Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1222
1894 160455

Текущий рейтинг:
#2646 в Современный любовный роман
#1422 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

592 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 22:16:08

А хозяйка могла и не слушать Машку, она ведь еще ни про кого хорошего слова не сказала.
Спасибо!

avatar
07.07.2021, 20:20:24

Не зря деда зовут Михаилом Степановичем!. Потому что так звали моего деда.))))) Шутки шутками, а дед понял, что Макс единственный и неповторимый внук. И на нем будет все держаться! ))) Теперь деду можно идти на покой и нянчить правнуков. Один уже есть и достаточно большой, чтобы деду было с ним нескучно)))❤️❤️❤️❤️

avatar
06.07.2021, 22:05:14

При объявлении о беременности у меня только один вопрос возник: от кого? =)))))))
Благодарю ♥️

avatar
07.07.2021, 19:04:24

Такого фокуса от деда никто не ожидал }:‑) А вот Стелла запросто может помешать их планам (( Очень интересно, как будут развиваться события дальше. Большое спасибо автору!

avatar
08.07.2021, 00:20:10

Дед тут же все переиграл,ну и проверки он им устроил,как змеюшник создал и смотрел кто кого съест))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.07.2021, 21:11:52

а слабоумную Стеллку навязял тоже с целью истытать каков его стержень .Врет дед ,хочет выйти с меньшими потерями из этой ситуации.Ему можно было поверить ,если бы не скудоумная Стеллка.Ни один уважающий тебя родственник не заставит жениться на даме ,у которой даже двух извилин не набереться

avatar
07.07.2021, 21:03:07

А дед поможет ему развестись со Стеллой интересно или главное что уже теперь мешать ему не будет, а еще Малинке же с Аликом развестись надо. Спасибо, жду проду!

Вот помощь пришла откуда не ждали,
И всех нерадивых отправили в дали,
Теперь Макс на троне, дед больше не тролит,
Осталось Малинку и сына присвоить...

avatar
07.07.2021, 21:07:51

Дед, удивил так удивил, теперь Стелле с мамой придется очень туго.
Спасибо!

avatar
07.07.2021, 00:01:19

Что такое не везет...Только - только все стало налаживаться! Мишку очень жалко! Ну и Малинку, конечно! Какого ей сейчас? Стелле и ее мамаше срочно нужно найти нового спонсора!))) Спасибо!

avatar
07.07.2021, 01:13:02

Ого вот это поворот интересно и от кого она беременна если это правда, или все же концерт был как он и думал. Эх Макс будешь знать теперь что документы надо прятать от плохих глаз, правильно только развод с женой может вернуть Алину и Мишку ему. Спасибо, жду проду!

Да уж, делааааа!!!!!! Жалко Малинку и Мишустика! Ну я думаю, Макс большой мальчик, и сможет разрулить ситуацию! Конечно Стелла блефует, еду понятно!

avatar
07.07.2021, 07:48:47

а он как думал,что только он будет использовать жену для дальнейшего роста благосостояния и карьеры,вот и жена решила то же самое сделать.За все надо в жизни надо платить

avatar
07.07.2021, 08:27:12

с нетерпением жду разъяснения, что натворили Стелла с мамочкой ...

avatar
07.07.2021, 10:49:44

Стеллка с мамашей так просто не отпустят Макса (( Ему ещё придется побороться за своё счастье. Большое спасибо автору!

avatar
05.07.2021, 22:04:14

Крыска Машка таки сделала своё чёрное дело -- оговорила Максима и Алину (( А сама, наверное, хочет счастья в жизни. Как же оно случится, если подлыми делами не протоптала даже тропинку к нему.

avatar
05.07.2021, 22:26:55

Все таки поверила хозяйка крыске,эх))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.07.2021, 23:11:18

Стелла какая артистка погорелого театра вместе с мелком от тараканов) А самое главное опять потерял все ее доверие)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.07.2021, 22:30:03

И Машку, и Стеллку пора послать в поля, пусть проветрят голову, а то от них одни проблемы.
Спасибо!

Куда же это Макса снарядили?
Задание какое? или - так...
Прям сразу рассчитав - опередили
И выгнали за ломаный пятак?