Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1894 160510

Текущий рейтинг:
#2192 в Современный любовный роман
#1178 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 22:11:23

Молодец, Димон! И сразу первая дельная информация! Страшно? - Страшно! Но еще страшнее, если у твоего сына вот такой отчим. Если его мать хватается за любую работу, которая может принести хоть какие-то приличные деньги. виновником всего этого являешься ты.

avatar
16.05.2021, 21:56:31

А еще совсем недавно был герой, а теперь липкий страх прализовал... страшно стать отцом в одну минуту...
Спасибо!

Ух, как соседушка в правильные углы попал)

avatar
15.05.2021, 22:30:58

Алик - козел! Любит он Малинку, как же... Жалко, что с сыном Макс не встретился! Значит еще не время.... Спасибо за продочку!

avatar
15.05.2021, 23:11:01

М-да, наворотили детки по-молодости. Что Алина, что Макс...

avatar
16.05.2021, 00:44:49

Ну да сам виноват во всем,вовремя ее так бросил,а он гордый подобрал)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.05.2021, 00:39:20

Сюрприз еще тот,а Алик мелочный и злопамятный какой)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
15.05.2021, 22:09:55

Алик ради минутного триумфа готов идти по головам.
Спасибо!

Блин, жалко сына не увидел,
Малину Алекс всю сломал,
Надеюсь Макс его обидел,
До самых косточек пробрал...
Вот только жаль что эти нервы,
Потоком выльются опять,
На беззащитного ребёнка,
И на его родную мать...

avatar
14.05.2021, 12:27:46

Да тут Алик прав только что Стелла на жертвы для Макса не кинется, только вот Алина не для Алика старается, а для сына и себя. Спасибо, жду проду!

avatar
15.05.2021, 00:45:23

Алик блефует. Наверное, всё же он догадывается, что это последний добрый жест Алины, а потом она от него уйдет. Их встреча ещё не закончена. Может удастся как то встретиться с мальчиком )) Спасибо автору !

avatar
13.05.2021, 23:06:32

Этот Алик, говнюк, ценой собственного благополучия решил уесть Максима. Единственное в чем Алик превосходит его, это его жена. ведь как точечно нанес удар! Ну ничего! Не по Сеньке шапка. )))
Спасибо, Злата! Тут драма разворачивается. Битва самолюбий. )))

avatar
14.05.2021, 00:09:42

В одном Алик прав жена мажора жертвовать собой ради мужа не будет.
Спасибо!

Вот же гад этот Алик

Ох. заблуждаешься ты, Алик,
Не для тебя рвёт жилы дева,
Она, как истинная мама,
Для сына всё готова сделать...
А ведь для сына даже раньше,
Она тебя терпела тоже...
Но ты так это и не понял,
Своею наглой, сытой рожей...

avatar
12.05.2021, 23:39:49

Выставит она его вместе с игрушкой! Она же боится, что он узнает сына! )))

avatar
12.05.2021, 22:08:39

Думаю, что Макса ждёт неожиданная встреча со своим сыночком ! Вряд-ли всё пойдёт гладко, но главное узнает -- он отец ! Спасибо автору !

avatar
12.05.2021, 22:15:28

Как бы ему самому по тем съездам не пришлось лететь от Малинки.
Спасибо!

avatar
13.05.2021, 01:34:53

Ну думаю первое что его ждет это шок узнать что ее муж Алик, теперь ее муж, и если после этого он просто не уйдет и дождется Малинку, то тогда уже узнает и о сыне который копия он. Спасибо, жду проду!

Ну, ясен пень, "сюрприз" прям "Киндер",
И восхищённый взгляд мальца...
Надеюсь хоть сейчас проснётся
Синдромчик "генного" отца?