https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9711 в Любовное фэнтези
#5074 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное
Хорошо написано,но введение Алекса и лжеАни запутало весь сюжет ещё больше((не осилила,хотя очень хотелось узнать,чем же всё закончится...
Спасибо! Очень понравилось!
Очень необычный и интригующий сюжет. Было очень интересно. Спасибо большое!!!
Но конакион - это филлохинон, Витамин К. Это противогеморрагический препарат. Т.е для лучшего свертывания крови. Я не слышала, что бы им выводили и нейтрализовали яды.
Проглотила за день, тихорясь от начальства и утыкаясь в книгу каждую свободную минуту. Мне понравилось, правда. Подозрения о личностях Шороха, Тео и мотылька появились после первого же экскурса в Лето, и я с нетерпением ждала, когда герои догадаются и что предпримут. Между Тео и Аней замечательное взаимодействие, каждая подколка - точна и к месту, и сложно было не хихикать. Появление лже-Ани и Алекса воспринимается сложно, но, наверное, это действительно нужно было, к тому же оно обнажило сильные и слабые стороны героев.
Но почему шиншилла-Шорох в начале употребляет всякие "слышь" и "че скажу", а потом это пропадает? К тому же шорох - умняшка и ботаник, по стилю ли ему такие выражения?
В любом случае, спасибо за книгу. Очень рада, что познакомилась с ней, погрузилась в ее мир.
Здравствуйте. Сперва запуталась потом распуталась. Потом опять не туда свернула. И вот я на правильном пути. Ура все поняла. Книга того стоит чтоб её ещё раз прочитать. Удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах
Ну почему хорошие книги так быстро кончаются?! Вы скрасили мой скучный, рабочий день) Когда будет плохое настроение, обязательно перечитаю снова. Спасибо! Буду ждать историю про Алекса.
Начало- отличное, но потом....очень трудно воспринимать кучу информации об истинных, что хочется бросить. И после середины вообще ничего интересного не происходит- все только страдают. Я бросила.
в начале все было прям как по нотам,но потом как сумбур,половинт перестает быть понятно ,истиный за истиным,утомиляет ужас,на середине бросила.
Чудесненько
Спасибо!!!! Я в восторге!!!! И гг не идиоты,и попаданка и истинные и академия. Спасибо Вам Дарья!!!! Именно то,что так долго искала)))) ❤️❤️❤️
Я в восторге!!!! Зря я наверно начала читать в маршрутке, на меня смотрели , как на больную, пока я смеялась)))
Классная книга получилась!
Спасибо! За бонус от Тео и за всю книгу!
огромное спасибо автору!!!
Спасибо) Очень интересная и необычная история)
Дарья, это просто огонь.
Почти описалась от смеха. Сомнительный комплимент, но все же))
На обежешнике и *** я ржала в голос, заплакала, испугала ребенка и кошку. Эта сумасшедшая дуся сама чуть не нассала на кровать и как новенький "Союз" взмыла на три метра вверх за 0,4 секунды.
Ржать от этого я не перестала.
Это просто ах, ох и обожемой в одном флаконе.
Я теперь ваш фанат.
PS: трусы на щупальцах мастера тентаклей это прямо отдельный реверанс)))))))))))))))))))))
бугага имхо лол и что там еще!
СПАСИБО, Дарья!
Спасибо! Необычная история! Очень интересно!
Спасибо!!! Удачи и творческих успехов:-)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена