https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9819 в Любовное фэнтези
#5117 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо книга понравилась. Но! Эпилог! В одну главу собрали итог всей книги переживали и выдали. Скомкано, чисто по факту. Пожелания, добавьте эпилог от Ани и Тео. А то прям конец всю книгу портит. Хоть немного, что чувствовали, какие эмоции испытывали когда поняли что и без связи любят.
Спасибо,очень понравилось,только Алекса все же жаль!
Здраствуйте, огромное спасибо за отличнейшую книгу❤ много эмоций она мне принесла. Самое смешное, что я очень-очень много ревела читая её. Около половины книги в слезах, смешно даже:) но ничего не поделаешь, книга написана отлично, поэтому вызвала эмоциональный штурм! Огроменное вам спасибо за неё❤❤❤
Блин аннотация это что-то с чем-то! Прям аж жо слез
СПАСИБО! Было очень интересно!
Только начала читать,но кажется первая глава не залита полностью,или это только у меня?
Очень понравилась книга! Ныряешь с головой с первых страниц! Достаточно необычный, оригинальный сюжет (похожих книг не встречала)!Правда, не хватило описаний моментов страсти и любви, но это не так значимо...
Спасибо !
ждала книгу с первой страницы, очень рада что дождалась, произведение того стоило, спасибо автору♥
Очень понравилась книга. Интересно, необычно. Не заезженный сюжет. Переживала за героев. Местами смешно. Единственное что очень плохо это неимоверное количество ошибок и опечаток. Не правильные окончания, пропуск букв и предлогов. Неправильное составление некоторых предложений. Это все очень мешает наслаждаться историей.
Нереально, очень сильно и круто. Интересно, читала взахлеб. Только конец как-то не очень. Не хватило таких деталей , как что случилось с Шорохом, именно с шиншилой, не было ночи с Тео, и не сказали что случилось с суккубом.
Классная книга !!!
Не пошло(((
Мне не хватило эпилога)
спасибо большое
спасибо за книгу, Даша! много дней читала, не могла оторваться. количество интриг зашкаливает) спасибо) ❤️
как по мне концовку запороли
Завораживающая история получилась. Даже не ожидала, что так затянет. И концовка получилась соответствующая - дает пищу для размышлений и фантазии. Рада за Аню и Тео и за то, что свою новую историю они напишут сами. Спасибо, Дарья, за волшебство! Успехов в дальнейшем творчестве, сил, вдохновения и времени!
вау. спасибо за книгу. не могу поверить, что она закончилась и пора растатся с героями...в тайне надеюсь на продолжение истории;)
А мне понравился финал! Алекс не сломался, а отношения Ани и Тео, это , как говорится, уже совсем другая история. Ведь по сути, нет уже того Тео, которого раскрывал нам автор. Есть другой. Да... Есть над чем подумать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена