https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654114435_68.jpg
Измена. Не смей меня касаться. Книга 1
Дмитриева Марина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3441 в Романтическая эротика
#4702 в Современный любовный роман
04.03.2018 — 27.02.2018
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДве сестры, а какие разные!
Прочитала первую книгу, даже трудно прокомментировать, я в ступоре, не ожидала от такой правильной, умненькой, скромной красавицы такой изощренной жестокости в виде разбитых ваз, в виде распотрошенных 30 роз плавно опускающихся с балкона к ногам Шувалова и самое глупое, что не дала ему возможности поговорить, оправдаться, выслушать. Носится со своей сестренкой- шлюхой конченой, наркоманкой, как дурень со ступой, и главное, что ни сестра старшая, ни мама с папой не видят чем занимается их младшенькая, какую стервозу вырастили. Сочувствую Шувалову, куда ты вляпался, парень?
Родители - законченные эгоисты, поэтому и младшенькая такая гнилая... есть в кого - яблочко от яблоньки недалеко падает. А где эгоизм, там и подлость - они неразрывно связаны друг с другом. Алекс же тоже эгоист, да ещё и легкомысленный в плане партнеров по сексу. Вот и прилетел бумеранг - любовь потерял, а ребенок будет от шл*хи и наркоманки. И надо же, чтобы в одном месте собралось столько вот этого... всего. Поэтому и случилось то, что случилось. Но Таня - сильная девушка, должна справиться со всем этим дерьмом. Надо только не позволять ездить на своей спине, чтобы не получать в эту самую спину нож. Спасибо за интересную историю!!!
Одна из тех книг, которую не хочется читать дальше, но и не читать нет возможности ! Очень рада , что не читаю процессники, а то просто умоляла бы автора, чтобы он устроил дтп, отравление или просто прибил бы младшую сестричку. ! И Шувалов, идиот великовозрастный, ну шантажируют, ну падай в ножки умоляй! Пойду выпью персен и во второй том.
Добрый день. Я оплатила всю книгу 1. "Не смей меня касаться". А прочитать не могу. Нет доступа.
Две кармически разные сестры. Значит, так было нужно
В народе таких кадров называют сестроеб.
Занятно, но порнография жуткая
Интересный сюжет, яркие характеры, читается на одном дыхании. Но обилие опечаток, откровенно говоря, раздражает, а в 8 главе 3 книги и вовсе слово "плохо" названо местоимением... Не опечатка, а возмутительная ошибка для писателя.
Гадское стечение обстоятельств.Очень патовая ситуация.И,как результат,поломанные судьбы героев.Очень-очень жаль Таню и Сашу.((
Очень затянуто. Хотя первая книга изначально увлекла. Но начали за здравие, а ....
Зачем было растягивать аж на 3 книги, к середине второй надоело. Не лучше ли написать одну платную книгу с динамичным сюжетом.
Безумно понравилась вся трилогия.настолько сильный и увлекательный сюжет, что невозможно оторваться от чтения.очень очень эмоционально.автору огромное спасибо
Подскажите, в каком приложении можно купить книгу
Оплата теперь в евро? Хотела купить книгу, но увы...
Как называется книга продолжение этой
читала эту книгу в процессе написания...столько эмоций было в тот момент...сейчас, перечитав книгу опять, уверяю Вас, дорогой автор, что вновь пережила всю гамму чувств....спасибо за роман!
Автору спасибо за пережитый спектр эмоций!
Спасибо! Очень интересно!
Доброго дня)
Хочу начать читать, интересует такой вопрос-повествование от первого лица?
Хочется читать историю, глазами героини, без мыслей героя.
Хочется мужчину-загадку)
Если можно так выразится)
Неоднозначные эмоции вызвала книга, но читать продолжение буду, интересно чем закончится эта история. Единственное для меня конечно, слишком высокопарная речь в некоторых моментах прям приторно становится. Про Юлю, она дрянь ещё та я согласна со всеми, но я думаю в большей степени вина на родителях и даже Тане, ей с детства привили, что Таня идеальна а Юля нет, это сломало её психику, ведь при каждой возможности всеезде говорится о том, что Таня идеал а Юля не дотягивает. Это её не оправдывает, но становится более понятно её поведение. Саша сам виноват в связи с Юлей, ну взрослый же мужчина и хотел её, этого его осознанный выбор. Жаль Таню, но и её я не считаю идеальной, у неё свои тараканы, слишком её идеализировали. В этой книги нет идеальных героев, но в этом и плюс. Книга зацепила, но иногда приходится пропускать страницами, потому что много переливается из пустого в пороженее. Но зато очень подходит для сценария сериала или фильма)) спасибо за творчество
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена