https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9787 в Любовное фэнтези
#5129 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Замечательная книга, нестандартный сюжет, читается легко! СПАСИБО, Дарья, за историю. Вы меня заинтриговали, пойду почитаю другие Ваши книги)
Спасибо. Бегу читать следующую книгу)))
Дарья, буквально только что я дочитала вашу книгу и я очень рада что вообще взялась за его прочтение. Не передать словами все те эмоции которые я испытывала во время чтения, может быть у меня ничего не отражалось на лице, но поверье, в голове у меня приносились волны эмоций. Я испытала всё: от ненависти и злости до радости и счастья до слёз. Надеюсь что прочтение других ваших книг, принесёт мне больше эмоций и они меня не разочаруют. Я не сомневаюсь в ваших способностях Дарья. Желаю вам побольше вдохновения и творите душой!!!
Ооочень запутанно все в этой книге.. но интересно. Жаль концовка скомканая
спасибо, интересный сюжет и герои.
Решила почитать просто так вечерком ради фана, а тут такая оригинальная история. Правда я сначала думала там немного по другому завязано на эффекте действий в будущем, которые влияют на прошлое. Но и такая закрутка с сюжетом связи Ани и Тео интересная.
вначале было интересно, даже очень... а потом все чудесатее и чудесатее.. дочитала с трудом.
Ох, книга очень понравилась! Особенно начало!! Расстроило, что Тео спал с лжеАней, а она переспала с Алексом и на следующий день уже все выяснили между собой отношения. Это разбило романтику. Ну не могу так :) Приверженец правильного, что ли, не могу объяснить.
Вы круто пишете. Очень легко читается! Очень! И местами смешно, смеялась в голос! Очень понравился стиль написания, душа отдыхала.
Еще одно маленькое замечание (только без обид пожалуйста) от имени парней части... они слишком женские. Мужчины так не думают и не говорят. Может будет возможность попросить парня просмотреть текст и чтобы помог отредактировать. Только прошу, не обижайтесь! Хочу как лучше! Ведь пишете круто!
Продолжайте писать, буду с удовольствием Вас читать!
Может будет ещё бонус о Тео и Ане.
А будут ещё книги о героях из этой книги?
Слегка перегружена,но безумно романтична))
Самая непонятная по сюжету и сплетением нитей героев книга в моей жизни, из за чего спустя несколько глав желание читать ее до конца отпало.
Интересная сказка. Мне понравилась. Герои получились вкусными и живыми. Даже второстепенные. Правда автор под конец ушла в пляс и стало тяжело отслеживать нить сюжета. Приходилось перечитывать отрывки, чтобы не упустить мысль. Это немного подпортило впечатление, но не кретично.
спасибо за интересную и проникновенную историю :) отчасти в Ране я увидел себя, а в Корюшке - мою любимую
Спасибо! Очень понравилось!!!
Довольно таки забавная история)) Шороха хотелось затискать, Тэо настучать по голове а потом зацеловать хд Да и сама Анька была не промах))
Спасибо за чудесный рассказ!
книга очень интересная, прочитала за один день, за душу берет, спасибо большое автору) побольше бы таких книг)))
Вначале было интересно, а потом стало нужно и конец какой-то сумбурный.
Спасибо.Прочитала книгу с удовольствием .удачи
Большое спасибо.
Нудно, запутано и тд
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена