Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44360
78782 16377642

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 19:08:56

супер!!! не было бы счастья, да несчастье помогло , это про главных героев.

avatar
15.12.2020, 21:30:21

Понравилось, легко и интересно читать.

avatar
14.12.2020, 18:16:23

Спасибо, очень понравилось. Читала почти без перерыва!!!

Весь день читала не отрываясь)))
Спасибо за улыбку во время чтения и за переживания за героев романа)
Творческих вам успехов и вдохновения!)

avatar
12.12.2020, 13:32:20

Спасибо автору. книга читается на одном дыхании!

avatar
12.12.2020, 13:06:57

Волшебная сказка

Читала на одном дыхании, супер роман!! Спасибо большое автору!

avatar
10.12.2020, 13:50:48

Спасибо большое за книгу очень интересно читать и при этом мило улыбаться ))))))))) Не люблю постельные сцены по этому просто пропускаю ))) Но книга просто завораживает!!!!!!

avatar
09.12.2020, 19:48:34

Спасибо за книгу! Очень хорошо, что с ХЭ ♥︎ "Взрывная смесь" тоже очень понравилась, хохотала от души! Желаю творческих успехов и лёгкого пера!!! ♥︎

avatar
09.12.2020, 11:23:00

Елена , я полюбила две ваши книги, Бестия и Валентин, прочитываю их каждый раз, уже всё наизусть выучила, но всё же.....
спасибо вам за эти книги, продолжайте в том же духе ♥️

Очень - очень круто!!!! Уверена , перечитаю

avatar
07.12.2020, 10:34:30

Елена, БЛАГОДАРЮ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, книга очень понравилась и ее герои, над гвоздями Кати хохотала от души, когда она говорила об этом Жене и вообще она классная подруга, ну а Валентин вообще без комментариев.............

avatar
05.12.2020, 22:08:26

Спасибо большое. Прочла с удовольствием. Последние главы держали в напряжении. Но я рада, что все закончилось просто супер!!!!! Обязательно перечитаю и не раз!!! Только не поняла, что там было пол два секса до беременности, второй я потеряла видимо))) Радуйте дальше, но с хэ только)))))

avatar
04.12.2020, 21:26:53

?♥️

avatar
04.12.2020, 19:43:06

Ещё не начала читать, но аннотация уже понравилась))) особенно про постельные сцены!))))

avatar
30.11.2020, 02:51:02

моч вторая книга у этого автора - прекрасна! лёгкость и никаких нервов. всё мягко и нежно. Спасибо!
творческих вам успехов !

avatar
04.12.2020, 18:24:23

?♥️

avatar
04.12.2020, 15:05:42

?♥️