- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не Святой Валентин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703537389_68.png
Не Святой Валентин
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман
Рейтинг:
44366
44366
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая комедия
#190 в Романтическая эротика
Полный текст
288 стр.
Публикация:
25.03.2018 — 29.06.2024
Аннотация к книге "Не Святой Валентин"
Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 237542
3247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю почему столько хвалебных отзывов!Изначально заинтересовала, но дальше никакого развития нет. Скучно. ГГ раздражает своим поведением... В общем мне книга не зашла. Не дочитала 16 глав, не смогла.
Автор, с чего вы решили, что если карантин в школе, то учителей тоже отпускают???)) Ученики, конечно, в школу не ходят, а учителя - люди подневольные) никто им не разрешит прогуливать работу, это ж статья! По ней и уволить могут!)) Они уроки не ведут в это время, но занимаются отчётами, либо банально, рабочее место прибирают.
И ещё момент. Что это за сказочный доктор, который через 2 дня после полового акта уже ставит беременность?! Даже если допустить, что все звёзды совпали и девушки овуляция, там эмбрион ещё толком прикрепится не успел, а следовательно количество ХГЧ не начало меняться) две недели нужно как минимум!!!
А в целом, начало было многообещающее) не знаю как дальше пойдет, не дочитала ещё)
Спасибо! Роман потрясающий!!! Читала и ждала проды с большим трепетом! Очень понравилось, что в книги присутствует и юмор, и романтика, и трагедия, а также адекватная родительница!!! Сразу после завершения скачала в библиотеку, чтобы периодически перечитывать))) Удачи и вдохновения на творческом поприще!!!
Замечательная книга.Рекомендую.
Это первая книга, которую я у вас прочитала. Мне понравилось. Может быть немного раздражала героиня, своими резкими движениями и высказываниями, но я понимаю - она очень молода. Желание выглядеть гордо и независимо - это признак молодости. Потом больше хочется не выглядеть, а быть счастливой :) Большое спасибо вам.
Вообще не поняла почему у книги такой высокий рейтинг. Скучно. Притянуто за уши. Высосано из пальца. Дочитывать было выше моих сил.(((
Очень понравился роман!!!Переживала вместе с гг,а постельные сцены это просто нечто,бомба, взрыв эмоций такой,что крышу сносит!!!Спасибо вам огромное за такой роман!Зацепил однозначно!))
Думала, что дочитаю и оставлю отзыв. Не выдержала)))) Вы так хорошо пишите! И юмор классный в книге, хотя иногда кажется, что Катя какая-то хабалка, очень красиво описываете эротические сцены, а главное, сюжетная линия.
Но на 40 главе захотела прибить главную героиню. Что за идиотка, не уверенная в себе? Какого фига целовать друга? Голова вообще работает? Если хочешь быть рядом с таким мужчиной - надо иметь смелость или хотя бы верить ему. И он сразу стал тряпочкой стелиться, фу..не люблю такие моменты. И вообще не верю, что она Любила Вадима. Какой бы не был крутой секс с Валентином, если бы у нее были чувства к Вадиму, она бы разрывалась. А так...либо вы их не описываете почему то, либо времени должно было пройти много, либо она его не любила - чтобы так увлечься другим.
При все при этом)))) не смотря на мое отношение к ГГ, вы шикарно пишите, с удовольствием почитаю и другие ваши книги! Вдохновения вам и преданных читателей! Может мое мнение по ГГ поменяется в самом конце и отпишусь?))))))
Спасибо, замечательная история. До середины книги читала взахлеб с не прекращающейся улыбкой до ушей. Потом появилась Таня и этот персонаж мне показался лишним с первых строк и стал бесить (не знаю почему) и лишь потом одержимость Лики не хуже сестры и Таня поменявшаяся ролями с Ликой, обведя всех вокруг пальца выровняли впечатление от ее героини и сюжета в целом.
Книга супер, спасибо вам большое жду ваших других книг.
Спасибо за замечательную книгу
Спасибо! Очень смешная, романтично-горячая и переживательная книга.Автору успеха и легкого пера.
мне понравилось, весело, интересно, самое то чтоб почитать в выходной. автору спасибо))
Единственный плюс - закачка. А так: капризная истеричная дура, слабая на передок, и самец, думающий головкой. Быдляцкий слог и куча ошибок. На любителя...
выражаясь языком автора: ну и хрень,бля ...
Спасибо за книгу, в целом неплохо... Но! Адекватными показались Валентин и Катя, Валерия, увы, не убедила...
Ошибки бросались в глаза, но по сравнению с доктором установившим двухдневную(!) беременность, не ощутимы
Классная книга! Автор молодец!
клас!!!супер!
Супер
Огромное вам спасибо. Прочитала всё с большим удовольствием. Безумно понравилась книга.))) Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена