Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14890 1834680

Текущий рейтинг:
#9711 в Любовное фэнтези
#5074 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 00:03:38

спасибо огромное

Хорошо написано,но введение Алекса и лжеАни запутало весь сюжет ещё больше((не осилила,хотя очень хотелось узнать,чем же всё закончится...

avatar
21.06.2018, 22:41:01

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
21.06.2018, 20:43:14

Очень необычный и интригующий сюжет. Было очень интересно. Спасибо большое!!!

avatar
21.06.2018, 19:39:42

Но конакион - это филлохинон, Витамин К. Это противогеморрагический препарат. Т.е для лучшего свертывания крови. Я не слышала, что бы им выводили и нейтрализовали яды.

avatar
21.06.2018, 17:41:36

Проглотила за день, тихорясь от начальства и утыкаясь в книгу каждую свободную минуту. Мне понравилось, правда. Подозрения о личностях Шороха, Тео и мотылька появились после первого же экскурса в Лето, и я с нетерпением ждала, когда герои догадаются и что предпримут. Между Тео и Аней замечательное взаимодействие, каждая подколка - точна и к месту, и сложно было не хихикать. Появление лже-Ани и Алекса воспринимается сложно, но, наверное, это действительно нужно было, к тому же оно обнажило сильные и слабые стороны героев.
Но почему шиншилла-Шорох в начале употребляет всякие "слышь" и "че скажу", а потом это пропадает? К тому же шорох - умняшка и ботаник, по стилю ли ему такие выражения?
В любом случае, спасибо за книгу. Очень рада, что познакомилась с ней, погрузилась в ее мир.

avatar
21.06.2018, 16:07:20

Здравствуйте. Сперва запуталась потом распуталась. Потом опять не туда свернула. И вот я на правильном пути. Ура все поняла. Книга того стоит чтоб её ещё раз прочитать. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

Ну почему хорошие книги так быстро кончаются?! Вы скрасили мой скучный, рабочий день) Когда будет плохое настроение, обязательно перечитаю снова. Спасибо! Буду ждать историю про Алекса.

avatar
21.06.2018, 12:09:45

Начало- отличное, но потом....очень трудно воспринимать кучу информации об истинных, что хочется бросить. И после середины вообще ничего интересного не происходит- все только страдают. Я бросила.

avatar
21.06.2018, 10:38:29

в начале все было прям как по нотам,но потом как сумбур,половинт перестает быть понятно ,истиный за истиным,утомиляет ужас,на середине бросила.

avatar
21.06.2018, 00:37:48

Чудесненько

avatar
20.06.2018, 23:27:12

Спасибо!!!! Я в восторге!!!! И гг не идиоты,и попаданка и истинные и академия. Спасибо Вам Дарья!!!! Именно то,что так долго искала)))) ❤️❤️❤️

avatar
20.06.2018, 23:08:06

Я в восторге!!!! Зря я наверно начала читать в маршрутке, на меня смотрели , как на больную, пока я смеялась)))

avatar
20.06.2018, 21:58:59

Классная книга получилась!

Спасибо! За бонус от Тео и за всю книгу!

avatar
20.06.2018, 21:03:30

огромное спасибо автору!!!

avatar
20.06.2018, 18:03:43

Спасибо) Очень интересная и необычная история)

Дарья, это просто огонь.
Почти описалась от смеха. Сомнительный комплимент, но все же))
На обежешнике и *** я ржала в голос, заплакала, испугала ребенка и кошку. Эта сумасшедшая дуся сама чуть не нассала на кровать и как новенький "Союз" взмыла на три метра вверх за 0,4 секунды.
Ржать от этого я не перестала.
Это просто ах, ох и обожемой в одном флаконе.
Я теперь ваш фанат.

PS: трусы на щупальцах мастера тентаклей это прямо отдельный реверанс)))))))))))))))))))))
бугага имхо лол и что там еще!

СПАСИБО, Дарья!

avatar
20.06.2018, 16:56:29

Спасибо! Необычная история! Очень интересно!

avatar
20.06.2018, 12:07:14

Спасибо!!! Удачи и творческих успехов:-)))