https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585839676_35.jpg
Не смей меня целовать
Дарья Сорокина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9940 в Любовное фэнтези
#5171 в Попаданцы в другие миры
19.03.2018 — 10.06.2022
1226 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Интересная книга получилась. Вдохновения !
Спасибо! Чудесная история. Очень жаль Алекса, надеюсь у него все будет впорядке.
Спасибо за книгу! До последней минуты держала в напряжении. Очень хочется чтобы у Алекса всё было хорошо и он нашёл свою судьбу. Вдохновения для новых книг!
Спасибо. спасибо, спасибо.
Чудесная книга. Очень понравилась.
Шикарная книга! Читала всё время на одном дыхании! Каждый день ждала новой главы и на тебе, книга закончилась! Спасибо, вам огромное, автор! Буду с удовольствием перечитывать! Удачи, в написании новой книги!
Спасибо!)) так жаль расставаться с героями( успехов вам в вашем творчестве!))
Хочу поблагодарить за историю. Читала с большим интересом, сюжет захватил. Желаю вам вдохновения для написания будущих историй
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Жаль Алекса. Жду с нетерпением ваших новых книг. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо за прелестную историю! хоть и в середине было запутано и непонятно,но прочитанное етого стоит!)
Ждём))
Спасибо!
Дорогие читатели, остался финальный кусочек, если меня не добьёт реал, выложу его уже сегодня! Не забывайте подписываться на профиль. В понедельник стартует новая история =)!
огромное спасибо!очень запутано но очень интересная книга.
Спасибо
Спасибо большое!!!
спасибо большое
Ори гениальна))) Спасибо! Тоже про ревность подумала)
Аааааааааааааа! Дарьяяяяяяя!!!!!! Что же вы делаете??????? Я взрослая женьщина схожу с ума, без конца терорезирую кнопку "вперед " , а продолжения нету, жду его каждый день заглядываю не появилось ли чего. Очень интересная книга, Вы просто умничка, дай Боженька вам сил для того что бы творить, я может не так много ещё читала про поподанок в другие миры, но там в других книгах как то все одинаково, а у вас фиг угадаешь что будет дальше. Творите, пишите, вояйте, силы Вашей Музе, пусть вдохновляет Вас!!!!!!! С удовольствием жду каждую проду! У Вас появился преданный поклонник, просто Вы на той же волне,что и я, меня это радует безумно!!!
Вот ведь какие неожиданные картинки возникают при каждом повороте сюжета, думаешь одно, ан нет совсем даже и не так! Интригуете!!!!!! Спасибо, очень интересно!
Большое спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена