https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9636 в Любовное фэнтези
#5069 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного не поняла в главе 11, как произошел первый настоящий поцелуй, вроде написано, что сейчас поцелует и я превращусь в голую девушку, не описан факт превращения, уже поцелуй с девушкой, и то это понятно только из того, что она вслух говорить может, и при этом она говорит, а как ты до этого додумался, а до чего додумался-то? объясните, пожалуйста, что произошло, поэтапно, если можно, чтобы уж точно поняла
Спасибо, немного запутано , но книга мне понравилась. С удовольствием прочтут про Алекса.
Ай-яй-яй... Вот вроде все хорошо, но фраза "5 очков гриффиндору" от человека, что с вероятностью 99% не был на земле и не знает о ГП, мягко говоря, нелогична.
Спасибо.
Мне книга вообще не показалась тяжёлой. Напротив, очень захватывающий сюжет! Было очень сложно оторваться (об этом можно догадаться по времени написания комментария -__-). В начале казалось, что это очередной текст из серии: "Я его хочу, потому то он красивый, а он мной командует"; но очень быстро стало понятно, что такой антураж - скорее всем привычный старт для отличного произведения.
Сменяющие друг друга загадки, ответы, порождающие новые вопросы, ощущение постоянно меняющейся вокруг главной героини реальности, динамичный сюжет - всё это создаёт запутанную в хорошем смысле историю, где любовная линия идёт параллельно с адекватным поведением персонажей (пусть его логику мы поймём только в самом конце). Замечательный глоток свежего воздуха на фоне многочисленных работ с деспотичными истинными парами и глупыми героинями.
Объём комментария ограничен, так что здесь я напишу все свои вопросы по книге. А выше уже комментарий со своими восторгами)) Дальше пойдёт БОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР. Тем, кто ещё не читал книгу, советую дальше не смотреть.
-----------
Я правильно понимаю, что суккуб может создавать нити (всё же, Алекс и Аня были связаны)? А Алекс уже внушил всем вокруг, что Аня - это Яна? И тогда каким образом суккуб заимствовала силу Алекса? Она себя с ним связала? Разве существование нескольких связей у одного человека не противоречит самой природе связи истинных партнёров?
Упоминались Врата - они сыграли свою роль, когда пропустили демоницу в этот мир? Или она действительно может вернуть мёртвых (как и обещалось Алексу)?
Почему сон Ани должен был пробудить Тео (если опустить мистику в виде стиха)? Почему близнецы не могли ударить суккуба в любое другое время, кроме праздника, если в конце концов против неё боролись только они, а все остальные только сдерживали зомби-толпу? Она их жрёт уже 20 лет, и за это время не нашлось ни одного эмпата, чтобы сломать ей мозг, пока она была в разы слабее?
Суккуб только заимствовала дар у Алекса - разве он не должен быть сильнее неё (как Аня сильнее Тео на своём поле)?
Осталось необычное послевкусее)) Книга понравилась, очень интересно написана))) Но для меня немного тяжеловата))) А так, автору творческих успехов))) У вас замечательно получается писать)))) Вдохновения вам побольше)))
Осталось необычное послевкусее)) Книга понравилась, очень интересно написана))) Но для меня немного тяжеловата))) А так, автору творческих успехов))) У вас замечательно получается писать)))) Вдохновения вам побольше)))
Читаю с удовольствием! Спасибо!
Как ставить лайки не знаю, а так поставила бы:)
wow, ochen interesno... eshe etot tainstenii iz sna..
Спасибо,интересно
Спасибо большое. Очень интересно.
Начала читать. Сумбурное вступление, но становится интересно)
Огромное спасибо Вам за очень интересную и увлекательную книгу!
от чего то комментарий не отправляется
нуус .. история интересная, мне понравилась. но читается тяжеловато, не захватывает. дочитала из принципа и не жалею что потратила время. начало как раз хорошо пошло, а ближе к концу уже немного перематывала. вдохновения автору и спасибо.
Спасибо
Начало очень сумбурное и запутанное. Как-то очень муторно все, желание читать, к сожалению, сошло на нет.
как читать?
Спасибо за бонус!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена