Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1894 160495

Текущий рейтинг:
#2641 в Современный любовный роман
#1407 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2021, 10:49:36

спасибо большое

Начало интригует. Очень люблю ваши книги.

avatar
22.04.2021, 22:41:58

Мамаша оберегает дочь от бремени иметь собственного ребенка, тогда какая у нее будет любовь к нему. Да попал Максим так попал, что дед, что вся семейка у него не сахар. Интересно, а если дед узнает что у него уже есть внук разрешит ли он развестись Максиму с женой или просто захочет забрать у Малинки внука в Максима семью. Спасибо, жду проду!

avatar
23.04.2021, 00:39:19

И доча явно такая же,не повезло ему по указке деда женится,сам виноват,не хотел бы не женился)Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.04.2021, 21:56:54

Большое спасибо за проду ! Максиму было тяжело пробиваться к успеху. На этом поприще он, скорее всего, одержал верх, а вот в личной жизни вряд-ли у него всё благополучно.

Спасибо! Прочитала с начала на одном дыхании. Чувствуется, непростая история будет, эмоциональная, сильная.

С новиночкой! Удачи и вдохновения!)

avatar
17.04.2021, 11:24:01

С новиночкой!❤️❤️❤️

"Мой дядя самых честных правил..."
Нам завещание оставил,
И день и ночь гадали мы,
Кому и сколько же должны?...
Из-за таких вот самодуров,
Страдают женские фигуры,
Страдают светлые умы,
И убивать готовы мы!...

С новиночкой! Море вдохновения и лёгкости!Удачного старта и отзывчивых читателей! Интригующий сюжет! Обложечка прелесть!❤️❤️❤️

avatar
17.04.2021, 11:12:30

С новинкой! Забрала в библиотеку почитать❤️

avatar
19.04.2021, 22:28:14

А жизнь его не баловала.
Спасибо!

avatar
19.04.2021, 23:32:52

Спасибо, жду продолжение!

avatar
21.04.2021, 23:05:59

Умение шутить и смеяться над собой в такой момент делает его на голову выше многих.
Спасибо!

avatar
21.04.2021, 23:40:57

Ну и дед,так вот он почему побежал детей делать)) А у него уже готовый есть,эх))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
20.04.2021, 23:41:25

Да,крепко Малинка его зацепила)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.04.2021, 10:19:28

Спасибо жду продолжения!

Макс-пуп Земли,блин!