Книга. "(не) Суррогатная мама" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) Суррогатная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:второй шанс, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1223
1894 160524

Текущий рейтинг:
#2195 в Современный любовный роман
#1178 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

17.04.2021 — 13.07.2021


Аннотация к книге "(не) Суррогатная мама"

- Я сказал, делай аборт. Денег, так и быть, дам. Иначе проваливай на все четыре стороны. Мне лишние рты не нужны. И позорить себя не дам. Я уважаемый здесь человек, - отчим словно выплевывал слова, глядя на меня с неприкрытой ненавистью. – Или топай к тому, кто тебя обрюхатил, пусть берет на содержание.
- Дочка, без мужа стыдно рожать, - заискивающе поддакивает мать. – Послушай отца.
- Какой отец? Который заставил тебя продать наше единственное жилье? И теперь мне вообще некуда идти? Или отец, который ни копейки не дал бабушке на операцию? – выкрикнула я, размазывая злые слезы.
Испортить отношения уже не боялась – даже если они разрешат мне оставить ребенка, то это все равно будет ад.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 16:52:24

Поздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))) Спасибо,книга очень понравилась))

Вот как сложилась бы судьба,
Узнай Подгорский о сынишке?
Через бабулю или как,
Но было б радостней мальчишке!
Сложилась бы совсем не так
У бедной "ягодки" судьбина,
Целей бы нервы сберегла,
И на надрыв не гнулась спи́на!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
01.05.2021, 09:57:20

Да,что ей пришлось пережить,никто ее не пожалеет ,мать стоит за отчима,а отчиму она и даром не нужна))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.04.2021, 21:32:21

Всегда поражаюсь матерям, вот спокойно, смотрящим как чужой дядька выгоняет твою дочь....

А если бывший кавалер,
Узрит в мальчонке своё семя?
И взвалит на себя ещё
Одно безденежное бремя!?

Да уж, считай не повезло:
На плечи сразу всё свалилось!
На еждевеньи два дитё,
И помощь где-то провалилась!
А муж... ну что ж, бывает так:
Разочарован этой жизнью,
И вместо "волю взять в кулак",
Страдает "антипозитивью"....

Алина, молодая женщина, а мудрости её может позавидовать и дама в возрасте. Жизнь преподносит одни испытания. Луч света для Малинки когда появится? Спасибо большое Злата ❤️

avatar
30.04.2021, 16:03:32

этот тунеядец ,вполне мог заработать себе на операцию ,не играя в танчики ,а реально зарабатывая на комьютере деньги.А она собирается становиться суррогатной матерью,заработать этому лосю на операцию,пусть бы сам зарабатывал или хотя бы грант добивался.Еще понятно бы ,если с помощью договора суррогатной матери,купила бы себе жилье и обеспечила ребенку достойнуйю жизнь ,но чтобы думать и решать за дебильного танкиста,которому и так хорошо .Он что со здоровыми ногами ,что с больными у нее будет на шее сидеть.Может надо в первую очередь о ребенке думать ,а о недомужиках

Большое спасибо.

avatar
29.04.2021, 23:04:19

Потеря здоровья это трагедия, но отрываться на жене и ребенке это не мужской поступок.
Спасибо!

avatar
29.04.2021, 23:23:43

Да,неадекватов на дороге хватает,сама тут на днях от дальнобоя на пешеходке еле увернулась)) Страшно остаться инвалидом))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.04.2021, 04:30:10

Да живет она ужасно, бедный ребенок не знает детского веселья из за этого лентяя инвалида и от мужа ей уйти долг не позволяет, а поможет ли операция мужу еще и реабилитация после нужна, а это тоже деньги и время. Спасибо, жду проду!

avatar
30.04.2021, 08:51:55

С удовольствием жду проду! Вдохновения!!!

avatar
29.04.2021, 00:12:21

Да уж,явно сломался муж у нее,теперь и его еще тащить надо на своих плечах))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.04.2021, 22:15:54

Может ей легче было бы живи она с сыном без такого мужа, хотя надо дождаться и узнать причину заставившую ее терпеть его.
Спасибо!

avatar
28.04.2021, 22:01:06

Какие же у вас детки всегда необыкновенные! Мишка - настоящее сокровище, смысл жизни...Ради такого на все пойдешь, горы свернешь! А муж ....объелся груш..
Ничего, Малинка справится! Спасибо!

avatar
28.04.2021, 21:45:43

Вот козлина неблагодарная,все кругом виноваты а он такой хороший

Похоже героев, которые счастливы в данный период, нет. Есть только один маленький Миша, он счастливый очень, у него самая любящая Мама))) и надеюсь, что с начала действия договора , подписанного Малинкой жизнь многих героев заиграет другими красками. Каждому своей, персональной. Спасибо большое Злата❤️