https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9903 в Любовное фэнтези
#5177 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилась история. читается легко , чем дальше тем интереснее. спасибо за красивую историю!
Спасибо))
Классная книга и много есть моментов смешных, книга мне очень понравилась. Тео такой обояшка и самый больше его жалко)
наверное не моя история. читается очень тяжело, к сожалению нет желания дочитывать(
*очень понравилось
А мне очень прноавилось, история романтичная, до конца не ясно, кого выберет Аня- сохраняется интрига. Только в конце хотелось бы какой-то визуализации, как Тео триединый соединился в одного и побольше финальных чувств Ани и Тео, а не Алекса. Мы ж за них всю книгу переживали - и в конце пшик - о любви не говори. о ней все сказано. В общем, чуть больше романтики в конце - и книга просто супер!
.
Неплохо. Но затянуто слишком. Недочитала.
Спасибо!!!!! Очень интересная и романтичная книга)))) прочла на одном дыхании!!!))))))) творческих успехов!!!!!!!
Интересно, а как там Алекс.....
Спасибо за бонус
Не зашло, плохо прописан мир, галопом по Европе сюжет, адекватности ГГ не хватает. Задумка интересная, но исполнение не очень.
Спасибо,интересно,жду дальше
Автор, спасибо Вам! Мне понравилось!
Спасибо за бонус!!!! Расставил все по местам!
Книга мне очень понравился. Прочла на одном дыхании. И все бы замечательно, но почему такая скомканная концовка? Испортила все впечатление от прочтения
Сюжет интересный, но, завязка слишком растянута. и стиль изложения слишком своеобразный. И сюжетная линия Алекса осталась незаконченной. а, вобщем автору спасибо и дальнейших творческих успехов!
НЕОБЫЧНО,НО ДАЖЕ ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС К ПРОЧТЕНИЮ. желаю вам творческих удач......
Книга замечательная. Очень смешная и интересная. Хочется читать снова и снова. Побольше бы таких историй. Спасибо автору за великолепную историю. Творческих успехов и побольше вдохновения!
Спасибо за бонус! ))
интересное начало.
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена