Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1894 160497

Текущий рейтинг:
#2637 в Современный любовный роман
#1411 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 18:14:47

Простите, Малинку! Т9 шалит)

avatar
25.04.2021, 22:12:06

По видимому, Максим не на много опоздал. Прискорбно, его Малинке пришлось выйти замуж за нелюбимого ( Так интересно узнать какой он, её муж ? Жду проду, спасибо автору!

avatar
25.04.2021, 22:31:33

Сломал девчонке жизнь, последовав советам опытного дядюшки! Выдали видать ее замуж от позора за кого попало, простите, за хорошего человека. Не поступила в универ, в который проходила на ура. Спасибо, Максимушка! Не вызываешь ты у меня пока положительных эмоций!
Спасибо, Злата! Очень эмоциональная книга! ))) Ругаю, конечно Максимку, думаю, так тебе и надо! И дед самодур и жена дура, и теща далеко не ушла. И карма тебе это за Малинку.)))❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.04.2021, 22:49:41

Советчиков много и каждый думал только о деньгах, а Малинка готова на жертвы даже для не любимого мужа, ему о такой только мечтать.
Спасибо!

avatar
26.04.2021, 00:38:19

Молодец,выдержал паузу,не звонил,не узнал как у нее дела)) Настоящий мужик)) Еще и обиделся,надо же кинули его))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
26.04.2021, 00:40:02

Понятно, спихнули замуж залетевшую никому не нужную дочу

avatar
26.04.2021, 03:31:37

Вот и приехал Максим, но только опоздал. Спасибо, жду проду!

avatar
25.04.2021, 10:37:17

спасибо за новую чудесную историю! Вдохновения и благодарных читателей!

Большое спасибо.

avatar
25.04.2021, 01:10:52

Стало доходить почему все случилось так с Малинкой)) Только опоздал немного с выводами)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.04.2021, 04:18:25

Да Максим разложи все по полочкам и проверь как все тогда было, только вот поздно ты проверять стал сколько уже времени прошло только сейчас вспомнил как ее снова увидел значит такая у тебя была любовь что поверил другим и не проверил. Спасибо, жду проду!

avatar
25.04.2021, 06:32:19

Злата, спасибо Вам за Ваше творчество! Очень нравятся Ваши книги. Я недавно начала их читать, получаю большое удовольствие от интересных сюжетов. Вы талантливы! Удачи Вам в творчестве, много читателей и замечательных книг!
Очень хотелось бы продолжения книги "Ядовитая тень" - начало заинтриговало... Не бросайте её!

avatar
24.04.2021, 23:18:12

самому то не противна роль собачки на привязи или так завидует жизни тестя,на старости лет ,связавшегося с теткой ,имеющей ровно 2 извилины.За то время ,что служит на побегушках у деда,вполне мог уже и свою компанию организовать,а желание прожить всю жизнь с чудом юдом,по велению сумашедшего деда,просто нонсенс какой то

avatar
23.04.2021, 22:04:19

Книга- супер!

avatar
24.04.2021, 21:52:20

Вот и пусть пробежаться, проветрит мозги на свежем воздухе ) Может собака что путное подскажет ) Карьерный рост это хорошо, но и в семейной жизни рост наследников не мало важно )

avatar
23.04.2021, 21:08:17

Ну хоть тещу на место поставил,а то такая если сядет то не слезет с живого))Спасибо огромное за продолжение)))

Нашёл себе родную душу,
Но не поверил, что нашёл?
Не сердца своего послушал,
А разум, потому ушёл!?

Вот так вот, развела судьба,
Случайностей подкинув ворох...
Не смог зазнобу навестить
И привести с собою в город...

А тёща всё же родила,
И доченьку сама ростила!
Так почему же не дала
Чтобы и дочка тож родила?