Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14890 1834676

Текущий рейтинг:
#9852 в Любовное фэнтези
#5153 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 23:39:16

не осилила... удачи.

avatar
31.10.2018, 10:21:36

Спасибо за удивительно-прекрасную историю. За юмор,за удивительный аромат любви.

avatar
29.10.2018, 18:26:34

Перезаливаю главы, извините за оповещения!

Нестандарто закрученный сюжет. Слова песни/балады очень проникновенные!

avatar
17.10.2018, 05:51:11

Прикольно. Героиня вроде адекватная, но как и большинство в этом жанре слегка со стокгольмским синдромом. Герой тоже вроде очередной невоспитанный мудак с суперспособностями. Но как всё закручено! Короче понравилось в итоге. Хотя бегающий бодрячком чувак с выколотым глазом, это пофантастичнее оборотней будет :)

avatar
15.10.2018, 02:10:26

Автору респект! Сюжет абсолютно новый, что-то свежее, непредсказуемое.Вконце немного накручено, но не лишнее. Молодец

Спасибо за красивую историю! Такая переживательная!!! ))) И с шутками))))
Читала запоем!

avatar
09.10.2018, 10:25:36

Как же все закручено, обожаю такие истории, спасибо! Читала просто не отрываясь, хотя долго настраивалась, даже не знаю почему.

avatar
09.10.2018, 07:43:53

*_*:) чУдные стихи...грустные...трепещущие...

avatar
08.10.2018, 22:29:33

Я в восторге от этой истории. Это что то невероятное и чарующее. Прочла всю книгу от начала до конца и чувствовала все эмоции и переживания героев, в особенности Тео и Ани. Я влюбилась в эту книгу!

avatar
02.10.2018, 14:35:28

читала, не хотела отвлекаться. спасибо

avatar
01.10.2018, 00:59:47

Начинала когда было страниц 20, но так как продолжения ждать сил не было - оставила на потом. Время пришло.

avatar
26.09.2018, 09:27:58

Пока прочитала только до второй части четвертой главы. Но уже могу сказать,что мне нравится этот легкий юмор. И ещё стёб между Тео и Шорохом)

Начало очень интересное, а дальше совершенно нелогично и запутано. Книга похожа на черновик, каркас, основу. Очень много действий, мало обьяснений, герои не раскрыты (второстепенные, главная злодейка)

Не плохое начало, а вот с середины началась такая билиберда, что я запуталась , кто, что и куда. Повторное прочтение не помогло, надеюсь автор сам знает чем завершилась история и кто в ней участвовал...

avatar
13.09.2018, 23:49:08

Спасибо за замечательную историю :)

Спасибо большое!!!! Очень интересная книга!

avatar
10.09.2018, 06:37:41

Отличная история!!!! Главные герои- моя любовь!!!!! Спасибо , дорогой автор!!!!! Очень понравилась книга!!!!! Слежу за вами ( в хорошем смысле))) жду новые романы:)))

avatar
09.09.2018, 23:32:51

Спасибо, очень необычный взгляд на истинные пары. Как хорошо,что не бросили Алекса, он заслуживает счастья и я с удовольствием прочитаю про него.

avatar
06.09.2018, 22:11:36

Здравствуйте,а скажите эти две книги связаны или их можно читать как вполне самостоятельные?