Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1894 160497

Текущий рейтинг:
#2641 в Современный любовный роман
#1407 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 11:50:54

с новинкой!

Поздравляю с новиночкой!!! Удачи на старте истории)))

avatar
19.04.2021, 18:50:51

Ух какой ловелас этот Максим . Чувствовал же, что Малинка невинна, так зачем совратил ? Мало тех девчонок, что не против. Практически поломал Лине жизнь и потом она, наверное, не стала такой хохотушкой.

avatar
19.04.2021, 21:05:40

Барин! )))))) Слишком большого мнения о себе. Добился девочку и бросил. А теперь будет интересно посмотреть, как он будет себя вести с ней. ))) Папаша! )))))

avatar
19.04.2021, 23:26:19

Вот почему мне кажется как всегда из за ерунды расстались,обидно,а они до сих пор не забыли друг друга)) Спасибо огромное за продолжение))

Большое спасибо!

avatar
20.04.2021, 21:33:40

Большое спасибо автору ! Жду продолжения этой интересной истории >>>

avatar
20.04.2021, 22:50:37

Сам себя настроил на волну не моя.... вот и получил на выходе пшик.
Спасибо!

avatar
20.04.2021, 23:03:58

Спасибо, жду проду!

Интересное начало. Дед еще тот самодур.

avatar
22.04.2021, 21:41:12

а что он хотел,если решил жить дедовыми мозгами.Была нормальная ,так не дотянула до его статуса ,а эта кукла для него в самый раз,вот пусть и живет с этим чудом и чудом в квадрате тещей.Уж что заслужил,выслуживаясь

Надо было все таки свой бизнес построить,а потом дед пусть глядит .А женушка ему досталась дура дурой и теща под стать.Надо было жить своими мозгами,а не дедовыми

Спасибо!Снесши голову по волосам не плачут!Так и с Малинкой.

avatar
22.04.2021, 22:10:30

Ну вот, как чувствовала... В семье Максима творятся какие то непонятки. Ещё можно было бы понять жену Макса, если бы у неё не получалось забеременеть и решили воспользоваться сур. матерью. я

Большое спасибо.

avatar
23.04.2021, 06:01:59

спасибо!!!!!!!

avatar
23.04.2021, 08:26:28

Каждый выбирает сам...Максим свой выбор сделал, поэтому имеет то, что заслужил! А счастье было так близко...Самое интересное, как из всего этого он будет выбираться? С нетерпением жду, что будет дальше! Спасибо!