Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14890 1834680

Текущий рейтинг:
#9903 в Любовное фэнтези
#5177 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень понравилась история. читается легко , чем дальше тем интереснее. спасибо за красивую историю!

avatar
24.06.2018, 01:58:53

Спасибо))

Классная книга и много есть моментов смешных, книга мне очень понравилась. Тео такой обояшка и самый больше его жалко)

avatar
23.06.2018, 23:52:57

наверное не моя история. читается очень тяжело, к сожалению нет желания дочитывать(

*очень понравилось

А мне очень прноавилось, история романтичная, до конца не ясно, кого выберет Аня- сохраняется интрига. Только в конце хотелось бы какой-то визуализации, как Тео триединый соединился в одного и побольше финальных чувств Ани и Тео, а не Алекса. Мы ж за них всю книгу переживали - и в конце пшик - о любви не говори. о ней все сказано. В общем, чуть больше романтики в конце - и книга просто супер!

avatar
23.06.2018, 15:48:16

.

avatar
23.06.2018, 13:10:32

Неплохо. Но затянуто слишком. Недочитала.

avatar
23.06.2018, 05:23:18

Спасибо!!!!! Очень интересная и романтичная книга)))) прочла на одном дыхании!!!))))))) творческих успехов!!!!!!!
Интересно, а как там Алекс.....

avatar
23.06.2018, 08:43:30

Спасибо за бонус

avatar
23.06.2018, 08:06:18

Не зашло, плохо прописан мир, галопом по Европе сюжет, адекватности ГГ не хватает. Задумка интересная, но исполнение не очень.

Спасибо,интересно,жду дальше

avatar
22.06.2018, 23:30:01

Автор, спасибо Вам! Мне понравилось!

avatar
22.06.2018, 22:52:46

Спасибо за бонус!!!! Расставил все по местам!

avatar
22.06.2018, 22:52:42

Книга мне очень понравился. Прочла на одном дыхании. И все бы замечательно, но почему такая скомканная концовка? Испортила все впечатление от прочтения

Сюжет интересный, но, завязка слишком растянута. и стиль изложения слишком своеобразный. И сюжетная линия Алекса осталась незаконченной. а, вобщем автору спасибо и дальнейших творческих успехов!

avatar
22.06.2018, 18:02:27

НЕОБЫЧНО,НО ДАЖЕ ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС К ПРОЧТЕНИЮ. желаю вам творческих удач......

Книга замечательная. Очень смешная и интересная. Хочется читать снова и снова. Побольше бы таких историй. Спасибо автору за великолепную историю. Творческих успехов и побольше вдохновения!

avatar
22.06.2018, 10:56:45

Спасибо за бонус! ))

avatar
22.06.2018, 05:03:04

интересное начало.
спасибо!