https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9896 в Любовное фэнтези
#5179 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискучно, нудно, затянуто....
не очень на мой взгляд ))затянуто)
А мне наоборот понравилось, что все запутано. Вроде бы уже все ясно, а тут "на тебе" еще для размышления))) интрига до самого конца! Спасибо Дарья, лично я, получила удовольствие от прочтения этой истории!
Почти всю книгу прочла за одну ночь, оставила на "потом" только кульминацию и концовку, чтобы не смазать впечатление своим уже сонным мозгом. Написано интересно, живо, ярко, во многих моментах мелькают весьма интересные фразы, — видно, что автор "дружит" с языком. Поначалу думала, что начинаю читать очередное фэнтезийное конвейерное нечто про обычный секс, завуалированный под романтику. Однако, я ошиблась. Скажу лишь, что сюжет немного запутанный, не раз приходилось останавливаться и восстанавливать в уме цепочку событий и причинно-следственных связей, чтобы сложить паззл. От этого появилось ощущение громоздкости во второй половине книги, слишком много всего казалось сваленным в кучу. В конечном итоге я со всем разобралась, однако осталась какая-то "смазанность" из-за этого. Плюс, концовка мне показалась слишком скомканной. Есть авторы, которые её затягивают ещё на несколько глав, а у этого вышло всё наоборот. Слишком быстро и сумбурно, и это несмотря на бонус. Мало! Хотелось в конце смахивать слёзы счастья (или умиления, как хотите) от их воссоединения, а в результате просто подумала "что, уже конец"? Очень жаль(( Но книга понравилась, так держать!
Книга зацепила, было интересно. Только вот с момента появления злодеев у меня сплошные вопросы. (Далее пойдут спойлеры!)
Как получилось, что связанные Аня и Тео вдруг внезапно о
казались связаны с другими? Это у кого то способность такая делать новые связи? У кого? У суккуба дар убеждения от Алекса, но как она меняет внешность? В тексте же ясно сказано, что это может только Тео. Ну и Аня как связанная с ним. И оказывается Алекс! Он что, связан с ними обоими да ещё и с сукубом?
Спасибо, книга понравилась
Логически не продумано.чисто на упертости дочитала. Тео ей сначала говорил уходи брось меня забудь мол мне конец потом вдруг стал супер героем на празднике. И особенно интересно про мари ведь она на 4 курсе дружила с Аней. Потом вдруг начала дружить с компанией Яны- ани. Но это конечно можно нам читателям додуматься что запечатленые держатся вместе. В общем начало интересное и если автор продумает все несостыковки получится очень интересный роман)
Безумно понравилась книга! История захватила с первого предложения, а в конце оставила чудесное "послевкусие". Спасибо автору! В механизм в моей головушке вклинилась прекрасная песенка "Мы не встретимся с тобой...", бесконечно прокручиваю её в своих мыслях. Хотелось бы узнать, эта песня вашего сочинения?
Интересно, но очень запутанно! Как смогла Аня запечатлеться на Алекса, если она уже запечатлена с Тео? Истинных бывает несколько? И почему-то Тео на Аню так ярко не реагировал, а приехала лжеАня и он сразу к ней побежал? И почему также Алекс смог запечатлеться на Аню, если он с Яной? Пусть даже внешне изменилась на лицо (тело я так поняла осталось прежним - раз даже родинка на старом месте), разве запечатление происходит только на тело, а не душу с ним вместе? Объясните, пожалуйста, а то я никак не разберусь.
Начала читать, все было прекрасно до того момента, как появляется Алекс и тут уже начинается какой-то неописуемый каламбур. В общем, начиналось все круто, а иеперь все плохо, ибо ничего не понятно. Читать бросила.
вторая часть про этих же персонажей?!
спасибо за чудесную историю
божее класс! а ещё это фразочка.." О боги я истеричка". и ещё есть фразы , которые мне понравились!Автор , не теряйте вдохновения! фэнтази класс. Давно искала что-то подэодящее...Вообщем слов нет! Суппер пуппер!
Какой небанальный сюжет!Браво,автор!
Спасибо очень понравилось, автору успехов!
очень интересная книга читается легко я её читала на одном дыхании.
Какая интересная, ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ история. Спасибо огромное, за эмоции, переживала вместе с героями, за юмор, сомнения... Вдохновения вашей музе, буду читать дальше =)
книга, которая заставляет залипнуть;)
Улопала за 5 часов, с тем учётом что работа оказалась скучной. Ну книга классная я влюбилась в героев просто. Спасибо. Пойду искать про Алекса. А кто что не понял, читайте внимательней.
Спасибо большое. Очень понравилось. Автор питает слабость к мужчинам с растроением личности (читала "Ты и сам всё знаешь"). С нетерпением жду историю об Алексе;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена