Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44372
78807 16382155

Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#191 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 21:28:50

В восторге от Вашей книги. Эмоционально, с юмором, очень вкусно. Все, как я люблю. Спасибо, пишите, у Вас отлично получается...

Спасибо за позитив! Все впечатления о ГГ наисаны до меня, скажу лишь, что еще очень порадовала подруга героини. Такой юморной живчик:)))

avatar
08.01.2019, 12:35:57

Книга супер! Отличные диалоги и юмор, особенно как девчонки отжигали))) Давно не читала такого классного романа чтобы все было и юмор и любофь... и немного, самую капельку))) детектива. Спасибо!!!!

перечитала ещё раз , спасибо за книгу

Ну очень интригуещее начало...

Пока девушка выворачивает себя на изнанку парень ей любуется и испытывает желание?! Вы СЕРЬЕЗНО?!!!

avatar
08.01.2019, 12:57:54

Книга супер!прочитала за две ночи: все персонажи колоритно прописаны и очень жизнены... хочу обещанные продолжения про остальных героев. буду ждать когда полностью подописываете, милый автор. очень не люблю читать кусочками- простите. подписалась и жду.
огромное спасибо за Ваш труд и расцелуйте музу за нас за всех Ваших читателей! С прошедшими праздниками!!!

avatar
08.01.2019, 01:51:18

доб.времени суток.как начала читать ,смеялась до упаду, особенно уж героиня ЗАЖИГАЛА не по детски ,а главное КРИОТИВНО,что даже главному герою крышу снесло безпавортно и на всегда,у меня вся семья думала, что я смотрю крутую комедию ,а когда убеждались ,что я читаю лишь книгу ,очень удивлялись,удачи вам и чтобы ваша муза вас не покидала!!!!!

avatar
07.01.2019, 19:28:49

Мне книга, как и другие очень понравилась))) Да, возможно написано необычно, но это и делает её такой особенной)). Да и сюжет оригинален. И юмор есть:), не сравнить с "Взрывная смесь" где я угорала, но имеет свой позитив. И бесплатно, так что никто никого не кинул. А вот где заплатишь ( не все, но есть такие), то потом сто раз пожалеешь(. За что только заплатили? Кошмар ещё тот. И то что большое количество добавления в библиотеку, о чём-то да говорит. Жду продолжения про Катю!)). И Жени тоже! Спасибо!!!

Книга очень интересная. Спасибо за ваш труд ☺️

avatar
07.01.2019, 16:34:49

Я в курсе, как функционирует продвижение некоторых писателей на этом сайте, поэтому предупреждаю, что весь проплаченный негатив буду удалять! Без обид!

avatar
05.01.2019, 18:37:43

Иногда поражают комментарии основанные непонятно на чем! Просто набор слов,а по тексту ноль! Вспоминаю сразу 50 коп.
Понятно, что книга не будет всем нравится, но когда комментарий ни о чем, вот это непонятно. А по сюжету??? Написать, что "нечитаемо" можно везде, а по сути...

avatar
05.01.2019, 11:51:46

Спасибо за интересную книгу!ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!

avatar
05.01.2019, 11:34:25

Очень интересно, ещё дочитываю! Спасибо за интересную книгу!

да автор очень реалистично описывает действия и мысли молодых людей, что как будто бы присутствуешь при этом и получаешь заряд веселого настроения!

avatar
04.01.2019, 10:56:05

Вот сколько раз ее читаю и не перестаю улыбаться это одна из самых хороших книг где всемкак надо и интрига и секс да все!!!!!и сам мужик !!!вот жду взрывную смесь дочитать тоже не хуже ....но к сожилению не впячатлила книга ангел для демона слишком приторна все как то не так !!!!автору спасибо !Но не святой Валентин божественная книга для меня так и остаётся . Может быть про Женю будет тоже ого го будем ждать

avatar
31.12.2018, 18:33:39

Большое спасибо за эту книгу. Прочитала с удовольствием. С наступающим Новым годом Вас!

avatar
31.12.2018, 20:53:44

Спасибо! Очень понравилась история!

Ура! Все хорошо у них.... Очень рада, спасибо за прекрасную историю)))) =

Интересненько...... Поехали дальше))))