Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44372
78807 16382154

Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#191 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2018, 01:08:15

Спасибо

Спасибо автору!!!!!
Уххх, на одном дыхании прочла, Ваша фантазия прям воспроизвела фильм в моей фантазии, благодарю Вас)
С интересом прочту историю о Жене) А еще было бы интересно, если бы была книга о дочери Леры и Валентина)

avatar
29.12.2018, 18:29:20

Спасибо за книгу!!! Пока до конца не дочитала, не успокоилась. А сколько раз порывалась подсмотреть концовку... Книга улёт, столько эмоций я давно не переживала, особенно момент с ребёнком хотелось просто на стенку лезть... Спасибо ОГРОМНОЕ за приятно проведенное время с вашей книгой, удачи Вам и творческого вдохновения))))

Спасибо за книгу за книгу!!!

avatar
28.12.2018, 14:55:39

Откуда такой рейтинг??? Написано настолько безграмотно, что читать невозможно! Речевые и стилистические ошибки в каждой фразе. Про орфографию вообще молчу . Автор, уважаю Ваш труд, но ..... Ответить

avatar
28.12.2018, 11:05:37

Читаю. Пока на 31 главе. Задорно пишите. У меня вопрос. Если Лера работает учителем, то какого лешего она прогуливает работу? Карантин, каникулы или же морозы отнюдь не являются уважительной причиной для неявки на работу.

avatar
28.12.2018, 01:35:45

огромное спасибо за эту удивительную историю! Успехов вам и легкого пера!!!

avatar
27.12.2018, 23:32:36

Спасибо было круто я второй раз перечитываю. Удачи вам

Откуда такой рейтинг у книги. Честное слово , не понимаю.

avatar
26.12.2018, 01:19:30

Описание нужно отредачить)"выраженя"
Я пошла читать, отпишусь позже)

Книга супер!!!

avatar
25.12.2018, 14:32:17

Спасибо за книгу!интересно было читать,не смогла уснуть пока не прочитала,приятно что герои адекватны.Спасибо!

КЛАСС!!! КЛАСС!!! КЛАСС!!! МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!!! ООООХХХХ!!!♥️

avatar
24.12.2018, 20:52:41

Книга наверно интересная,судя по количеству положительных отзывов.Но лично я не смогла прочитать,хоть и пыталась два раза.Вот что то не то с оборотами речи,ощущение что автору русский не родной язык,или перевод неудачный какой то.Режет слух и отвлекает от смысла написанного.Автора прошу не обижаться,это просто мое мнение .Хороших произведений Вам.

avatar
24.12.2018, 19:56:11

Интересный сюжет ,но текст немного сыроват

Ну, конечно же, интересно!!!

Книга супер! Очень жду продолжения про Женю!

Вот как занятненько у Вас получается!!!! ОООЧЕНЬ мило!!!

avatar
22.12.2018, 19:23:11

спасибочки большущее!!! книга ну оооочень понравилась