https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9905 в Любовное фэнтези
#5155 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за ваши комментарии, прочитала все, пока не успеваю ответить. Прокомментирую немного финал. Он дан глазами Алекса не потому, что автор ленивый и решила поскорее свернуть историю, не дав читателям долгожданное воссоединение Тео и Ани. Дело в том, что для наших героев всё началось сначала. Им заново нужно познавать друг друг, без магической связи, с цельной душой у Теобальда. Покажи я вам идиллию в финале, я бы сама в неё поверила. Тео и Аня сейчас на пороге нового и прекрасного приключения.
Я показала всё глазами Алекса, чтобы вы увидели, что он сильный и правильно понимает, что такое настоящая любовь, а значит, когда он её встретит, а он обязательно её встретит, то больше не ошибётся.
Ещё раз спасибо за ваши отзывы. Жаль, что я разочаровала вас финалом, но я вижу его именно таким. Возможно, чуть позже я напишу небольшой бонус, у меня остались пропущенные сцены, которые я писала заранее, но в роман они не вошли, так как противоречили сюжетной линии. Подумаю, что можно сделать. Но чуть позже, мне нужен небольшой отдых от этой истории.
.........
Правильно Алекс сказал, что про Тео и Аню и так всё ясно!
Когда дочитала, то даже не хотелось закрыть вкладку с книгой! Честное слово! Закрывала с огромным сожалением!
Спасибо за чудесную сказку, которая заставляет верить, что не всегда всё идеальное таковым является!
Спасибо!!!
Знаете.......я давно добавила себе книгу и даже хотела начать читать, но всё как-то не получалось(
И вот недавно пришло оповещение о том, что книга завершена! И я подумала, что если не прочту сейчас, то будет поздно. Поэтому я начала чтение.......
Поначалу я прочитала где-то глав 6-8, а после мне как-то немного наскучило, и я просто захотела прочитать конец, поэтому пошла на предпоследнюю главу))) И что же....? Я поняла, что многое не понимаю, а хочется разобраться, и в итоге я возвращаюсь к началу, потом я захотела забежать немножко вперёд и посмотреть что же там будет, поэтому засела где-то на середине, но поняла, что снова что-то пропустила, и поэтому Я СНОВА!!! вернулась!
И знаете что?!
Я очень рада, что возвращалась к самому началу, желая во всём разобраться! Истинно поняла, что на самом деле означает " Не гони лошадей ", я бы столько всего пропустила((((
А когда подошла к самому концу, я даже была рада повстречать необычное завершение всей истории, не такое как пишут почти что во всех историях. Здесь не было о том, что главные герои женились, что у них родились дети и всё-такое, нет....... Но по-моему, так намного лучше! Этой истории этого совершенно не надо! ..........
Спасибо! Было очень интересно.
спасибо большое за интересную книгу
Читала Вашу книгу с первого дня ее выпуска, так сложно расставаться с полюбившимися мне героями , даже прослезилась от счастья,что Тео и Аня все таки вместе ,и хоть я не большой фанат открытых концовок, но эта, дает только один единственно верный эпилог,все счастливы. Суккуб получила по заслугам, но безумно жаль Алекса, стольким пожертвовал ради истинной пары.Поэтому ,Дарья, если это возможно,сделайте одну последнюю главу про Алекса, чтобы я уже точно со спокойной душой могла взяться за новые ваши творения, и да, огромное Вам спасибо за столь замечательную историю, затягивает неимоверно.)
Как так? Как конец, а как же Аня и Тео(мотылёк, шорох), что с ними, Дарья, пожалуйста, хотяб абзац о них, подробнее, ну как так то((((((((, понятно что все хорошо и все такое, но ..... А что с сукубом?
Спасибо большое за замечательную историю! Было очень интересно следить за развивающимися событиями. Мысли и чувства Алекса оказались сюрпризом для меня. А вот конец оставил элемент незавершенности, не хватило эмоций ребят после разрыва связи, хоть и понятно, что у них все прекрасно)))
Творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!!!!!
Спасибо!
Книга супер, но эпилог подкачал( хотелось бы знать не мысли Алекса, а Тео и Ани. Они же избавились от связи, вот и интересно что они чувствуют) А то так получается оборвали на самом интересном(
Большое спасибо! Книга очень понравилась. Прочитала с удовольствием. Рада, что Тео и Аня вместе, очень счастлива за них, они это заслуживают. Правда, очень жаль Алекса. И как-то не понятно про близницов. Они разорвали связь? Или все же вместе? Автору желаю успехов в творчестве.
Спасибо! Все понравилось! Уверена, Алекс еще встретит ту, которую полюбит! Согласна, что епилог не так плох, но не хватает мыслей и чуств Тео и Ани.
Книжка зацепила, ждала каждого выхода глав.Эпилог... Вышел сумбурным и чувствуется недосказанность
Легкая на первый взгляд история удивляет и запутывает так, что остаётся только восхищаться фантазией автора) Держит в напряжении от первой до последней строчки. Большое спасибо за замечательную книгу! Вдохновения и новых идей!
так, а где те 10 пачек корма, что он купил???
Спасибо за книгу! Вдохновения и победы в конкурсе))
С вашей книгой у меня ассоциация с песней Аниты Цой - Береги меня)) знаете каждый раз читала новую главу, как сериал, и в начале эта песня)
СПАСИБО!
Потрясающая история! Невероятные приключения, отчаянная борьба за свою любовь, накал страстей! Мне очень понравилось, ждала каждой проды! Огромное спасибо автору! С нетерпением жду новую историю!
Спасибо за книгу. Печально всё закончилось для Алекса. Остался искалеченным, с разбитым сердцем. Ужасно его жаль. Хотелось бы конечно в конце почитать ещё о судьбе наших двух влюблённых (Тео и Ани). Ну, автору виднее как закончить своё детище.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена