Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1894 160499

Текущий рейтинг:
#2652 в Современный любовный роман
#1423 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боюсь не вынесет душа,
И Алик в миг не онемеет...
Но не получит ни шиша,
И потеряет что имеет...

Офигеть дед загнул.

avatar
10.05.2021, 06:18:38

Отличная здравая мысль! ))))) Но! Как ее воплотить? Самый логичный ход - просто переспать с ней. Но это же не какая-то алчная баба с улицы! Это Малинка! Можно, конечно, взять у нее яйцеклетку (если она согласится) А потом пересадить ей же! Если она согласится. Бред какой-то! Но гениальный!)))) Дед впереди планеты всей! И как Макса угораздило на Глупышке жениться? И вообще у нас есть уже наследник!)))) Жаль, дед не разглядел.)))❤️

avatar
09.05.2021, 07:32:32

Думаю она и боится того что дед узнав о правнуке просто его у нее заберет. Спасибо, жду проду!

avatar
07.05.2021, 23:16:02

Так. жалко Малинку ! Вокруг одни недоброжелатели, а ей так тяжело живётся.

avatar
07.05.2021, 23:55:32

Ох не зря дед пожаловал,с его то хваткой явно заметил внука))Спасибо огромное за продолжение))

Дедуля, у тебя уже есть внук. Породистый, по твоим меркам. Только просмотрел ты его, не увидел. Но, предложение твоё супер) главное согласие всех действующих лиц, причём добровольное. Спасибо большое Злата❤️

avatar
10.05.2021, 01:11:42

Ну и дед,это же надо такое придумать)Поздравляю с великим праздником Победы! Желаю не знать горести и бед, жить в мире, согласии и благополучии! Спасибо огромное за продолжение))

Интересно развивается сюжет. Спасибо большое Злата.❤️

А дедуля быстро всё разведал.
Плохо работает у прадеда нюх, правнука не
признал. С проверкой приехал. Рассматривал, только что в рот не заглянул. Мог бы материальную помощь оказать. Одни «кровопийцы» рядом с Малинкой. Спасибо большое Злата. ❤️


avatar
09.05.2021, 12:28:30

Трудный выбор и каждый решает сам, отрезать одним разом или пилить по кусочку...
Спасибо!

avatar
09.05.2021, 21:34:15

Дед удивил....... еще как удивил, а что будет когда узнает что правнук уже есть....
Спасибо!

avatar
09.05.2021, 11:07:56

Поздравляю с праздником днём Победы ! Миру -- мир ! Ура, ура Ура !!!

avatar
09.05.2021, 00:33:25

Ну и Алик,совсем мужик опустился,сел и ножки свесил))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.05.2021, 23:11:37

Если дед ещё раз придет, то точно досмотрится и поймёт, что мальчик их порода. Как бы не захотел забрать правнука себе (( Вот, что страшно !

avatar
08.05.2021, 11:03:35

Вот неожиданость, благодетель появился, а правнука не признал, видать даже мысли такой не промелькнуло....или все ж екнуло сердце при виде мальца, такие как он всю информацию любят узнавать прежде чем шаг делать.
Спасибо!

avatar
08.05.2021, 07:23:23

Ну да только дед со шкафами ходит, интересно о чем он с Аликом говорил, и знал бы что уже готовый правнук у него есть, чтоб он тогда сказал или сделал. Спасибо, жду проду!

Так это что ж, Подгорский старший?
Его то тут и не хватало...
А ведь он раньше всех узнает,
Что Мишка их пород, как "папа"!
Ведь дед же сына видел малым,
Заметил, как они похожи?
Не вылилось бы всё тут боком,
И жизнь не стала бы дороже...

avatar
07.05.2021, 23:16:24

Большое спасибо автору за интересную историю !

avatar
07.05.2021, 23:01:17

Как же правнука не признал? Видать, на детей не слишком внимание обращал))) Ничего! Как вырастем, как дадим чертей папе и прадеду! ))) На цыпочках будут ходить!)))