https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9896 в Любовное фэнтези
#5179 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась. Тео прям мой типаж)) этакий наглый засранец с мягкой душой♡
да очень не обычная история СПАСИБО
Ого!!! И ещё раз - ого!!! Среди всего что я читала про попаданок, истинные пары, оборотней-перевертышей, таких историй ещё не встречала! У вас необычная история! И развитие сюжета весьма нестандартное! И мне это очень понравилось! Две ночи недосыпа, зато я взахлёб прочла всю книгу. В восторге, честно!!!
А если честно очень печальная книга. И отношения у героев печальные, я не почувствовала хэ. Жаль их истинной связи, жаль. Много чего там жаль
Очень классная книга!!я не поклонница академий,магии и т.д.,но тут читала взахлеб))прекрасно написано,интрига держит до конца!!спасибо!!!
Довольно необычный сюжет, но очень интересно читать. Спасибо автору
Книга класс)))
Однако....Вот это сюжет. Взрыв мозга!!!!
Интересно и запутанно. Хотелось больше страсти между Тео и Аней)
прочитала за ночь, так увлеклась)) Спасибо!
Очень понравилась книга, буду читать с нетерпением и про Алекса)))
Спасибо большое автору, читала не отрываясь! Правда я расстроилась, когда разорвали связь Ани и Тео, ведь было очень удобно ничему не учиться, а. просто взять и захотеть, но с другой стороны, они теперь нормально целоваться могут, без превращений. Автору творческих успехов, книга супер!
ОСТОРОЖНО ПРИСУТСТВУЮТ СПОЙЛЕРЫ
Здравствуйте, мне книга понравилась, но если автор позволит, пару тапков :
1. Не хватило описания мира, суккуба вызвала чувство недоумения(че как тут и демоны есть?!)
2. Алекс и Тео одинаковые. Как только автор начала описание от имени Алекса, аж глаз дернулся. Шуточки, манера речи, мыслей.
А так очень динамично, захватывает и в общем приятно читать, желаю творческих успехов)
книга очень интересная, не могла оторваться, буду ждать следующих. Автору творческих успехов. огромное спасибо за книгу
Это просто великолепно! Спасибо Вам огромное! Все герои книги целостные, объёмные! С нетерпением жду книги про Алекса, очень не хочется рвать книгу кусками, поэтому терплю и жду конца)))Вы большая молодец! Успехов Вам и ещё раз спасибо!!!
Понравилось. От первых глав впечатление хорошее, события шли последовательно, описано все было интересно, всего хватало.Про магические миры вообще интересно читать всегда, ведь у каждого автора есть что-то новенькое, какая-то изюминка, а здесь все еще и приправлено было романтической линией, причем довольно интригующей) а вот во второй половине романа, с появлением злодеев как-то все закрутилось и завертелось, что я подотстала и для меня в истории стали появляться белые пятна. как-то с этой связью перемудренно осталось, на мой взгляд. Эти соединены связью, эти просто очарованы. Тут Аня могла бороться с физиологией, а тут уже нет. В общем для меня эта интрига оказалась перемудренна, и я понять для себя не могу, то ли мне нужно было меньше подробностей, чтобы не запутаться, то ли наоборот больше, чтобы все разложить по полочкам. А вот концовки точно не хватило, всего пара страниц, а хотелось бы больше) Автор, спасибо, будем читать еще)
Ну и ерунда. Даже дочитать не смогла.
Спасибо !! Класс ! Пойду читать про Алекса ! Успехов Вам !
сумбурно
Невероятная история)) Автор молодец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена