Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1894 160499

Текущий рейтинг:
#2645 в Современный любовный роман
#1412 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сломалось что-то внутри мужа!
Не только тело пострадало!
Он отчего-то стал ненужным,
Хотя Алинка не бросала...

avatar
04.05.2021, 21:43:45

Ого паразит, ну думаю исправится!

Поступок Алексея объяснить можно. Алексей любил Алину и да, хотел ответных чувств, он надеялся на взаимность , которая могла бы появиться с годами. И ребёнка хотел. Но кроме благодарности за всё, Алина не смогла полюбить его так, как он её любит. Авария вообще многое изменила, и теперь только чувства долга... но Алексея можно уважать только за то, что в самый сложный период жизни Алины он протянул руку помощи. Это дорогого стоит. Спасибо большое Злата ❤️

avatar
03.05.2021, 22:51:06

Хоть такая, но это в то время ей помощь была и то что она его не любит он знал, но сам захотел всего этого, а вот авария с ним сделала ее теперь его должницей раз он от нее не отвернулся и протянул руку помощи тогда хоть и в свою пользу, теперь и ей надо помочь ему встать на ноги чтоб спокойно уйти от него с сыном. Спасибо, жду проду!

avatar
04.05.2021, 00:12:33

Теперь должна выходит ему по жизни))) А по моему она уже выплатила свой долг,хотя инвалида не бросишь))Спасибо огромное за продолжение))

Жизнь сложная и длинная штука и порой нужен просто ПОСТУПОК чтобы спасти человека. Такое предложение уже дорогого стоит особенно после « мамы». Дорога ложка к обеду. И что бы потом не было он помог ей не сломаться и сохранить малыша. А дальше дай бог ему выбраться из этой депрессии ведь так то вроде он неплохой человек.

avatar
04.05.2021, 08:00:46

Любить одному за двоих не самая легкая задача, очень быстро проходит эйфория...
Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
30.04.2021, 16:50:23

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Очень жду скидочку))) если будет.

avatar
30.04.2021, 18:24:20

Поздравляю с подпиской! Значит Макс знал что она может залететь, но не придал этому значение тогда и вот теперь его ждет сюрприз. Спасибо за прекрасную книгу и ваш труд! Вдохновения, сил и удачи!

avatar
01.05.2021, 23:17:07

Алина просто не по годам рассудительная реалистка с чувством собственного достоинства! Редко, когда у таких молоденьких девушек присутствуют такие качества...Но испытания делают ее сильней...Спасибо за продочку!

avatar
03.05.2021, 00:52:51

Наверно Алик и есть ее муж,видно все равно не мог ей простить этот грех,поэтому и живут так)) Спасибо огромное за продолжение))

Хороший друг не попрекнёт
Чужим и обретённым счастьем!
Но только как бы разгадать:
Кто друг, чтоб не хлебнуть несчастий?

avatar
02.05.2021, 14:20:50

Алик - это будущий муж?))) Ясно! Умеет создать о себе ложное впечатление. Но если что-то не по его, он показывает свою истинную сущность! ))) "Оборотень" такой!) Спасибо, Злата! )))❤️❤️❤️

Пока прошлое. Одни испытания. Испытания на такую прочность в жизни. Спасибо большое Злата ❤️

avatar
02.05.2021, 21:57:53

Решил отомстить и отыграться на ней и на ребенке, вот тебе и друг....
Спасибо!

Деваться некуда было, а это был предпоследний мстительный... спасибо большое Злата❤️

avatar
02.05.2021, 22:13:10

Друзья! очень благодарна всем за комменты))

avatar
02.05.2021, 01:14:25

Да много он потерял,довыделывался,такую девушку упустил,да и сына тоже)) Живи теперь с куклой капризной))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
02.05.2021, 05:47:45

Подловил Алик удобный момент, когда Малинка была на распутье....
Спасибо!