Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44367
78793 16379792

Текущий рейтинг:
#93 в Романтическая комедия
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В середине 32 главы на 4 странице как рас подходит песня ВИАгра "моё сердце занято"

avatar
25.01.2019, 22:29:02

avatar
25.01.2019, 11:44:17

Прикольная сказка, легко и непринуждённо читается. Спасибо автору и музе

avatar
24.01.2019, 20:58:01

Елена, спасибо большое за книгу!!! Ооооочень понравилось!!! Побежала читать про Катю... И вдохновения Вам ;-)

Это самая классная книга, которую я читала !!!!! Аааааааа , буду перечитывать её ещё куча раз !))) Спасибооооооооооо

avatar
24.01.2019, 12:34:38

Очень классная книга, затягивант не имоверно . Визуализация героев очень понравилась спасибо большое автору за ее уменее преподносить такие замечательные моменты ка на пример в первую встречу или как в день рождения Евгения мне очень понравилось

Очень понравилась и эта ваша книга! С удовольствием пошла знакомиться и с остальными вашими произведениями!
Спасибо большое!!!

avatar
18.01.2019, 19:25:34

Спасибо за чудесную историю любви!! Не могла оторваться и проглотила книгу залпом:) вдохновения Вашему Музу))

avatar
21.01.2019, 22:26:17

Спасибо вам!Было очень интересно!!!

avatar
24.01.2019, 12:35:37

А почему книга про Евгения заморожена?

avatar
19.01.2019, 22:38:13

За книгу спасибо. Но к сожалению, не мое. Не смогла дочитать до конца. Начало отличное, но потом просто не понимаю действий и чувств главных героев).

avatar
16.01.2019, 18:49:00

Дорогая Елена у вас получилась шикарная история, спасибо вам огромное, очень хочется что бы вы написали книгу про их дочь Евгению

avatar
13.01.2019, 16:57:34

Спасибо, прочитала быстро и с большим удовольствием))) красивая история любви!

avatar
15.01.2019, 13:52:32

Великолепно!!!!

avatar
15.01.2019, 23:31:08

Спасибо за столь увлекательную историю. Читала и не могла оторваться)))

Нет, я, пожалуй, дождусь вычитки. Такой рейтинг, столько библиотек, столько лайков! На них и купилась.
Поторопитесь, дорогой автор. Книга-то вон когда закончена! Хотя бы точки присоедините к словам...

avatar
15.01.2019, 23:52:54

Книга просто обалденная! Прочитала за два дня, успела и посмеяться и поплакать)))) Жду бонус к этой книге!)))