Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1224
1895 160556

Текущий рейтинг:
#2206 в Современный любовный роман
#1172 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 22:55:37

С проверочкой...Значит внуку не доверяет и проверяет! Неужели в Мише не узнал свою породу? Дед- то не дурак!Бедная Малинка! Обложили со всех сторон! Спасибо!

Вот уж точно у всех получилось,
Не совсем то, чего ожидали...
По другому дорожка сложилась,
Словно две стороны у медали...

Наверно лучше осознать
Всё раньше, чем "настанет время"...
И кажется уже пора,
Понять, принять свои потери...

avatar
07.05.2021, 01:01:38

Неужели приехал? А она с сыном который так на него похож,увидит его и все )) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.05.2021, 23:16:40

Неужели Алик сейчас с Подгорским дома общаются и сына он наконец своего увидит, или это не он приехал к ним, а сынуля у них и правда очень умный. Спасибо, жду проду!

avatar
06.05.2021, 22:53:44

Малыш радость мамина, а вот амбалы у двери настораживают.
Спасибо!

Кажется Подгорский пожаловал... спасибо большое Злата ❤️

avatar
06.05.2021, 19:12:47

Теперь особенно остро Максим понял, что живёт рядом с куклой и что с ней у него ничего нет общего. Она даже ребенка не хочет от него и вообще. Уже начал понимать, что с её генетическими данными ребёнок может удастся в мать и для него это будет ещё одним разочарованием.

avatar
05.05.2021, 21:19:25

Наконец то отремонтировали мой мобильный. и я теперь смогу читать увлекательные истории моего любимого автора ! Злата, большое Вам СПАСИБО !

avatar
06.05.2021, 00:17:13

Как поздно он все понял что натворил))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.05.2021, 03:29:07

правильно мыслит надо узнать почему малинка так поступила с ним, но и сам не лучше не звонил не писал и теперь чего то хочет. Ребенок нужен только ему, а Стелле он как кукла, поиграла, показала всем и бросила, ужас и он хотел своему ребенку такую мать. Спасибо, жду проду!

Максим к чему стремился, то и получил, медвежонок))) Спасибо большое Злата ❤️

avatar
05.05.2021, 22:33:18

И в раю бывают пасмурные дни, для такой жены ребенок как новая игрушка, показать фото из мини музея, а через неделю забыть что он есть....
Спасибо!

avatar
05.05.2021, 21:51:52

Как Максима клинит- ломает...И ведь в этом никто не виноват, кроме него самого! И перед Малинкой виноват, сильно виноват! И судя по его мыслям, будет виноват еще больше!Спасибо!

Да! Алик духом всё же слаб,
И как бы не кичился, всяко,
Ему ужасно далеко
До обаяния макаки...
А до Подгорского - совсем,
Как до луны пешком добраться,
Зря столько времени терпел,
Зря столько времени старался...

avatar
04.05.2021, 22:41:38

Слабые люди страшные люди.... а если это еще и муж то это край.
Спасибо!

avatar
04.05.2021, 23:48:52

Не смог Алик стать хорошим мужем,только мучаются теперь,и ей от него не уйти))Спасибо огромное за продолжение)

Алина счастлива только в любви к сыну, печально. И пока вся её жизнь это сплошной компромисс с собою. И не растраченной любви такое количество. Именно любви как женщины. И где же тот самый, кто увидит этот алмаз. Где? Спасибо большое Злата❤️

avatar
05.05.2021, 07:24:03

Да Алик добился ее, но не вытравил у нее Подгорского она так мужа и не полюбила как он хотел, а теперь ей надо освободится от него оплатив этим договором Алику операцию. Спасибо, жду проду!

avatar
04.05.2021, 22:30:46

Алика бросить надо сразу ,а Алексей думаю исправится) !