Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1894 160511

Текущий рейтинг:
#2192 в Современный любовный роман
#1178 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 22:53:45

Ну вот,а Малинка то его не ждет,и ребенка спрятать не успеет,и он сразу поймет чей он,вот тогда у него будет личный ад))Спасибо огромное за продолжение)))

Скоро увидит сына. Поймёт ли, что сын его? Спасибо большое Злата.❤️

avatar
12.05.2021, 21:30:36

А Макса ждет нежданчик!) Его собственная уменьшенная копия! Флаг тебе в руки!) Не накосячь! Спасибочки! Я очень жду их встречу! Максу не мешает получить по кумполу, чтоб мозги встали на место!)

avatar
12.05.2021, 05:03:05

Ну и дед, только как поступит Макс совесть не замучает ли его и не расскажет он все ей потом, если согласится с дедом ведь сам сказал если бы это была другая не раздумывал даже, скрыл бы правду и забрал бы ребенка, но это же малинка его. Правильно Алина ему ответила, ему делать нечего, а ей работать и семью кормить надо. Спасибо, жду проду!

Вот что тут в принципе подумать можно,
Когда там запыхавшись отвечают?
Лишь только то, что девушка спешила,
Или куда-то просто побежала...
А можно и немного напридумать
И вывернуть всё просто на изнанку:
И девушка, простите, станет шлюха,
Развратней самой похотливой самки...

avatar
11.05.2021, 22:42:40

Если он согласится с дедом, то ....грош ему цена! Есть вещи через которые нельзя переступать...Но я все-таки верю, что все будет хорошо, и решение найдется! А для начала, кому -то очень надо познакомиться с Мишей! Спасибо за продочку!

avatar
11.05.2021, 22:23:00

Хоть здесь с дедом не согласился,не совсем совесть потерял)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.05.2021, 22:09:08

От решения деда отвертеться не получится, он все проверит и перепроверит, внук у него теперь под неусыпным контролем.
Спасибо!

avatar
11.05.2021, 05:27:17

Ну дедок, прямо удивляет своей Холмсовской смекалкой. Понятно, что без неё не смог бы подняться в бизнесе. Всегда с нетерпением жду проду.

avatar
11.05.2021, 11:36:39

Большое спасибо автору за интересную историю! С нетерпением жду проду!

Дед проницательный до нельзя!
Жаль сразу правды непросёк,
А то бы внуку до ген.кресла,
Мгновенно сократился срок...

А дедушка то креативный!
Ещё условия добавит,
И внучика чтоб "натурально"
Заделать "бебика" заставит...

avatar
10.05.2021, 23:47:26

Глаз - алмаз у дедули! ))) Спасибо, Злата!❤️

avatar
11.05.2021, 00:17:56

Эх дед,все заметил,и красивая и спят раздельно,не заметил только что внук так похож на него))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
11.05.2021, 00:12:06

Значит он решил женщин обмануть и от малинки правнука получить как сурогатного но ее а не Стеллы. Да уж за такое малинка уж точно их не простит извинятся будут потом до позеленения. Дед сходил в разведку сколько секретов о малинке узнал, но пока не знает главный. Спасибо, жду проду!

avatar
10.05.2021, 23:07:05

Дед - орел, все видит и подмечает, но и его ждет сюрприз.
Спасибо!

avatar
10.05.2021, 23:01:24

Читаю с превеликим удовольствием...А еще изза профилюбопытства захотелось узнать (яндекс в помощь) есть ли у вас в законодательстве кое что про суррогатное материнство ..и теперь белой завистю завидую!!!! Нам такого прийдет подождать еще где то четверть века...

Неужели дедушка воплотит в жизнь свой сценарий, понятно, что у него роль только сценариста или не только эта роль? Спасибо большое Злата❤️

avatar
10.05.2021, 19:57:02

Большое спасибо автору за интересную историю ! С нетерпением всегда жду проду >>>

avatar
10.05.2021, 19:55:42

Да, дедок ещё тот стратег и тактик, всё распланировал. Жизнь, как говорится -- вносит свои коррективы, посмотрим сбудутся ли в точности его планы?