Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1895 160495

Текущий рейтинг:
#2641 в Современный любовный роман
#1407 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 23:33:02

Какое начало! Алине не позавидуешь! Обстоятельства взяли ее в заложники! Цепляет с первых строчек.....
С новиночкой вас и нас, наш дорогой автор! Запасаюсь платочками и валерьянкой! Музу море вдохновения! Спасибо за новую историю!

С новиночкой!!Удачи и вдохновения!!!

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

Ну что, Подгорский, что-то гложет?
Не можешь вспомнить где встречалась?
И потому тебя тревожит
С Алиночкой делов начало?
А если вдруг увидишь сына?
А если в нём себя найдёшь?
На что тогда готовым станешь?
На что ты ради них пойдёшь?

avatar
18.04.2021, 00:17:08

Да,ей явно не очень надо ребенка,собака и то важнее)) А наследник то у него есть уже,только бедненький еще не знает об этом))Спасибо огромное за продолжение))

Очень интересно,ситуация действительно нестандартная. Жалко Алину,надеюсь все будет у нее хорошо.

С новиночкой, любимый автор!
А я и так "сижу под дверью",
И каждый раз, листая стену,
Гляжу и верю и не верю...
Лови моих сердечков море,
Комментов тож писать не лень!
Вот только жаль что пишешь меньше,
Чем я могу прочесть за день...
(◔‿◔)

avatar
17.04.2021, 13:22:54

Поздравляю с новой историей, Злата))) Море вдохновения и читателей побольше))
Очень интересная аннотация. А обложка просто прелесть.

Ну, с почином! Я в деле, то бишь в истории всеми конечностями! Жду проду!!!! ❤️

avatar
17.04.2021, 19:34:22

Поздравляю с новиночкой! Интересное начало и аннотация! Спасибо, жду проду!

avatar
17.04.2021, 15:06:13

Как можно не узнать женщину которую любил))

avatar
17.04.2021, 15:50:38

Очень волнительно! Хочется этого Подгорского треснуть

avatar
17.04.2021, 17:02:47

Увлекательное начало! Терпения вам, дорогой автор, музы и легкого пера!!!