Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14890 1834677

Текущий рейтинг:
#9636 в Любовное фэнтези
#5069 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Немного не поняла в главе 11, как произошел первый настоящий поцелуй, вроде написано, что сейчас поцелует и я превращусь в голую девушку, не описан факт превращения, уже поцелуй с девушкой, и то это понятно только из того, что она вслух говорить может, и при этом она говорит, а как ты до этого додумался, а до чего додумался-то? объясните, пожалуйста, что произошло, поэтапно, если можно, чтобы уж точно поняла

avatar
04.07.2018, 09:04:49

Спасибо, немного запутано , но книга мне понравилась. С удовольствием прочтут про Алекса.

Ай-яй-яй... Вот вроде все хорошо, но фраза "5 очков гриффиндору" от человека, что с вероятностью 99% не был на земле и не знает о ГП, мягко говоря, нелогична.

Спасибо.

avatar
03.07.2018, 04:06:48

Мне книга вообще не показалась тяжёлой. Напротив, очень захватывающий сюжет! Было очень сложно оторваться (об этом можно догадаться по времени написания комментария -__-). В начале казалось, что это очередной текст из серии: "Я его хочу, потому то он красивый, а он мной командует"; но очень быстро стало понятно, что такой антураж - скорее всем привычный старт для отличного произведения.
Сменяющие друг друга загадки, ответы, порождающие новые вопросы, ощущение постоянно меняющейся вокруг главной героини реальности, динамичный сюжет - всё это создаёт запутанную в хорошем смысле историю, где любовная линия идёт параллельно с адекватным поведением персонажей (пусть его логику мы поймём только в самом конце). Замечательный глоток свежего воздуха на фоне многочисленных работ с деспотичными истинными парами и глупыми героинями.

avatar
03.07.2018, 04:04:43

Объём комментария ограничен, так что здесь я напишу все свои вопросы по книге. А выше уже комментарий со своими восторгами)) Дальше пойдёт БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР. Тем, кто ещё не читал книгу, советую дальше не смотреть.

-----------

Я правильно понимаю, что суккуб может создавать нити (всё же, Алекс и Аня были связаны)? А Алекс уже внушил всем вокруг, что Аня - это Яна? И тогда каким образом суккуб заимствовала силу Алекса? Она себя с ним связала? Разве существование нескольких связей у одного человека не противоречит самой природе связи истинных партнёров?
Упоминались Врата - они сыграли свою роль, когда пропустили демоницу в этот мир? Или она действительно может вернуть мёртвых (как и обещалось Алексу)?
Почему сон Ани должен был пробудить Тео (если опустить мистику в виде стиха)? Почему близнецы не могли ударить суккуба в любое другое время, кроме праздника, если в конце концов против неё боролись только они, а все остальные только сдерживали зомби-толпу? Она их жрёт уже 20 лет, и за это время не нашлось ни одного эмпата, чтобы сломать ей мозг, пока она была в разы слабее?
Суккуб только заимствовала дар у Алекса - разве он не должен быть сильнее неё (как Аня сильнее Тео на своём поле)?

avatar
02.07.2018, 10:28:10

Осталось необычное послевкусее)) Книга понравилась, очень интересно написана))) Но для меня немного тяжеловата))) А так, автору творческих успехов))) У вас замечательно получается писать)))) Вдохновения вам побольше)))

avatar
02.07.2018, 10:28:08

Осталось необычное послевкусее)) Книга понравилась, очень интересно написана))) Но для меня немного тяжеловата))) А так, автору творческих успехов))) У вас замечательно получается писать)))) Вдохновения вам побольше)))

avatar
30.06.2018, 20:06:57

Читаю с удовольствием! Спасибо!
Как ставить лайки не знаю, а так поставила бы:)

avatar
01.07.2018, 16:40:26

wow, ochen interesno... eshe etot tainstenii iz sna..

Спасибо,интересно

avatar
28.06.2018, 14:30:22

Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
28.06.2018, 13:30:27

Начала читать. Сумбурное вступление, но становится интересно)

avatar
27.06.2018, 21:29:35

Огромное спасибо Вам за очень интересную и увлекательную книгу!

avatar
27.06.2018, 20:54:27

от чего то комментарий не отправляется

avatar
27.06.2018, 20:45:24

нуус .. история интересная, мне понравилась. но читается тяжеловато, не захватывает. дочитала из принципа и не жалею что потратила время. начало как раз хорошо пошло, а ближе к концу уже немного перематывала. вдохновения автору и спасибо.

avatar
27.06.2018, 18:13:50

Спасибо

avatar
27.06.2018, 17:57:12

Начало очень сумбурное и запутанное. Как-то очень муторно все, желание читать, к сожалению, сошло на нет.

Спасибо за бонус!