерпением буду ждать проду! Режим "Хатико" активирован)))
Я окончательно запуталась
Спасибо за продолжение!!!
Эх, аж сердце щемит. И куда сплавили мощного менталиста Шороха??? Ясно, его не облапошить иллюзиями(((
Слушайте, а тут вся книжка такая печальная? Мне сейчас печалька не в тему.
Необычный мир. Все в тревожном ожидании запечатления.
Слушайте, а тут вся книжка такая печальная? Мне сейчас печалька не в тему.
Блин, так грустно. Я так понимаю Аню
Как все сложно)) Спасибо!
Прочла аннотацию. Немножко не поняла: ее целовать нельзя или лизать? Из нее пока ясно только о лизании))
Какая печалька! Ну вот не может он с ней быть по настоящему запечатлен, ну вот совсем этого не надь!
уоооо, наш котик, ну как же так?..(
Кстати... А как это он ее узнал? На ней же морок?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена