Книга. "Не смей меня целовать" читать онлайн

Не смей меня целовать

Цикл: Не истинные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, магическая академия, истинная пара

Рейтинг:
7687
14890 1834681

Текущий рейтинг:
#9819 в Любовное фэнтези
#5117 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

19.03.2018 — 10.06.2022
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Не смей меня целовать"

Только утром получила выговор от начальницы, а уже вечером нарушаю самый строгий запрет нашей ветклиники — спасаю уличного пса. В благодарность лохматое чудовище лижет меня в лицо, после чего моя только что наладившаяся жизнь летит под откос! Прямо во время свидания с мужчиной моей мечты я испарилась, вернее, для него я исчезла, но на самом деле со мной случилось кое-что похуже...

Знакомьтесь, меня зовут Аня Кошкина. Я выпускница ветеринарного училища, обречённая проходить спецкурс в академии перевёртышей и отбиваться от поцелуев лохматого извращенца, объявившего себя моим куратором и наградившим самым странным из всех проклятий.

1226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 09:02:52

Спасибо книга понравилась. Но! Эпилог! В одну главу собрали итог всей книги переживали и выдали. Скомкано, чисто по факту. Пожелания, добавьте эпилог от Ани и Тео. А то прям конец всю книгу портит. Хоть немного, что чувствовали, какие эмоции испытывали когда поняли что и без связи любят.

Спасибо,очень понравилось,только Алекса все же жаль!

Здраствуйте, огромное спасибо за отличнейшую книгу❤ много эмоций она мне принесла. Самое смешное, что я очень-очень много ревела читая её. Около половины книги в слезах, смешно даже:) но ничего не поделаешь, книга написана отлично, поэтому вызвала эмоциональный штурм! Огроменное вам спасибо за неё❤❤❤

avatar
18.06.2018, 01:23:57

Блин аннотация это что-то с чем-то! Прям аж жо слез

avatar
18.06.2018, 00:43:15

СПАСИБО! Было очень интересно!

avatar
17.06.2018, 23:39:04

Только начала читать,но кажется первая глава не залита полностью,или это только у меня?

avatar
17.06.2018, 21:24:35

Очень понравилась книга! Ныряешь с головой с первых страниц! Достаточно необычный, оригинальный сюжет (похожих книг не встречала)!Правда, не хватило описаний моментов страсти и любви, но это не так значимо...

avatar
17.06.2018, 22:00:00

Спасибо !

avatar
17.06.2018, 21:43:40

ждала книгу с первой страницы, очень рада что дождалась, произведение того стоило, спасибо автору♥

avatar
17.06.2018, 21:32:21

Очень понравилась книга. Интересно, необычно. Не заезженный сюжет. Переживала за героев. Местами смешно. Единственное что очень плохо это неимоверное количество ошибок и опечаток. Не правильные окончания, пропуск букв и предлогов. Неправильное составление некоторых предложений. Это все очень мешает наслаждаться историей.

avatar
17.06.2018, 17:48:32

Нереально, очень сильно и круто. Интересно, читала взахлеб. Только конец как-то не очень. Не хватило таких деталей , как что случилось с Шорохом, именно с шиншилой, не было ночи с Тео, и не сказали что случилось с суккубом.

avatar
17.06.2018, 21:11:50

Классная книга !!!

avatar
17.06.2018, 17:09:43

Мне не хватило эпилога)

avatar
17.06.2018, 14:18:53

спасибо большое

avatar
17.06.2018, 14:08:11

спасибо за книгу, Даша! много дней читала, не могла оторваться. количество интриг зашкаливает) спасибо) ❤️

avatar
17.06.2018, 13:22:39

как по мне концовку запороли

avatar
17.06.2018, 12:56:50

Завораживающая история получилась. Даже не ожидала, что так затянет. И концовка получилась соответствующая - дает пищу для размышлений и фантазии. Рада за Аню и Тео и за то, что свою новую историю они напишут сами. Спасибо, Дарья, за волшебство! Успехов в дальнейшем творчестве, сил, вдохновения и времени!

avatar
16.06.2018, 23:41:22

вау. спасибо за книгу. не могу поверить, что она закончилась и пора растатся с героями...в тайне надеюсь на продолжение истории;)

А мне понравился финал! Алекс не сломался, а отношения Ани и Тео, это , как говорится, уже совсем другая история. Ведь по сути, нет уже того Тео, которого раскрывал нам автор. Есть другой. Да... Есть над чем подумать.