Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14890 1834681

Текущий рейтинг:
#9781 в Любовное фэнтези
#5097 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 11:59:09

Благодарю за красивую историю, интересный сюжет захватил меня и не отпускал пока не дочитала до конца историю☺. Жду историю при Алекса, заинтриговали)))

avatar
20.06.2018, 11:42:05

Ох,спасибо за дополнение!! Уж очень хотелось узнать чем все кончилось. А книга замечательная, у вас талант)))

avatar
20.06.2018, 11:07:46

Спасибо большое за замечательный книгу!

avatar
20.06.2018, 09:06:23

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
20.06.2018, 06:19:53

спасибо большое

avatar
20.06.2018, 06:00:46

Ух ты, спасибочки большое за интересную историю)))

avatar
19.06.2018, 23:23:25

Спасибо за книгу, сюжет интересный для меня. Не читала ещё подобного. Хочется узнать продолжение истории с Алексом в главной роли.

avatar
19.06.2018, 17:23:34

Браво автор СПАСИБО

avatar
19.06.2018, 14:25:36

Спасибо за книгу, но эпилог все таки нужен. Есть какая-то недосказанность

avatar
19.06.2018, 14:00:57

согласна с нижним коментарием. Много чего нехватает. хочется больше ясности.
Начало прочитала, серединку пролистала, концовка неожидано кончилась.
Попробую другую книгу Дарьи Сорокиной что б сгладить впечатление.

avatar
19.06.2018, 13:14:22

Идея интересная, но нужна доработка, особенно в конце. Если не учитывать резкое завершение истории, то получилось хорошо. Эпилог, пожалуйста.)))

avatar
19.06.2018, 12:20:12

Мне очеееень понравилось,очень,спасибо вам дорогой автор,творческих успехов))))))))))))

avatar
18.06.2018, 21:02:20

!!!
Несколько дней я внимательно читаю ваши комментарии и решила написать большой бонус ( что в нём будет, пока секрет). Я уже заказала обложку, следите за новостями, как только она будет готова, я начну выкладку ;)

А вы придёте его читать =)?

avatar
19.06.2018, 06:06:39

Мне не хватило эпилога! Всю книгу "в лес" а конец про "дрова"! Какой то не полный ХЭ (((
А так прочитать можно, хотя и требует доработки.
Спасибо за труд!

avatar
18.06.2018, 23:02:33

Ни о чём. Сюжет размазан, как манная каша по тарелке. Не понятно- монологи или диалоги. Если и что-то есть, то первые несколько страниц. Жаль потраченного времени.

Восхитительный роман! Восторг! Спасибо за доставленное удовольствие!))

avatar
18.06.2018, 21:37:06

Огромное спасибо за удивительнейшее произведение ... накал страстей зашкаливал так что не возможно было оторваться от чтения ! Удачи вам и вдохновения !!!

avatar
18.06.2018, 01:18:29

Первая глава не полная, две части как вы писали не соединяются, не куска текста.

avatar
18.06.2018, 12:38:38

Спасибо, понравилось, но эпилог скомкан, что стало с суккубой? Да и про остальных не совсем внятно

Спасибо за книгу! Последние главы держали в напряжении, заставили помучиться. Хорошо, что уже конец. А хороший конец еще лучше;-))) Алекса жаль только. Его чувства к Ане были ожидаемы, до последнего надеялась, что он тоже окажется еще каким-нибудь осколком души Тео и они в конце сольются в единое (влюбленное) существо. И да, очень хотелось хоть немного эмоций в эпилоге от Ани и /или Тео. А то к ним уже привыкла, а о них как-то до обидного МАЛО))) Но в любом случае, СПАСИБО!!!!!!!!!!