Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14890 1834678

Текущий рейтинг:
#9787 в Любовное фэнтези
#5129 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 21:43:42

Спасибо

Замечательная книга, нестандартный сюжет, читается легко! СПАСИБО, Дарья, за историю. Вы меня заинтриговали, пойду почитаю другие Ваши книги)

avatar
26.06.2018, 16:51:09

Спасибо. Бегу читать следующую книгу)))

avatar
26.06.2018, 15:40:49

Дарья, буквально только что я дочитала вашу книгу и я очень рада что вообще взялась за его прочтение. Не передать словами все те эмоции которые я испытывала во время чтения, может быть у меня ничего не отражалось на лице, но поверье, в голове у меня приносились волны эмоций. Я испытала всё: от ненависти и злости до радости и счастья до слёз. Надеюсь что прочтение других ваших книг, принесёт мне больше эмоций и они меня не разочаруют. Я не сомневаюсь в ваших способностях Дарья. Желаю вам побольше вдохновения и творите душой!!!

Ооочень запутанно все в этой книге.. но интересно. Жаль концовка скомканая

avatar
26.06.2018, 09:21:58

спасибо, интересный сюжет и герои.

avatar
26.06.2018, 01:45:28

Решила почитать просто так вечерком ради фана, а тут такая оригинальная история. Правда я сначала думала там немного по другому завязано на эффекте действий в будущем, которые влияют на прошлое. Но и такая закрутка с сюжетом связи Ани и Тео интересная.

avatar
25.06.2018, 22:01:33

вначале было интересно, даже очень... а потом все чудесатее и чудесатее.. дочитала с трудом.

avatar
25.06.2018, 21:35:09

Ох, книга очень понравилась! Особенно начало!! Расстроило, что Тео спал с лжеАней, а она переспала с Алексом и на следующий день уже все выяснили между собой отношения. Это разбило романтику. Ну не могу так :) Приверженец правильного, что ли, не могу объяснить.
Вы круто пишете. Очень легко читается! Очень! И местами смешно, смеялась в голос! Очень понравился стиль написания, душа отдыхала.
Еще одно маленькое замечание (только без обид пожалуйста) от имени парней части... они слишком женские. Мужчины так не думают и не говорят. Может будет возможность попросить парня просмотреть текст и чтобы помог отредактировать. Только прошу, не обижайтесь! Хочу как лучше! Ведь пишете круто!
Продолжайте писать, буду с удовольствием Вас читать!
Может будет ещё бонус о Тео и Ане.
А будут ещё книги о героях из этой книги?

Слегка перегружена,но безумно романтична))

avatar
25.06.2018, 19:06:50

Самая непонятная по сюжету и сплетением нитей героев книга в моей жизни, из за чего спустя несколько глав желание читать ее до конца отпало.

avatar
25.06.2018, 18:27:46

Интересная сказка. Мне понравилась. Герои получились вкусными и живыми. Даже второстепенные. Правда автор под конец ушла в пляс и стало тяжело отслеживать нить сюжета. Приходилось перечитывать отрывки, чтобы не упустить мысль. Это немного подпортило впечатление, но не кретично.

avatar
25.06.2018, 12:49:57

спасибо за интересную и проникновенную историю :) отчасти в Ране я увидел себя, а в Корюшке - мою любимую

avatar
25.06.2018, 09:41:48

Спасибо! Очень понравилось!!!

avatar
25.06.2018, 02:29:26

Довольно таки забавная история)) Шороха хотелось затискать, Тэо настучать по голове а потом зацеловать хд Да и сама Анька была не промах))
Спасибо за чудесный рассказ!

avatar
24.06.2018, 19:11:10

книга очень интересная, прочитала за один день, за душу берет, спасибо большое автору) побольше бы таких книг)))

avatar
24.06.2018, 17:29:11

Вначале было интересно, а потом стало нужно и конец какой-то сумбурный.

Спасибо.Прочитала книгу с удовольствием .удачи

Большое спасибо.

avatar
24.06.2018, 15:55:46

Нудно, запутано и тд