Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44359
78778 16377487

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня тоже так было,даже врач не уверена была,слишком маленький срок. Но иногда тесты выдают такой же результат на внематочную беременность. Но я все-таки надеюсь что здесь Валентин постарался. Большое спасибо с нетерпением жду продолжения

avatar
01.06.2018, 08:33:52

Круто, круто. Если даже беременна он примет ребенка. Респект ему. И вам огромное спасибо за книгу. Жду проду. Спасибо.

А у меня было- три теста и все одну строго показали. Расслабилась. Пока "ложная беременность" пинаться и ворочаться очень активно не начала. И врач сказала:гормональный сбой. Я когда к ней с животом пришла у нее челюсть с полом встретились.

Вот накрутил себя мужик)
Но это очень хорошо, зато понял, что ему нужно)
Спросит Леру или оставит все как есть?
И меня прям порадовала реакция на маркизу)
Ждем ход этой выдры, она вряд ли быстро отступится...
Спасибо)

avatar
30.05.2018, 20:26:44

Эээ что значит слабая динамика?? Это как вообще? Я думала это как лотерея: ну либо плюс, либо всё плохо и ужасно, разве нет?

Так если от Валентина беременна , так это супер !!!:)))

Лера с Катей (благодаря автору) те еще выдумщицы! Читаю и хохочу! Спасибо за отличное настроение!

avatar
30.05.2018, 21:53:17

Дорогие мои читатели!!! Спасибо за ваши мысли и комментарии!!! Они вдохновляют на труд. Новые эмоции и волнения. Ваша поддержка поднимает адреналин!!! Общение в нашей тесной группе намного лучше льстивых друзей! с ув. Елена.*)))

Тааак, кажется, тут пронесло...
А вот бедный Валентин себя уже накрутил, и как он будет выходить из этого положения?
И да, там ещё эта маркиза ангелов маячит на горизонте и готовит очередную пакость...
Сыром бы запулить в эту ворону...
Мне даже басни вспомнились)
И еще, сколько времени Лера уже на работу не ходит? Карантин в школе еще не закончился?
Спасибо)

avatar
30.05.2018, 21:22:47

Спасибо большое!!!

Что-то последнее предложение меня натолкнуло на мысль, что если она беременна, то он заставит сделать аборт, именно выражение "предпочтет ребёнка нам"...
Как-то звучит не так...
Спасибо)

avatar
30.05.2018, 17:23:14

Спасибо большое!!!!! Еще хочется продолжения....

Фух,выдохнули !!:))

avatar
30.05.2018, 00:45:01

Спасибо.

avatar
30.05.2018, 16:17:19

))) благодарю

Только начала читать. Начало интригующее, хочется продолжать. Приятно, что хороший слог и написано грамотно. Спасибо автору и вдохновения.

avatar
27.05.2018, 09:48:40

Да пусть даже будет ребенок! если он ее любит,то и с ним примет. это и будет доказательством,что он настоящий мужчина. А вот то что он ее телефон мониторит это слишком

avatar
29.05.2018, 09:51:06

Я думаю он примет ее с ребёнком. Но очень, очень хочу что бы это был ребёнок нашего гг. Спасибо.

avatar
29.05.2018, 08:16:06

Спасибо большое!!!!!!

Ну и как дождаться результата тестов??? :))