Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14890 1834677

Текущий рейтинг:
#9896 в Любовное фэнтези
#5179 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 23:34:23

Книга очень понравилась. Тео прям мой типаж)) этакий наглый засранец с мягкой душой♡

да очень не обычная история СПАСИБО

avatar
29.08.2018, 03:40:18

Ого!!! И ещё раз - ого!!! Среди всего что я читала про попаданок, истинные пары, оборотней-перевертышей, таких историй ещё не встречала! У вас необычная история! И развитие сюжета весьма нестандартное! И мне это очень понравилось! Две ночи недосыпа, зато я взахлёб прочла всю книгу. В восторге, честно!!!

avatar
28.08.2018, 15:01:21

А если честно очень печальная книга. И отношения у героев печальные, я не почувствовала хэ. Жаль их истинной связи, жаль. Много чего там жаль

avatar
24.08.2018, 20:11:54

Очень классная книга!!я не поклонница академий,магии и т.д.,но тут читала взахлеб))прекрасно написано,интрига держит до конца!!спасибо!!!

avatar
17.08.2018, 17:36:13

Довольно необычный сюжет, но очень интересно читать. Спасибо автору

avatar
15.08.2018, 16:21:10

Книга класс)))

avatar
12.08.2018, 21:13:53

Однако....Вот это сюжет. Взрыв мозга!!!!

avatar
12.08.2018, 19:16:33

Интересно и запутанно. Хотелось больше страсти между Тео и Аней)

avatar
11.08.2018, 13:16:03

прочитала за ночь, так увлеклась)) Спасибо!

avatar
04.08.2018, 14:50:00

Очень понравилась книга, буду читать с нетерпением и про Алекса)))

Спасибо большое автору, читала не отрываясь! Правда я расстроилась, когда разорвали связь Ани и Тео, ведь было очень удобно ничему не учиться, а. просто взять и захотеть, но с другой стороны, они теперь нормально целоваться могут, без превращений. Автору творческих успехов, книга супер!

avatar
02.08.2018, 00:50:58

ОСТОРОЖНО ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ
Здравствуйте, мне книга понравилась, но если автор позволит, пару тапков :
1. Не хватило описания мира, суккуба вызвала чувство недоумения(че как тут и демоны есть?!)
2. Алекс и Тео одинаковые. Как только автор начала описание от имени Алекса, аж глаз дернулся. Шуточки, манера речи, мыслей.
А так очень динамично, захватывает и в общем приятно читать, желаю творческих успехов)

avatar
31.07.2018, 06:39:00

книга очень интересная, не могла оторваться, буду ждать следующих. Автору творческих успехов. огромное спасибо за книгу

Это просто великолепно! Спасибо Вам огромное! Все герои книги целостные, объёмные! С нетерпением жду книги про Алекса, очень не хочется рвать книгу кусками, поэтому терплю и жду конца)))Вы большая молодец! Успехов Вам и ещё раз спасибо!!!

avatar
29.07.2018, 22:08:39

Понравилось. От первых глав впечатление хорошее, события шли последовательно, описано все было интересно, всего хватало.Про магические миры вообще интересно читать всегда, ведь у каждого автора есть что-то новенькое, какая-то изюминка, а здесь все еще и приправлено было романтической линией, причем довольно интригующей) а вот во второй половине романа, с появлением злодеев как-то все закрутилось и завертелось, что я подотстала и для меня в истории стали появляться белые пятна. как-то с этой связью перемудренно осталось, на мой взгляд. Эти соединены связью, эти просто очарованы. Тут Аня могла бороться с физиологией, а тут уже нет. В общем для меня эта интрига оказалась перемудренна, и я понять для себя не могу, то ли мне нужно было меньше подробностей, чтобы не запутаться, то ли наоборот больше, чтобы все разложить по полочкам. А вот концовки точно не хватило, всего пара страниц, а хотелось бы больше) Автор, спасибо, будем читать еще)

avatar
29.07.2018, 13:30:05

Ну и ерунда. Даже дочитать не смогла.

avatar
26.07.2018, 22:22:31

Спасибо !! Класс ! Пойду читать про Алекса ! Успехов Вам !

avatar
26.07.2018, 15:28:23

сумбурно

avatar
24.07.2018, 16:49:55

Невероятная история)) Автор молодец