Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44362
78787 16378096

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая комедия
#211 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга отличная, давно не читала так, чтоб на одном дыхании. А история Жени будет?

Книга невероятна!!! Зацепила от начала и до конца!!! Браво автору..

avatar
13.09.2020, 18:12:28

Это потрясающе! Браво автору!

avatar
12.09.2020, 22:56:31

спасибо автору.роман супер .а про Женю и Вику будет что-то ?

avatar
10.09.2020, 09:50:23

Автор вы шикарны, читаю, а в голову лезут мысли:"Экранизировать бы всё это".

идея самого романа классная, но нехватает дополнения по тексту и конца развития сюжета

avatar
03.09.2020, 20:03:24

Книга отличная и читается легко ,но как по мне слишком много постельных сцен и их описания . Простите не дочитала ,на очередной сцене у бассейна поднадоело ,там сцена затянулась на несколько страниц и даже перешла на новую главу ,это для меня немного перебор . Хотелось бы почитать как развиваются их отношения ,а не пару глав как они занимаются сексом ...

Начало немного не реальное, но книга мне понравилась, люблю ХЭ. Спасибо автору!

А потом думают откуда берутся "не добрые" женщины... Но 10 лет слишком долго для мести.

Надеюсь Жене тоже повезло.....

А потом думают откуда берутся "не добрые" женщины... Но 10 лет слишком долго для мести.

avatar
05.09.2020, 23:15:03

Автор ты просто класс, рассказ бомбический, простой и красивый, все правильно и читается с удовольствием. Спасибо мне по душе , читать такое любовное чтиво.

avatar
03.09.2020, 23:06:57

Честно,думала будет двойня,как мама Белоснежки говорили а было бы круто,но всеровно спасибо огромное за классную и волнительную книгу

avatar
03.09.2020, 07:18:13

книга просто что-то,много читала книг хороших,но не думала ,что можно так легко на одном дыхании прочесть,спасибо вам за ваш талант,и побольше вдохновения для создания ещё множества таких произведений

avatar
03.09.2020, 15:04:41

Отличный роман. Читала на одном дыхании. Будет ли продолжение

avatar
03.09.2020, 07:37:26

Мне очень понравилось)))

avatar
03.09.2020, 13:31:45

Просто отлично мне очень нравится. Вас роман!

avatar
05.09.2020, 01:55:12

Странное ощущение оставляет книга: и написано действительно хорошо, но после интересного начала как- то всё с перебором. Обычно не хватает, а в этой книге слишком всего много: описаний, мыслей, поступков... Из- за этого теряется нить повествования. Это только моё мнение. Удачи!

avatar
04.09.2020, 08:23:56

начало интересное, но потом началась каша..... хорошие были задатки ,но что то пошло не так))

avatar
04.09.2020, 08:13:36

Все происходит слишком сумбурно, мотивация героев непонятна от слова "совсем". Не дочитала и жалею о потерянном времени.