Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1894 160498

Текущий рейтинг:
#2643 в Современный любовный роман
#1411 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2021, 02:21:11

По сути сейчас 2 ребенка. Не понятно что случилось с мужем - но мужику нужна хорошая встряска, а не танчики... Квартира наверное его ?

Большое спасибо.

avatar
27.04.2021, 22:19:31

Может и нет в ее доме достатка, но сын у нее сокровище!
Спасибо!

Всё таки он её узнал...

Эх, не везёт Малинке с мужиками! Зато с сынулей повезло! Я думаю, что Подгорский её до сих пор любит, несмотря на обиду, и когда познакомится с их сыном, то сопоставит факты и сразу догадается обо всём! Он же не дурак! Удачи Алине и Максу! Жду проду, зарасаюсь ЛАЙКАМИ))!

avatar
27.04.2021, 23:22:29

Сынок явно не в папу. У него есть сердце. )))что же ей так с мужчинами не везет?

avatar
27.04.2021, 22:26:17

Очень жалко девчонку, что ей досталась такая жизнь.... И интересно что же случилось с мужем?!!!

Большое спасибо.

avatar
28.04.2021, 02:27:41

Какой умница сыночек у нее и отец даже не догадывается об этом, но договор все же заключили. Спасибо, жду проду!

avatar
27.04.2021, 23:33:25

Золотой ребенок,мамин помощник и отрада))Такой сын у него,эх))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.04.2021, 22:19:01

Как то жалко их обоих !
Пусть бы поговорили )

avatar
26.04.2021, 22:38:16

Не все человеческое он растерял в погоне за деньгами если может сам себе сказать правду.
Спасибо!

avatar
27.04.2021, 12:00:24

Спасибо за продолжение! Очень интересно!!!

avatar
26.04.2021, 23:26:14

Понял что ее обвинять в своих грехах бесполезно,сам виноват,испугался))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.04.2021, 23:51:54

хотелось бы Максику со Стелкой жизнь прожить и не тужить, вместе и с ее собачкой тоже и с мамашкой ,куда без нее .Счастья им в личной бездуховной жизни.Максик ведь так рад такой судьбоносной женушке,ведь с Алинкрй малинкой жизни он не видел от слова совсем ,где он ,его феерическая женушка с бесталковой тещей и его жизнь типа администратором или менеджером с любящей женой умницей.Стелка ,теща ,песик ,вот его жизнь судьба ,любовь ,все что он просил от жизни и все исполнилось

Ни чо себе девчина нашустрила!
Хотя что ждать с того, кто не звонит?
Не хочешь забирать свою "малину",
Тогда тебе всего один вердикт...

avatar
26.04.2021, 12:03:08

Максим сможет быть счастливым, только если начнет жить своим умом...Слишком много советчиков...Превратил свою жизнь не пойми во что!
Такую девочку профукал! Спасибочки!

avatar
26.04.2021, 18:14:04

Жаль Машинку!