https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9781 в Любовное фэнтези
#5097 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за красивую историю, интересный сюжет захватил меня и не отпускал пока не дочитала до конца историю☺. Жду историю при Алекса, заинтриговали)))
Ох,спасибо за дополнение!! Уж очень хотелось узнать чем все кончилось. А книга замечательная, у вас талант)))
Спасибо большое за замечательный книгу!
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
спасибо большое
Ух ты, спасибочки большое за интересную историю)))
Спасибо за книгу, сюжет интересный для меня. Не читала ещё подобного. Хочется узнать продолжение истории с Алексом в главной роли.
Браво автор СПАСИБО
Спасибо за книгу, но эпилог все таки нужен. Есть какая-то недосказанность
согласна с нижним коментарием. Много чего нехватает. хочется больше ясности.
Начало прочитала, серединку пролистала, концовка неожидано кончилась.
Попробую другую книгу Дарьи Сорокиной что б сгладить впечатление.
Идея интересная, но нужна доработка, особенно в конце. Если не учитывать резкое завершение истории, то получилось хорошо. Эпилог, пожалуйста.)))
Мне очеееень понравилось,очень,спасибо вам дорогой автор,творческих успехов))))))))))))
!!!
Несколько дней я внимательно читаю ваши комментарии и решила написать большой бонус ( что в нём будет, пока секрет). Я уже заказала обложку, следите за новостями, как только она будет готова, я начну выкладку ;)
А вы придёте его читать =)?
Мне не хватило эпилога! Всю книгу "в лес" а конец про "дрова"! Какой то не полный ХЭ (((
А так прочитать можно, хотя и требует доработки.
Спасибо за труд!
Ни о чём. Сюжет размазан, как манная каша по тарелке. Не понятно- монологи или диалоги. Если и что-то есть, то первые несколько страниц. Жаль потраченного времени.
Восхитительный роман! Восторг! Спасибо за доставленное удовольствие!))
Огромное спасибо за удивительнейшее произведение ... накал страстей зашкаливал так что не возможно было оторваться от чтения ! Удачи вам и вдохновения !!!
Первая глава не полная, две части как вы писали не соединяются, не куска текста.
Спасибо, понравилось, но эпилог скомкан, что стало с суккубой? Да и про остальных не совсем внятно
Спасибо за книгу! Последние главы держали в напряжении, заставили помучиться. Хорошо, что уже конец. А хороший конец еще лучше;-))) Алекса жаль только. Его чувства к Ане были ожидаемы, до последнего надеялась, что он тоже окажется еще каким-нибудь осколком души Тео и они в конце сольются в единое (влюбленное) существо. И да, очень хотелось хоть немного эмоций в эпилоге от Ани и /или Тео. А то к ним уже привыкла, а о них как-то до обидного МАЛО))) Но в любом случае, СПАСИБО!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена